Страница 1 из 6
ПРОКУРОР
Приветствую!
Что-то от его действия по борьбе с пробками смахивает на очередной популизм, доказать, что нынешний лучше прошлого. Что за маразм с запретом на Тверской? Почему не приготовили мест для парковки?
Вот и Лысаков пишет:

Цитата:

Вячеслав Лысаков: Начнем с того, что в Москве отсутствует так называемая «транспортная концепция» — документ, который имеется во всех крупных мегаполисах и мировых столицах, в нем определяется стратегия действия. Но это отнюдь не то, что предъявил господин Собянин. Он просто предложил ряд мер, среди которых есть пункты и оперативного реагирования — краткосрочные и долгосрочные. Но все это еще не объединено и не систематизировано. Не определены сроки реализации и зоны ответственности. Но самое главное, нет той самой стратегии. И вот это меня не совсем удовлетворяет. Потому что транспортные проблемы нельзя решать без привязки к градостроительной политике и экологическим проблемам. Сейчас есть просто некий набор мер для уменьшения пробок, не более того. Это утилитарная цель, она слишком заужена. Да и борьба с пробками влечет за собой массу долгосрочных мероприятий. Например, Собянин начал с того, что запретил парковку на Тверской. Хорошо. Ну, а куда теперь девать машины? Значит, люди будут парковаться на Малой Дмитровке, где автомобили уже в два ряда стоят, а будут стоять в три. Но там я ни разу не видел эвакуаторов, а на Тверской видел, потому что по Тверской проезжают первые лица. И для обеспечения их проезда иногда эвакуировали даже автомобили, которые стояли на разрешенных местах. Так что в данном случае мера больше похожа на PR-акцию.



http://news.rambler.ru/8121673/
Ромег
ПРОКУРОР писал(а):

очередной популизм




о, владелец, кайена, назови хоть одного политка за последние 10 лет, который сделал ХОТЬ ЧТО ТО осязаемое для народа? lol1
Bubble
Счас договоритесь. Въезд личного транспорта сильно ограничат, будет вам осязаемая деятельность. Лично я, рассматривая опыт западных стран в плане борьбы с пробками, предпочту ситуацию сегодняшнюю, с пробками, с проблемами парковки. Зато, можно спокойно приехать куда надо, оставить машину на столько, сколько необходимо. Ездить на общественном транспорте вообще ненавижу. Будет очень неприятно отваливать рублей 500 а то и больше в день непонятно за что.
Ромег
Bubble писал(а):

непонятно за что.



осязаемо это когда "понятно за что"..... cry
ПРОКУРОР
Ромег
Ты кто? Я тебя не знаю.

Одного из немногих кого я уважаю и очень хорошо отношусь как политику и как человеку - это Виктор Владимирович Геращенко
gkbest
срать уже можно?
ПРОКУРОР
Как вариант сделать бесплатным проезд в общественном транспорте. Я, например, не поеду, но найдется масса народа, которые с радостью бросят свои авто и станут добриться до места назначения таким образом
Ромег
ПРОКУРОР писал(а):

Ромег
Ты кто? Я тебя не знаю.

Одного из немногих кого я уважаю и очень хорошо отношусь как политику и как человеку - это Виктор Владимирович Геращенко
_________________



не знаешь - не страшно.

ну по Геращенко в принципе все понятно сразу. тогда борьбы с пробками не жди.
Holz
Ромег писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

очередной популизм




о, владелец, кайена, назови хоть одного политка за последние 10 лет, который сделал ХОТЬ ЧТО ТО осязаемое для народа? lol1

за последние 20
Andrey163
Holz писал(а):

за последние 20


за последние 20 лет сделано всё для их увеличения lol1
Ромег
Ну кстати учитывая надпись:

Holz писал(а):

Батуринские Лужки




осязаемо 3-кольцо и Мкад....реально понятно "что человек сделал", скока бабосов потратил и чьи это уже вопрос третий.....

Последний раз редактировалось: Ромег (12 Ноября 2010 22:27), всего редактировалось 1 раз
ПРОКУРОР
Holz писал(а):


за последние 20


Да хз. подумать нужно supercool
Holz
ПРОКУРОР писал(а):

Holz писал(а):


за последние 20


Да хз. подумать нужно supercool


Подумать? Нормально, от зубов должно отскакивать. 63
Bubble
Ромег писал(а):

осязаемо это когда "понятно за что"..... cry


Платная парковка везде. Платный въезд в отдельные районы или на крупные дороги.
ПРОКУРОР писал(а):

Как вариант сделать бесплатным проезд в общественном транспорте.


И вся быдлота из парадных в автобусы переселится!
давка, пиво,семечки, тепло, кайфово! Good ROFL
ПРОКУРОР
Holz писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Holz писал(а):


за последние 20


Да хз. подумать нужно supercool


Подумать? Нормально, от зубов должно отскакивать. 63


Я никому ничего не должен. Из политиков ну только Владимира Владимировича, пожалуй
Holz
ПРОКУРОР писал(а):

Я никому ничего не должен.

Ну, это нам не известно. А насчёт ВВП, может поведаешь нам о его успехах, на политическом поприще? Wink
Ромег
Holz писал(а):

нам о его успехах



да, весьма интеерсно, хотя бы ОДИН успех Smile
Holz
Ромег писал(а):

Holz писал(а):

нам о его успехах



да, весьма интеерсно, хотя бы ОДИН успех Smile


Да я и на половину одного согласен. 63
Ромег
Holz писал(а):

Да я и на половину одного согласен.



1/4, кто меньше? hehe
ПРОКУРОР
Витюшка писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Как вариант сделать бесплатным проезд в общественном транспорте.


И вся быдлота из парадных в автобусы переселится!
давка, пиво,семечки, тепло, кайфово! Good ROFL


Это уже к милиции вопросы, точнее тогда уже будет полиция
shubin81
на тверской на самом деле интересно весьма сделали - у националя перед телеграфом у магазов и там же на другой стороне значица парковки убрали нах. а вот ближе к пушке - в т.ч. напротив мерии до нее и после парковки оставили. по каким причинам - я хз...и помоему их перечертили заново
viper31
теме низачот, сексу мало (c) Дарт
Bubble
Еще я посмеялся над фразой, что вот какие мы молодцы, всех согнали с Тверской, и сразу начали ставить машины на подземный паркинг, а то раньше все ленились туда ставить, типа идти дольше до места назначения. Конечно забыли добавить, что час там стоит 100 рублей, сутки - 1000.
Александдр
Ромег писал(а):

Мкад....реально понятно "что человек сделал", скока бабосов потратил и чьи это уже вопрос третий.....


не забыв при этом облепить его сетью гиперов, тем самым просто застопорив сиё кольцо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы