Страница 6 из 6
Гомер Симпсон
Vlad B писал(а):

Чот как всегда в 17:00 по нашему чо нить рванет в пендостане и окресностях стопудово. ROFL

в прошлый раз как раз они к моему ужину поспели в 19-15, по нашенсенски.. Я даже сначала подумал, что Новый боевик рекламируют по всем каналам, а как понял, что в натуре самолёты летали по башням, аж остограмился раз пять - за здоровье лётчиков! Smile
пашулька21150
Моё видение:
на урал привезут оят из германии, 2012 выборы сука жесткие Медведя поддержит Ходор +, Волга усыхает ещё сильнее, на урале 3,14данёт, в Маскве драка за власть, за уралом драка за землю, дальний восток уплыл в япию..

как вам?


иногда в тырнет лучше не ходить-страшна тут...

хотя http://autolada.ru/viewtopic.php?t=204096&start=5525
SUNshineNT
пашулька21150 писал(а):

на урал привезут оят из германии


пашулька21150 писал(а):

на урале 3,14данёт


ну ка нах, не надо... Пока до нас новости о БП дойдут - много времени пройдет.
мехокро
Чот ничо не происходит Pardon
КАРАСЬ
абыдно, да?
Darth
ну где пистец-то?
ПрапорЪ
Ну и ?
Аффтар не уточнял по какому часовому поясу ориентироваться? (ну во сколько начало БП должно быть). А то сижу тут как в новогоднюю ночь, жду (топливо уже заканчивается) supercool
wega
Ну че там? Будет Акопапсиплис? Иль нет?...

ЗЫ У меня бутылка Димпль 15 стоит... Открывать то когда?
S597SMRUS
КАРАСИК, как там твоя икорка? hehe 63 Wink
DAI
МП не случился 11.11.2010 Уже 00-09
Vlad B
Эх Карась, как там твои ящерики? Не случилось апокалипсиса нихера. 63
MEPHI_Aahz
А я забыл что вчера 11 число... от страха, наверное.
zett
DAI писал(а):

МП не случился 11.11.2010 Уже 00-09


Подтверждаю... 2:12
Карасика на мыло? всмысле на икру dns4
ПрапорЪ
"В Багдаде всё спокойно" ?

У пиндосов ещё 11-е ноября - ещё не всё потеряно, КАРАСЬ hehe
Meffex
Darth писал(а):

ну где пистец-то?


Сдается мне, что про пистец пишем в соседней тебе, про Пробки - 5 баллов
Potap
Восьмеркин
забыли написать 11 ноября по какому календарю lol1
Potap
По старому стилю pst
S597SMRUS
Potap писал(а):

По старому стилю


КАРАСЬ, это шанс для тебя Wink hehe
Олёшег
Вот вы смеётесь, а мы перешли на осадное положение. Smile
Наше здание обтянули зелёным полотном, чтоб сверху не видно было. hehe
Фоток пока нет, попозже сделаю.
max50
max50
КАРАСЬ писал(а):

1. Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 - года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
Ванга.

2. Предсказания Нострадамуса на 2010 год / В ноябре начнется третья мировая война. Будущий год под покровительством Желтого Металлического Тигра будет не из легких, считают астрологи и предсказатели.
Исследователи пророчеств Мишеля Нострадамуса говорят о какой-то таинственной Деве, которую <желают убить>, а также о приходе <бессердечного, кровожадного> правителя, который будет править <огнем и мечом>.

3. Предсказания новомодной российской ясновидящей Екатерины более радикальны. Она даже назвала точную дату предстоящей войны "между двумя крупными державами" - 11 ноября 2010 года. Выжить можно, но только спрятавшись на востоке страны или Кавказе. Наверное, всем места не хватит, по этому 50 млн. россиян - погибнет. Конец света настанет и за океаном: "Четверка королей схлестнется в борьбе, и начнется еще одна мировая война. Над США пролетит большая птица, бомбу подложит сам Сатана, а из глаз людей побегут кровавые слезы". Потом правда наступит недолгий мир.


Походу корейцы начитались всей этой галиматьи на лоле и повелись - сегодня вроде 11-е по старому стилю
КАРАСЬ
аплин точна, у узкоглазых колендарь косячный видимо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы