Страница 34 из 46
мим
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да и вся техника современна делает примерно одного качества фото и видео..


nea
atime
Понтовая зеркалка это +80 симпатии и +30 обаяния.
Понтовые чиксы на беспонтовый самсунг фотаться не станут.
А какие понтовые подписи к беспонтовым фоткам можно сделать - "извините что не в фокусе, понтовую зеркалку в номере оставил".

hehe
Johann Halter
мим писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

да и вся техника современна делает примерно одного качества фото и видео..


nea

одного ценового диапазона делает одинаковые снимки..
Johann Halter
atime писал(а):

Понтовая зеркалка это +80 симпатии и +30 обаяния.
Понтовые чиксы на беспонтовый самсунг фотаться не станут.
А какие понтовые подписи к беспонтовым фоткам можно сделать - "извините что не в фокусе, понтовую зеркалку в номере оставил".

hehe

во во.. таскать эту бандуру как шрайбикус по жаре - окуенно стильно..
MEPHI_Aahz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вся техника современна делает примерно одного качества фото и видео


неее...

мой фотик за 5к не фоткает так как херкалка друга за 80к.
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

вся техника современна делает примерно одного качества фото и видео


неее...

мой фотик за 5к не фоткает так как херкалка друга за 80к.

валер смотри след пост..
Stacid
фотик canon ixus 1000hs компакт. взял из-за hd video, 10x зум.
примеры есть на вебстранице в профиле. там треш один, правда. личное я не выкладываю.
Иван_aka_Gaiver
кто видео смотрит? странный вопрос...
ты своего ребенка не снимаешь на память?
Johann Halter
Stacid писал(а):

кто видео смотрит? странный вопрос...

ты своего ребенка не снимаешь на память?


снимаю.. смотрели один раз.. это как свадебные фото - смотрят раз два и все..
Oll
Мля... Жертвы рекламы.
Современному двуногому нужно только намекнуть, что наиболее модно в последнем сезоне. И он будет самозабвенно понтоваться, скромно объясняя всякими объективными причинами свой выбор, навязанный ящиком или "псевдообщественным мнением".
Stacid
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Stacid писал(а):

кто видео смотрит? странный вопрос...
ты своего ребенка не снимаешь на память?


снимаю.. смотрели один раз.. это как свадебные фото - смотрят раз два и все..


ненене. фотки - большое дело. например, у меня есть возможность посмотреть свои детсткие фото и фото родителей в цвете. цветные слайды 25летней давности, снятые Зенитом, осканировали и превратили в цифровые фото. это здорово иногда окунуться в мир прошлого. дети потом спасибо скажут. ну да ладно...
мим
Stacid
Иван_aka_Gaiver
у меня дочке 3 года и она обожает смотреть видео про себя маленькую по компу, частенько просит, ну и мы заодно с женой глядим-вспоминаем
Johann Halter
Oll писал(а):

Мля... Жертвы рекламы.
Современному двуногому нужно только намекнуть, что наиболее модно в последнем сезоне. И он будет самозабвенно понтоваться, скромно объясняя всякими объективными причинами свой выбор, навязанный ящиком или "псевдообщественным мнением".

Drinks or Beer
atime
Oll писал(а):

Современному двуногому нужно только намекнуть, что наиболее модно в последнем сезоне.



В последнем сезоне наиболее модно обличать лохов, падких на новинки и дорогие часы hehe
Патрикевна
Перец писал(а):

а как можно ощущать в часах удобно? типа ремешок не трет


мне настолько комфортно что я даже сплю в часах порой . Просто после душа обратно на руку
Перец писал(а):

здесь утверждают, что надо другим показать, мол вооо какие у меня крутые котлы, не то, что вы тут нищеброды


знаю несколько товарищей которые не приемлют часы в принципе . И не важно что о них подумают . Один так вообще с достаточно не хилым доходом, на хорошей машине с хатой и домом , семья полная чаша .
Extreme писал(а):

ты не поверишь! часы как раз и нужны чтобы время смотреть


тиллипон у всех с собой -- какие проблемы время посмотреть ?
Stacid
Oll писал(а):

Мля... Жертвы рекламы.


и кому же и в отношении чего было сие послание?
atime
Stacid писал(а):

и кому же и в отношении чего было сие послание?



И он будет самозабвенно понтоваться, скромно объясняя всякими объективными причинами почему все современные двуногие вокруг лохи-понторезы, и только он один во вселенной ниразу не такой. hehe
Яровой Антон Павлович
носил, щас не нашу, даже кольца включая обручальное....
Johann Halter
я тоже обручальное не ношу.
мим
Патрикевна писал(а):

тиллипон у всех с собой -- какие проблемы время посмотреть


ну я один ношу в кобуре на поясе, второй во внутреннем кармане куртки или рубашке, мне честна говоря проще посмотреть часы на часах Pardon чем доставать телефоны, открывать/разблокировать и т.д.
MEPHI_Aahz
А я ношу аж два, мне нравятся неброские кольца впринципе.

Я наверное не впорядке... Pardon ипанутый ученый неформал на саабе 63
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

А я ношу аж два, мне нравятся неброские кольца впринципе.


я снял тк от штанги гнулось кольца, а после того как я 3 раза чуть его не проипал снимая в зале - оставил дома.
MEPHI_Aahz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я снял тк от штанги гнулось кольца, а после того как я 3 раза чуть его не проипал снимая в зале - оставил дома.


Я в раздевалке снимаю, нельзя тренироваться с кольцами-серьгами-часами-цепями... даже штаны старые выкопал с карманами на молнии, чтобы не терять. Good
Johann Halter
короче оно мен мешалось и я его снял... повесил дома...
Кот Чеширский
Книгу дейла карнеги читали? Он там палец себе оторвал кольцом, прыгал с окна, кольцо зацепилось за говздик и пальчика ен стало. supercool

Не к чему на себе носить всякое железо, кольца браслеты и прочую муть. Часы тоже.

PS Фотик хочу с ультразумом посматриваю в сторону панасоника с 24 кратами. 16 т.р. Жаба давит. Сделаю пару снимков и валться будет....
Патрикевна
мим писал(а):

ну я один ношу в кобуре на поясе, второй во внутреннем кармане куртки или рубашке, мне честна говоря проще посмотреть часы на часах чем доставать телефоны, открывать/разблокировать и т.д.


это я к тем кто не носит. Согласись не так часто тебе нужно реальное время знать . Да и за рулем многие ,где естественно есть часы на приборке
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 34 из 46
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы