Страница 2 из 2
slavbek
Sol_Jah писал(а):

slavbek писал(а):

Межаники, инженеры остануться теже, или перекупят в другой команде.


Уважаемый, они остались бы теми же, даже если б Фоменко выкупил у Брэнсона команду со всеми потрохами.


Я в курсе уважаемый, Ф1 с 90-х смотрю. Я к тому, что уровень команды останется тем же самым, и бороться ей с HRT и Lotus. Ф1 это не сколково, здесь надо не говорить а нанимать хороших инженеров по гидродинамике и еще много всяких разных специалистов.
atime
slavbek писал(а):

Читаем: "Российская компания выкупила пакет акций команды "Формулы-1" Virgin Racing." Даже не контрольный. А это значит, что всего навсего господин Фоменко будет присутствовать на пит-лейн, ну и друзья его. Межаники, инженеры остануться теже, или перекупят в другой команде. Все.
Про русских гонщиков я молчу.



На вопрос F1News.Ru, является ли Marussia Motors отныне владельцем контрольного пакета акций команды, Николай Фоменко ответил: Несомненно.
wega
atime писал(а):

На московском заводе налажен выпуск спорткаров, продажи которых осуществляются во все страны мира.


Логан? hehe hehe hehe
atime
wega писал(а):

Логан?



Marussia B1/B2. 700 заявок до какого-то срока, Фома говорил, что могут не успеть сделать, на отсутсвие спроса не жалуются.
wega
atime писал(а):

wega писал(а):

Логан?



Marussia B1/B2. 700 заявок до какого-то срока, Фома говорил, что могут не успеть сделать, на отсутсвие спроса не жалуются.



А почем?
slavbek
atime писал(а):

slavbek писал(а):

Читаем: "Российская компания выкупила пакет акций команды "Формулы-1" Virgin Racing." Даже не контрольный. А это значит, что всего навсего господин Фоменко будет присутствовать на пит-лейн, ну и друзья его. Межаники, инженеры остануться теже, или перекупят в другой команде. Все.
Про русских гонщиков я молчу.



На вопрос F1News.Ru, является ли Marussia Motors отныне владельцем контрольного пакета акций команды, Николай Фоменко ответил: Несомненно.


Фоменке надо определиться. А то "значительны" то "контрольный". А на деле...........?
MEPHI_Aahz
slavbek писал(а):

А на деле


Достаточно много, чтобы быть титульным спонсором... по крайней мере.
almaznic
может заместо болтовни про кучу заказов ,заместо покупки каких то акций и прочего...им бы сначало прикупить территорию для работы?
а то как бы великий бренд на арендованной площади....не внушает.

Цитата:

Это только театр начинается с вешалки, а любой автомобильный завод – с большого логотипа компании у
проходной. Но у Marussia Motors пока нет собственной территории, поэтому в гости к российским
производителям спорткаров попадаешь через ворота расположенного возле станции метро «Ботанический сад»
завода по производству холодильной техники «Снежинка», на котором компания арендует производственные
площади.



но убивает....
Цитата:

первое хорошее впечатление чуть портят предупреждающие таблички – вроде той, на которой
говорится, что динамометрический ключ представляет собой «точный измерительный прибор» и использовать
его в качестве молотка не нужно. Но, как объяснил нам Родионов, пока такие наглядные пособия необходимы,
так как готовых профессионалов для работы в сборочном цехе найти тяжело, и многих рабочих приходится
обучать практически с нуля.



Цитата:

На открытии московского шоу-рума Николай Фоменко заявил, что уже через
три года недалеко от подмосковного Волоколамска откроется завод компании, на котором будет развернут
выпуск вседорожников Marussia F2, а его мощность составит 10 тысяч автомобилей в год.
Во время посещения завода мы стали свидетелями первого выезда предсерийного экземпляра этого
автомобиля – по заводскому двору на нем прокатились Николай Фоменко и еще несколько неизвестных нам
людей в костюмах. На каком шасси построена эта машина, пока не сообщается, но в дальнем углу заводского
двора мы увидели разобранный кузов SsangYong Rexton, который, похоже, и стал донором платформы для
вседорожника «Маруся».



а унылый бокс...внушает что 700 заказов В ЛЕГКУЮ!!!! ROFL ROFL
http://auto.fishki.net/comment.php?id=10867

этож надо уметь мозги так емать ......
CoolM
cugra писал(а):

Хрень это всё, никакого успеха там не будет и это очередной высер непонятно кому нужный, уж если он рвался топгир русский иметь, а в результате, все сюжеты содраны с английского были, да и передачка умерла мигом, а уж Ф1 я вообще молчу hehe такие люди как тот же стодарт, или как его там, который планировал поднять минарди, а бюджет то у него был ого-го, да и других примеров достаточно, не смогли... а тут какой-то шоумен из рашки, вдруг сможет.. .смешно ей богу hehe единственный вариант ,что если их скажем спонсирует абрамович то, чисто на деньгах без всякого прогресса может сезон, два продержатся supercool



Поддержу..
Фоменко как чтеца анектодов ток и представляю..фсе..остальное фтопку. Хотя молодец мужик пытается но х че получается или вернее хотели как лучше а получилось как всегда.
kolhoznik
а я ЗА.
пусть у него получится. gpn
Ромег
Не, Фоменко не ток анеки могет, он видно мужик хваткий, если будут четко чувствовать конъюнктуру рынка, то думаю, ждет их успех....
slavbek
Что примечательно, на вопрос будет ли Фоменко привлекать вкоманду Петрова, он сказал, что "Виталику нужна быстрая машина, а не..."
Супер, то есть он сам признался, что вся это мутота, так, ради развлекухи.
Ромег
slavbek писал(а):

Что примечательно, на вопрос будет ли Фоменко привлекать вкоманду Петрова, он сказал, что "Виталику нужна быстрая машина, а не..."
Супер, то есть он сам признался, что вся это мутота, так, ради развлекухи.



Это говорит лишь о том, что Фоменко реалист.......
slavbek
Ромег
Реалист нах А еще он ляпнул, что надо 500 млн $ чтобы вытащить команду со дна. Как вы думаете, найдет он бабло? Я думаю, что непременно, это же не военым жилье строить, это же престиж страны.
atime
almaznic

Я даже уже волноваться начал - думаю ну где же алмазник с ушатом говна про марусю. Smile
Ромег
slavbek писал(а):

Ромег
Реалист нах А еще он ляпнул, что надо 500 млн $ чтобы вытащить команду со дна. Как вы думаете, найдет он бабло? Я думаю, что непременно, это же не военым жилье строить, это же престиж страны.



Он занимается раскруткой спортивной команды - в чем его вина?

Пусть за жилье краснеют чиновники на местах, в чьи НЕПОСРЕДСТВЕННЫЕ обязанности это входит.
slavbek
Ромег
Раскруткой. Отлично. Два вопроса:
-на чьи деньги?
-оно нам надо?
Мне кажется надо начинать с постройки автодромов в крупных городах, развитя гоночных секций/клубов.
-JZ-
Ромег писал(а):

slavbek писал(а):

Ромег
Реалист нах А еще он ляпнул, что надо 500 млн $ чтобы вытащить команду со дна. Как вы думаете, найдет он бабло? Я думаю, что непременно, это же не военым жилье строить, это же престиж страны.



Он занимается раскруткой спортивной команды - в чем его вина?

Пусть за жилье краснеют чиновники на местах, в чьи НЕПОСРЕДСТВЕННЫЕ обязанности это входит.



В том что маруся и ф-1 не чего общего не имеют! lol1
atime
slavbek писал(а):

Мне кажется надо начинать с постройки автодромов в крупных городах



Погугли сколько автодромов построено за последние 3 года - штук 6, не меньше.

slavbek писал(а):

развитя гоночных секций/клубов.



Маруся сейчас поддерживает молодежь - в Ф3 и в серии рено. Когда они станут командой Ф1, они сто пудов будут развивать программу селекции.

А клубы и прочее - это абсолютно не задачи команд, это задачи путина. Вот он и должен развивать. Причем тут Фома?
Ромег
slavbek писал(а):

Раскруткой. Отлично. Два вопроса:
-на чьи деньги?
-оно нам надо?



на твои? 63

я за Фому рад Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы