Страница 1 из 3
VLV
Недавно на новом месте работы. Намедни тут коленкой по внутренней крышке стола шаркнул (нога на ногу забрасывал) и на тебе - сухарь на брюках от предыдущего обладателя стола. Урод. Заглянул я туда........а тама.....Стол поменял на соседний под предлогом удобства (тот чуть дугой сделан). Бывают же такие а. Руки мыл потом раз пять...
Vlad B
Как вкус? hehe
Lednik
не курнул, не?
Санёг
под стул ещё загляни hehe
Axel_Foley
VLV
На бутер намазал, не? 63
VLV
alex83i
аааа тебя грохнули, так что лучше в носу ковыряйся чем в попе 63
lml-83
пипец темы пошли 63
Санёг
VLV писал(а):

alex83i
аааа тебя грохнули, так что лучше в носу ковыряйся чем в попе 63

ты уверен что предыдущий владелец стола в носу ковырялся 63
Axel_Foley
alex83i писал(а):

ты уверен что предыдущий владелец стола в носу ковырялся


Да, кстати... Засохнуть-то могла любая субстанция hehe
VLV
alex83i писал(а):

ты уверен что предыдущий владелец стола в носу ковырялся


ну из ушей же сера так не засыхает Smile
redeemer1981
Норм казюли куда нибудь вешать в малозаметное место ROFL
Санёг
VLV писал(а):

alex83i писал(а):

ты уверен что предыдущий владелец стола в носу ковырялся


ну из ушей же сера так не засыхает Smile

может он как раз пальцем в попе hehe
ты на вкус проверял ? ROFL
VLV
redeemer1981 писал(а):

Норм казюли куда нибудь вешать в малозаметное место


ага, самое заподлянское место - это на микрофонную часть трубки стационарного офисного телефона
Axel_Foley
VLV писал(а):

самое заподлянское место - это на микрофонную часть трубки стационарного офисного телефона


Ситуация: через месяцок-другой, некто создает тему "Козявки"-"Устроился на днях на новую работу... Зазвонил телефон, я снимаю трубку и, о, ужас, вся ладонь в чьих-то высохших соплях!!! Шо бы это могло быть?!" hehe
Солярко
Че все начали шарить под своим столом?
Кстати если Секунду посадить голой задницей на клавиатуру Скорпа то секунда забеременеет.
DerDen
Владимир, ну вроде взрослый человек, а такую непотребщину постишь. nea
Axel_Foley
Солярко писал(а):

Че все начали шарить под своим столом?


Снизу стула у ся жвачки находил Pardon
Meffex
Фубля beee VLV, тогда уж лучше про кунилингус
roadster
Солярко писал(а):

Че все начали шарить под своим столом?
Кстати если Секунду посадить голой задницей на клавиатуру Скорпа то секунда забеременеет.


убилнах ROFL
Солярко
У меня число сообщений дьявольское, только сейчас увидел.
S597SMRUS
VLV,вот....любишь ты такие темы 63 hehe
То козюльки, то блевотики, то пуки с подливкой hehe Новый то стол хоть обследовал на предмет козюлек?Мож он еще хужее hehe pst
S597SMRUS
alex83i писал(а):

ты уверен что предыдущий владелец стола в носу ковырялся


VLV писал(а):

ну из ушей же сера так не засыхает


причем тут сера? hehe Мож там из половой щели мазки то hehe 63 или того хуже из ануса hehe
cugra
нормалёк pst
Axel_Foley
Цитата:

Каждый человек хотя бы раз в жизни да и задумывался над вопросом, откуда же в носу берутся козявки. Не сопли, а именно козявки. Твердые, зелёные козявки, которые, забивая нос, мешают дышать. А между тем, козявки - это обычная пыль, которая оседает на слизистой и носовых волосах, поэтому, если у вас есть козявки, то это не значит, что вы такой урод с козявками в носу, а просто меньше грязи и пыли проникает в ваши лёгкие.

К чему это я? А к тому, что козявки в носу являются своебразным измерителем всяческого говна в воздухе. Вот я, проживая в каменных джунглях Санкт-Петербурга, опытным путём выявил, что чем пыльнее помещение, тем больше приходится из ноздей выковыривать козявок. За день на работе их скапливается полный нос. Хотя, например, после ремонта, когда переехали в новое помещение с кондиционерами, уровень пыли уменьшился, следовательно козявок стало меньше. За ночь на старой квартире нось окозявливался вообще в ноль - козявки были просто железобетонными и забивали всё, вплоть до мозга. Как переехали на новую хату со стеклопакетом - козявки заметно уменьшились.
Или вот недавно пребывал в отпуске в Геленджике. Морской воздух, горы, покрытые можжевельником и чистое небо. За две недели нос не забился козявками даже на четверть, если не считать неудачного нырка в песок.

Поэтому, пылесосьте своё место проживания, вытирайте пыль и чистите. И у вас не будет в носу так много козявок.

Теперь про пердёж. Чего греха таить, пердят все. Просто некоторые настолько привыкают к своему пердежу, что практически его не замечают. Лично я, ежедневно выпивающий более двух банок пива, пержу постоянно. Ну, коплю естественно, потом уединяюсь и пержу. Неделю назад подумал, а что если пиво вообще не пить? И перестал пить пиво. За несколько дней уровень пердежа сократился практически до ноля. Стало даже не по себе - человек, привыкший переодически пердануть, вдруг перестал пердеть. Неуютно, знаете ли. Но ничего, свыкся, не пердеть, знаете ли, тоже приятно, не надо никуда бегать и не надо ни на кого сваливать. Не пердишь и всё тут. Прекрасно!

Но я вчера выпил три баночки пива. И что в результате? Всё утро пердел, по дороге на маршрутку - пердел. В метро терпел, не пердел, а как пришёл на работу - просто проперделся. Сейчас вот сижу, думаю, вот ведь пёрну сейчас. Неуютненько.

И я решил - хватит! В жопу это! Пиво только изредка. Один раз, в 2000-м году я уже бросал пиво пить, прочитав статью о пивном алкоголизме, но снова начал. И вот сейчас снова бросаю пить пиво и уступаю это место кольяку. Нет пердежу!

И ещё, если увидите девушку, пьющую пиво, знайте - она пердит. Да, она это скрывает, да она сексуальная и у неё красивая грудь, у неё точёные ножки и красивые глаза, но ОНА ПЕРДИТ! С каждым глотком пива в ней накапливается сероводород и периодически из её сексапильной задницы с силой вырывается зловоние. Иногда даже со звуком, но чаще конечно тихо.

Поменьше пива и фастфуда - раз, чистый воздух и помещения - два. И вы забудете про козявки и пердёж.


63
Meffex
Цитата:

откуда же в носу берутся козявки... Теперь про пердёж


63
Козявок под столом не находил. Находил приклееную записку "На этом столе я драл двоих". Потом "двоих" перечеркнуто и написано тем же почерком но другой рукой: "троих".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы