Страница 29 из 46
Патрикевна
Stacid писал(а):

Патрикевна

чего остального будет несоответствие на пляже?


не понял ? плавки со стразами имеются ввиду
walkera
Патрикевна
Stacid писал(а):

мля. ну ты бы почилала посл 2 страницы..


читала я . только обхожусь без часов на море. никуда не опаздываю .
Stacid писал(а):

и часы щас водонепроницаемые делают уже - одел и не снимаешь. а мобилу закинул подальше - отдых же.


у каждого свои заморочки .
Stacid
Патрикевна
ты ошиблась темой, видимо.
Stacid
walkera
а че, нормально..
Mihalych78
Parus
Mihalych78 писал(а):

[img][/img]



Фу, похабщина. lol1
Золото на чёрном - циганщина. Smile
Патрикевна
Stacid писал(а):

Патрикевна

ты ошиблась темой, видимо.


с чего такие выводы ? Типа , пацаны часы выбирают ? 63 не смеши .
Нормальный мужик пойдет и купит , а ты тут занимаешся ... впрочем я раньше уже написала чем . Адью supercool
Stacid
Mihalych78
данная модель напоминает ассортимент ларЕй в подземных переходах в 90е )
shubin81
то что хочет купить автор - оранжевые или жолтые - на пляже внимание привлекут полюбе - ибо кричащий яркий необычный цвет. даже второй вопрос будет бренд/небренд - дорогие или дешевка. а сначала на них обратят внимание. посему цена и правда пох. ведь берется для цацки чисто, обратить внимание на часы/на себя
shubin81
Патрикевна писал(а):

Нормальный мужик пойдет и купит , а ты тут занимаешся ... впрочем я раньше уже написала чем . Адью supercool



уважаемая !!! а вы незаметили что тут все "занимаются" ?! тут полфорума алегархов ездящих на старх инопомойках, дрочеров, извращенцев и троллей выдающих себя за баб, которым мало сходить и подрочить под занавеску - нужно нагадить в инете, бывалых которым раз в неделю пушку под ребра наставляют, и прочих героев...а вот человек всего лиш навсего пришел обсудить дешовенькие часы...
Oll
walkera писал(а):

...

Oll писал(а):

Чего сделать, чтобы все обратили внимание на мои часы?


Можно с плакатом ходить. Смотрите чо у меня есть...
Вопрос непонятен.

Вот многие говорят (в этой теме), что обращают внимание, у кого какие часы. Я и в командировках бываю, и на переговорах, и на совещаниях с людьми разного уровня. Вот, поймал себя на мысли, что понятия не имею, у кого какие часы. Да и как их увидеть? За пару секунд, пока кто-то сдвинул рубашку и взглянул на часы? Да еще и не увидишь толком, а увидишь - не поймешь, что за марка, да сколько они стОят...
Короче, удивляюсь людям, которые всегда в теме (каталоги, может, ежедневно листают), но не пойму, зачем.
walkera
Oll
Хорошую вещь видно даже мельком.
Т.к часы, это такой же аксессуар, как запонки и заколка галстука.
А ведь нахрен запонки, когда пуговицы есть?
Патрикевна
shubin81 писал(а):

человек всего лиш навсего пришел обсудить дешовенькие часы...


да за ради бога . не слушает ведь 63 грит темой опшиблась
мим
ну предложите вашим девушкам ходить в китайском белье за 3 рубля...его ж все равно никто не видит? Wink
ЗЫ: хорошую вещь носить приятно.
walkera
мим писал(а):

ну предложите вашим девушкам ходить в китайском белье за 3 рубля...его ж все равно никто не видит?


rlzz
Патрикевна
мим писал(а):

ну предложите вашим девушкам ходить в китайском белье за 3 рубля...его ж все равно никто не видит?


это совсем другое . дешёвое быстро форму теряет , да и видят его пардон мол. чел, муж .
мим писал(а):

ЗЫ: хорошую вещь носить приятно.


приятно .
Вот допустим стоит молодой человек -- одет средне статистически , а часы у него подделка под какой нибудь бренд : человек большего достатка сразу заметит несооответствие и сделает правильный вывод- подделка, человек такого же достатка просто не обратит внимание. Смысл в таких часах?
Vasa
Mihalych78 писал(а):


Брегетт
из парижу прапрадедушка привез


Бреге.
ThomasMoose
Stacid
купи на месте - на пляжу, предпляжье, в дьютике. именно так я поступил со своими "курортными" ноунейм ANIKE. чем удобно - стрелочки местное время, цыферки - домашнее. фото здесь http://autolada.ru/viewtopic.php?t=102832&start=550
Extreme
для пляжу вот такие заипись:

цена вопроса около 4к. надёжный и неубиваемый ипонский механизм.
Johann Halter
walkera писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

как можно выепутся тем, на что никто не обращает внимания?


Ты не обращаешь. Другие обращают.

и? что дальше то? подбегут уточнять оригинал ли это и если так то пятки целовать чтоли? гавно какоето у люедй в головах ей богу...
Johann Halter
Stacid писал(а):

доп аксессуаром будут часы к спортивному телу. как цепь там, очки...


асе..аксе.... чаво?? ты телка чтоли? supercool
Johann Halter
Oll писал(а):

Спецом для Ивана: а еще есть люди, ужас какой, не обращают внимание на размер дисков, а то и на штамповке ездят.


ради бога... яж не плачусь где мне купить китайские лиски 20" за 3 рубля... я заморачиваюсь с машиной для себя: приборку зеркало и потолок за штуцер евро все равно никто кроме меня не видит.
walkera
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и? что дальше то? подбегут уточнять оригинал ли это и если так то пятки целовать чтоли? гавно какоето у люедй в головах ей богу...


И то. Ты не один на свете. Есть не только черное и белое.
Я про то, что НИКТО не обращает внимания.
А дальше дело каждого. Кому часы за 100 тыров, кому салонное зеркало за 15.
Johann Halter
Stacid писал(а):

смысл в том, чтобы не проипать вкусную хавку, кот дают в одном из рестаранов отеля или время начала экскурсии или шоу какогонить.


для этого пригодня ЛЮБЫЕ часы от 500р ценой.. в чем проблема? у тебя проблема с тем чтоб на тебя ввнимания обращали чтоли? меньше знают - лучше спят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 46
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы