Страница 2 из 3
MEPHI_Aahz
Правильное питание
Режим
Физкультура
Отсутствие вредных привычек

Четыре составляющих успеха
AuCT
Vlad B писал(а):

Вот мне 48


Чо-т я думал, тебе около 30-ти
Bossman
Цитата:

в журнале ? по телеку?


Нет в твитере. Они с мужем С мужем фотки выкладывали.
Если интересно выложу ссылку.
х123ас
Патрикевна писал(а):


почему то мужчинам прет -- Машков, Меньшиков, Харатьян , можно продолжить.


большие сомнения у меня что они не пользуются услугами хирургов... Ну и как уже говорили, там где мы их видим - с ними поработали гримёры/фотожоперы Pardon

Вообще, по сабжу, всему своё время. Я вот по себе сужу, мне сейчас 26 лет, я смотрю на малолеток - да они по своему привлекательны, но... всё совсем не то(с) Смотрю на женщин которым в районе 30-35 лет, те которые следят за собой (но при этом можно примерно определить их возраст) - и они для меня более привлекательны. И я думаю не один я такой. Так что следить нужно за собой в целом, а возраст в общем то не преграда, по сути. И глуп тот, кто на нём заморачивается.
Meffex
Патрикевна писал(а):

почему то мужчинам прет


Напомнило анекдот:
Идет мужик по селу, вилит морщинистого, дряхлого старца, но держится вроде бодрячком. Он к нему
- Дедушка, а скажите, вот вы наверно не курите?
- Как не курю? По три пачки в день!
- Может, вы не пьете?
- Как это? Литр беленькой в день, как минимум. А еще бражки, настоечки удается перехватить, винца домашнего.
- Так, может, вы женщинами не балуетесь?
- Ты что, дурак? Да от меня в округе у разных баб 10 детей, Всех перетрахал в радиусе 15 км.
- А как же вам удалось дожить до таких лет?
- Каких "таких"? Мне 32.
KGB
Meffex писал(а):

Напомнило анекдот:




Или другой анекдот
------------------
Приезжает толпа журналистов к старожилу лет этак в 135, интервью брать, типа, ну как так он смог дожить то, да в наше время.
Ну рассказывает он им, что не пил никогда, не курил, по девкам не шлялся, только чистый горный воздух, козье молоко etc.
Тут мимо кавалькада, пьяные крики, женский смех, стрельба и прочая.
Все журналисты, естественно, на кавлькаду все свое внимание.
На что старожил им говорит:
-Да вы не обращайте внимание, это мой старший! брат развлекается, да он с детства разгильдяем был, и пил, и курил, и по бабам шлялся...
Darth
из мужиков на ум сразу приходи Д.Депп (47 лет)
Поршеньковский
Женщин за 35 выдает запах кремов
komatoz
Патрикевна писал(а):

Bossman писал(а):

увидил Деми Мур, ей то ваще уже 47 лет, бабуля а выглядит на "Яб ей вдул"


в журнале ? по телеку? я б ей тоже вдула -- было бы чем. Хотя она лучше чем Мадонна . почему не знаю -- но лучше .


Это к люсинде, она те расскажет 63
BUM
женщины после 40 теряют свою былую сексуальность, и им приходится накладывать на себя тонны штукатурки,что, естественно ,выглядит по меньшей мере нелепо.Что говорить о женщинах за 50.
ЕвгеничЪ
MEPHI_Aahz писал(а):

Правильное питание
Режим
Физкультура
Отсутствие вредных привычек

Четыре составляющих успеха



посмотрим на современную молодеж... бухают, курят, жрут круглые сутки... в свободное время спят...
за всех конечно не скажу, но встречаю щас людей с кем учился в институте и кто был младше меня на несколько лет...
мне щас 26 им значит где то по 23-24, отожранные, с 4 подбородками и брюхом, тупой пьяный взгляд и полуулыбка дегенерата...
а совсем недавно были подтянутые пацаны...

а девушки... они раньше развиваются, но им свойственно раньше стареть...
CoolM
ТС, а чему не на 25ть?
Патрикевна
komatoz писал(а):

Это к люсинде, она те расскажет


не надо .
BUM писал(а):

женщины после 40 теряют свою былую сексуальность, и им приходится накладывать на себя тонны штукатурки,что, естественно ,выглядит по меньшей мере нелепо.Что говорить о женщинах за 50.


почему же мужчины не теряют ? Восточные женщины ещё раньше стареют
CoolM писал(а):

ТС, а чему не на 25ть?


да х.з.
кеды глухаря
от генетики много зависит, ну и образ жизни.. на селе (не рублевке, а в деревнях типа заветы ильича) женщины уже в 35-40 выглядят как бабушки 60-летние cry ну и мужики так же
Валенок
Патрикевна писал(а):

почему же мужчины не теряют ? Восточные женщины ещё раньше стареют



Наверно естественный отбор, - в большинстве случаев было принято мужчинам обзаводиться семьей в зрелом возрасте, а женщинам в более молодом.
V1T
Патрикевна писал(а):

Как в 50 выглядеть на 35?


силиконовая грудь, все натянуть, липосакция всего от и до, еще силикон в ягодицы, зубы-виниры, загар, потом напялить короткие шорты и топ и будет что то такое---->
sveinung
что , патрикеичу с тобой в свет выйти уже стыдно ? 63
на задницы малолеток пялится гад ? hehe
Патрикевна
sveinung
ты как всегда неподражаем .
фраза эта с какой то рекламы крема -- вот и возник вопрос.
V1T
красотки хороши конечно
Alexxxa
Патрикевна писал(а):

sveinung
ты как всегда неподражаем .


по моему на него обижаться уже невозможно! hehe
Skorpion
Боярский был не?
tihohod
Курение, спорт, конечно очень важные факторы, но думаю генетика тут на первом месте. Видал я 45-летних курящих красавиц с двумя детьми и 35 летних некурящих бездетных старух. Думаю верно правило - хочешь узнать как твоя жена будет выглядеть в 40 лет (50, 60) - посмотри на свою тещу.
Мегалодон
Патрикевна писал(а):

хотя Леонтьев- перетянут


а еще у него сфинктор отбелен. Smile
OlegVg
MEPHI_Aahz писал(а):

Четыре составляющих успеха
Правильное питание
Режим
Физкультура
Отсутствие вредных привычек


Добавлю:
1.Экология. Не надо жить в грязном мегаполисе типа МСК где в год каждый житель вдыхает 46 кг вредных веществ.
2. Генетика.
3. После 40 чтобы хорошо выглядеть надо очень много делать. Регулярное мед. обследование. Профилактика болезней. Ненапряжный труд. Положительные эмоции. Диета. Всякие активные биодобавки.
Пример у мну перед глазами. Мой директор. В 70 выглядит как большинство в 50. Только "пергаментная" кожа на руках выдает возраст.
Mihalych78
Жигурда уже был?
Патрикевна
Mihalych78 писал(а):

Жигурда уже был?


нет. ему сколька там, 49 ?
Даешь Жигурду
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы