Страница 11 из 15

Сколькто трудомесяцев стоит моя тачка?

  • Меньше одного[ 7 ]3%
  • 1[ 3 ]1%
  • 2[ 8 ]4%
  • 3[ 11 ]5%
  • 4[ 14 ]7%
  • 5[ 15 ]7%
  • 6[ 20 ]10%
  • 7[ 12 ]6%
  • 8[ 11 ]5%
  • 9[ 11 ]5%
  • Десять трудомесяцев и больше[ 64 ]32%
  • Больше двух трудолет[ 24 ]12%
Всего голосов: 200
брат шумы
MEPHI_Aahz писал(а):

нет, не впечатляет. Все это без легкости, непосильным упорным трудом.


это тока полиман может думать,что деньги приносятся в конвертиках в больших количествах.все остальные знают,что нормальные деньги зарабатываются тяжело и за "красивые глазки" никто платить не будет, и даже если платят,то всё равно придётся отрабатывать Wink
aai
MEPHI_Aahz писал(а):

Но я все равно трачу 100% своего дохода, даже 120%...

Это как?
MEPHI_Aahz писал(а):

кухню за 400, ванную за 250, двери за 170, окна за 100 и еще по мелочевке на ремонт тысяч 200-300 вгрохал

Я х...ю ... Мой знакомец, доход около 200тр, делал недавно ремонт в своей инвестиционной квартире ... 300-400 тр ... весь, со всей техникой и мебелью(кухня - 9тр). Делала та же бригада, что ему дачу делает(там то же никаких сверхзатрат нет). Контролирует каждый их чих, по рынкам не шарится, но чеки сверяет скурпулезно. В его собственной квартире ремонт свежий, но вполне бюджетный, кухня еще советская, телек 14'' лет 10-ти отроду.
MEPHI_Aahz писал(а):

никогда не поверю, что человек имея доход 50-150 т.р. ездит на говне, по причине того, что ему пофиг на чём ездить - ибо безопасность.

Бьются на любых авто - безопасность, она в голове.
PS Доход в 50тр вообще плохо совместим с покупкой авто.
Unforgiven писал(а):


Если честно, я с трудом представляю, как в таком возрасте, тем более будучи аспирантом можно заколачивать такие деньжища Очень недурно

У знакомых дочка, студентка, 3 курс, работает не полный день соответственно - 60тр ежемесячно.
poliman
aai писал(а):

Unforgiven писал(а):

Если честно, я с трудом представляю, как в таком возрасте, тем более будучи аспирантом можно заколачивать такие деньжища Очень недурно У знакомых дочка, студентка, 3 курс, работает не полный день соответственно - 60тр ежемесячно.


смахивает на то что ее утроили в свою контору родители, или их друзья.
и платят денежки просто за то что приходит.

aai писал(а):

PS Доход в 50тр вообще плохо совместим с покупкой авто.


90% страны тогда должны пешком ходить cry
но почему то тазов все меньше и меньше не дорогах.
одни иномарки.
poliman
хотя ведь цеж интернет.
я тоже могу напесать, мол мой друг работая сисадмином, получает 250 налом.
а другой - таксистом - 150 в месяц.
supercool
мим
MEPHI_Aahz писал(а):

редлагаю в обратном направлении - за последние полтора-два года я купил сааб за 600, кухню за 400, ванную за 250, двери за 170, окна за 100 и еще по мелочевке на ремонт тысяч 200-300 вгрохал + на 15-20к в месяц я жил + амортизация автомобиля (диски резина ремонты то).
Считай, если нравится считать.
Затрахал, в самом-то деле. Если потратил - значит, имел возможность потратить.


ROFL ну-ка вспомни как ты пару лет назад вычислял мои доходы? hehe
PS однако.....400 за кухнюwwow до фига, я в свое время за лимон полностью отремонтировал и обставил (с техникой - душевая кабина, стиралка, посудомойка, плита-встройка, холодильник, плазма и Жк телики, кинотеатр) всю квартиру (за исключением мебели детской комнаты).
кухня была за 65 тыр ("от Линды", Челябинская вроде) 3.3 метра в длину с барной стойкой.
MEPHI_Aahz
кухня с техникой за 65? Я озвучиваю цену сделанного помещения.
мим
Не без техники, только мебель, причем без стола и стульев.
Я просто не уловил, что у тебя полностью помещение, сорри.
Тоха Купчинский
у кого длиннее то в итоге оказался, когда итоги подведут, кто на финишной прямой? Smile
мим
Перец с Х5 купленный на пол зарплаты за 3 рабочих часа Smile
shubin81
aai писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Но я все равно трачу 100% своего дохода, даже 120%...

Это как?
MEPHI_Aahz писал(а):

кухню за 400, ванную за 250, двери за 170, окна за 100 и еще по мелочевке на ремонт тысяч 200-300 вгрохал

Я х...ю ... Мой знакомец, доход около 200тр, делал недавно ремонт в своей инвестиционной квартире ... 300-400 тр ... весь, со всей техникой и мебелью(кухня - 9тр).



я вот куею с дверей (Дверей) за 170 кусков....раньше когда он рассказывал что двери дорогие я просто куел, а когда мефи написал что двери стоят 170 тыщ я при_х_уел. срать не буду ибо каждый и правда дрочет как хочет - но это круто очень.
shubin81
Unforgiven писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

24 без недели


Если честно, я с трудом представляю, как в таком возрасте, тем более будучи аспирантом можно заколачивать такие деньжища Pardon Очень недурно.



ну да. я в 24 тока права проплатил, да жигуль взял...даже ездить еще неумел Pardon неплохо
Быдл-О
Длиннее всех оказался предпоследний пункт. О чем это говорит? Печальные последствия совка. При советской власти не было вопроса "какую выбрать машину", народ грыз зубами горло и брал б/у за цену полутора новых. Менталитет за 20 лет никуда не исчез. Люди по прежнему "рвутся из сил и из всех сухожилий" и берут машину за деньги, заведомо превышающие максимум их возможностей. Печально это, братцы.
Но есть и позитивный момент: небольшой экстремум на 5-6 месяцах. Полугодовой доход - это близко к оптимальному показателю цены машины, как вычисляли экономисты. Налицо формирование нового среднего класса. Считаю, что опрос удался. Smile
McRae
shubin81 писал(а):

я вот куею с дверей (Дверей) за 170 кусков....


я не куею, но 170к потратил бы на поездку на мальдивы. 10 прекрасных дней в раю хорошая альтернатива дверям lol1 hehe
кеды глухаря
Александдр писал(а):


ПС

shubin81 писал(а):

Добавлено: Ср Ноя 10, 2010 11:36 Заголовок сообщения:


Видишь в самом посте белый квадратик слева от "Добавлено"? Так вот если его ткнуть, а потом копирнуть адресную строку, то будет как раз ссылка на пост.


низкий поклон тебе, Мефодий pray Very Happy
всё думал, как же это делают штоп тынцнул- и нужный пост вылетает!
shubin81
Быдл-О писал(а):

Менталитет за 20 лет никуда не исчез. Люди по прежнему "рвутся из сил и из всех сухожилий" и берут машину за деньги, заведомо превышающие максимум их возможностей. Печально это, братцы.



ну это смотря в какую сторону думать. я вот к примеру считаю что люди берут то что хотят причем в основном по минимуму ибо тренд зряплата/стоимость основных благ нищенский по большому счету. так что можно либо положить болт ездить на класские и душать сажей в ней либо стремится купить норм машин. а уж какой расклад по деньгам - дело лично-персональное
shubin81
Быдл-О писал(а):

Но есть и позитивный момент: небольшой экстремум на 5-6 месяцах. Полугодовой доход - это близко к оптимальному показателю цены машины, как вычисляли экономисты. Налицо формирование нового среднего класса. Считаю, что опрос удался. Smile



тока для начала надо выяснить что там за 5-6 месяцев - иномарочку С класса люди берут за 500-800 (хотя бы), или ржавое 15 летнее гавно за 50 тык.
Перец
мим писал(а):

Перец с Х5 купленный на пол зарплаты за 3 рабочих часа Smile



я с зарплаты крупные покупки не делаю Razz
Potap
кеды глухаря писал(а):

низкий поклон тебе, Мефодий
всё думал, как же это делают штоп тынцнул- и нужный пост вылетает!


Присоединяюсь Good pray

Ух ты http://autolada.ru/viewtopic.php?p=5127302#5127302 клёво rlzz 63
Acquirer
Unforgiven писал(а):

Если честно, я с трудом представляю, как в таком возрасте, тем более будучи аспирантом можно заколачивать такие деньжища


Я тоже не знаю как такое возможно, но двери за 170 штук ни в жисть бы не купил hehe
Патрикевна
MEPHI_Aahz писал(а):

Я озвучиваю цену сделанного помещения.


и на такой дорогой кухне сидеть и поедать перчики с оторванным в магазе хвостикам и невкусно- дешовый зеленый горошек. 5 баллов Good
MEPHI_Aahz
это ниразу не дорогая, дорогие от 1млн начинаются.
Патрикевна
MEPHI_Aahz писал(а):

это ниразу не дорогая,


да ну, у тебя была такая тотальная экономия ... что бы купить недорогую кухню ( двери и пр.) ?
без обид, просто непонятно
XTC
aai писал(а):

Я х...ю ... Мой знакомец, доход около 200тр, делал недавно ремонт в своей инвестиционной квартире ... 300-400 тр ....



Это что за ремонт?
Стены-пол-потолок суриком покрасил что-ли? pst

Нормальный ремонт - считается где-то треть от стоимости хаты.
Да о чем говорить - просто стены поставить 500-800К
Acquirer
MEPHI_Aahz писал(а):

это ниразу не дорогая, дорогие от 1млн начинаются.


XTC писал(а):

Нормальный ремонт - считается где-то треть от стоимости хаты.
Да о чем говорить - просто стены поставить 500-800К


Началось, срочно санитаров pst
Adaptechnic™
XTC писал(а):

просто стены поставить 500-800К


63 63 Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы