Страница 2 из 5
Кот Чеширский
Art_16R писал(а):

Для меня айпад удобнее. Там даж по удалёнке офисным компом можно рулить (через тимвьюер). И экран



Круто!
Good

А 1с там работает?
S597SMRUS
Кот Чеширский писал(а):

А 1с там работает?


Меня терзают смутные сомнения на сей счет Pardon
Кот Чеширский
S597SMRUS писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

А 1с там работает?


Меня терзают смутные сомнения на сей счет Pardon



Тогда он бесполезный дорогущий девайс. Лучше китайскают таблетку купить от zte например.
Art_16R
Кот Чеширский писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

А 1с там работает?


Меня терзают смутные сомнения на сей счет Pardon



Тогда он бесполезный дорогущий девайс. Лучше китайскают таблетку купить от zte например.



1с можешь по удалёнке с обычного компа запускать. По поводу китайских таблеток - с ломающимися корпусами и дисплеями в которые тыкать надо со всей дури, это как "зачем мне мерседес, на лифане всё тоже самое" hehe
Кот Чеширский
Art_16R писал(а):

1с можешь по удалёнке с обычного компа запускать.



Ага, приехал к заказчегу, притащил айпод и еще один компьютер, которому цеплятся по удаленке с айпода.
Art_16R
Кот Чеширский писал(а):

Art_16R писал(а):

1с можешь по удалёнке с обычного компа запускать.



Ага, приехал к заказчегу, притащил айпод и еще один компьютер, которому цеплятся по удаленке с айпода.


не айпод, а айпад)
у заказчика ты можешь приконнектиться к домашнему компу например.
но вообще айпад не для этого. Щас например знакомый из него мультимедиа станцию делает - вкрячивает в новый санта-фе. вместо мафона. решение будет съёмным. Радио - онлайн (внутри симка с анлимой интернет) gpn
McRae
Art_16R писал(а):

Щас например знакомый из него мультимедиа станцию делает - вкрячивает в новый санта-фе. вместо мафона. решение будет съёмным. Радио - онлайн


как сделает - давай фотки, интересно че получится
idd
Vlad B
гнусмас ща вроде нормальные ноуты делает. Если отзывы и ТТХ устраивают, то почему бы и нет.

Имхо, время работы для нетбука - один из самых важных показателей.
IlyichSPB
имхо 10" и 1024х600 не вариант
добавь денег и купи 11.6" и 1366х768
вот например б/у за 9к http://hpc.ru/board/viewtopic.php?t=264147
wertdaun
у меня асус Еее1005Р серии хватает на 9 часов инета...
Кот Чеширский
wertdaun писал(а):

9 часов инета..



Это насколько серий хауса, или ты его не смотришь
MINOGUS
В декабре стукнет год как я купил нетбук MSI Wind12 U210

Проблем аб-со-лю-тно никаких.Единственное сменил семёрку (Started)
на ХРюшку.
ЗЫ:нетбук покупался для инета и фильмов(в основном)
Vlad B
Взял 2 Самсунга н150. Себе и жене.

Вполне се под 7-кой волохается, но второй гиг потом поставлю.
Матрица заипок, не сильно греется, с виду всё опрятно.
svd
Cтавь сразу линейку на 2Гб итого общей будет 3Гб щоб потом не мучаться что памяти мало докупил, разница в цене между линейкой 1Гб или 2Гб не особо то большая.
Если там еще WI-FI от intel типа 5150AGX часто втыкаемый сейчас в нетбуки то его еще и потом перепрошить можно будет на полноценный 801.11N.
Vlad B
svd писал(а):

Cтавь сразу линейку на 2Гб итого общей будет 3Гб щоб потом не мучаться что памяти мало докупил, разница в цене между линейкой 1Гб или 2Гб не особо то большая.
Если там еще WI-FI от intel типа 5150AGX часто втыкаемый сейчас в нетбуки то его еще и потом перепрошить можно будет на полноценный 801.11N.


Он уже N версии.
svd
Vlad B писал(а):

Он уже N версии


rlzz
О вооще класс, а то глянул спеки там указывают 802.11G на сетевуху N150 наверно уже устаревшие спецификации.
Vlad B
svd писал(а):

Vlad B писал(а):

Он уже N версии


rlzz
О вооще класс, а то глянул спеки там указывают 802.11G на сетевуху N150 наверно уже устаревшие спецификации.



Странно, но к роутеру оба ноута подключились токо на 65мбит.
Даже если принудительно на роутере ставлю N режим.
Вайфай от Broadcom.
svd
Vlad B писал(а):

Странно, но к роутеру оба ноута подключились токо на 65мбит.

Даже если принудительно на роутере ставлю N режим.


Ну это уже больше чем на 802.11g.Значит че то там уже на 802.11n работает.Может ему частоту на 5Ггц выставить попробовать?

Последний раз редактировалось: svd (13 Ноября 2010 23:52), всего редактировалось 1 раз
VLit
svd писал(а):

Cтавь сразу линейку на 2Гб итого общей будет 3Гб щоб потом не мучаться что памяти мало докупил, разница в цене между линейкой 1Гб или 2Гб не особо то большая.
Если там еще WI-FI от intel типа 5150AGX часто втыкаемый сейчас в нетбуки то его еще и потом перепрошить можно будет на полноценный 801.11N.

Я не совсем в курсе современных тенденций нетбуков, но разве у атомных материнок не 2 гига максимум поддерживается?
S597SMRUS
Vlad B писал(а):

Странно, но к роутеру оба ноута подключились токо на 65мбит.
Даже если принудительно на роутере ставлю N режим.
Вайфай от Broadcom.


Влад, у меня тоже донгл коннектился ток на 65 МБит Pardon хоть укакайсяВидимо ограничения какие то зашиты Pardon
И ваще...в описании к роутеру и донглу шло какое то напоминание, я так понял, что спецификация стандарта еще типо не утверждена официально, поэтому не ждать суперскоростей.По крайней мере я так понял Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (13 Ноября 2010 23:49), всего редактировалось 1 раз
svd
VLit писал(а):

разве у атомных материнок не 2 гига максимум поддерживается?


3Гига у абсолютного большинства легко(где еще слот памяти распаян помимо памяти на материнке ест но).Еще и в двухканале как не странно но работают.
Vlad B
Кароч соединение кажет именно N, но из-за самой мощной системы шифрования скорость токо 65мбит, Буду пробовать шифровку пожиже.
Olegan-TLT
Art_16R писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Art_16R писал(а):

1с можешь по удалёнке с обычного компа запускать.



Ага, приехал к заказчегу, притащил айпод и еще один компьютер, которому цеплятся по удаленке с айпода.


не айпод, а айпад)
у заказчика ты можешь приконнектиться к домашнему компу например.
но вообще айпад не для этого. Щас например знакомый из него мультимедиа станцию делает - вкрячивает в новый санта-фе. вместо мафона. решение будет съёмным. Радио - онлайн (внутри симка с анлимой интернет) gpn


такое решение куда более просто реализуется... у меня например с помощью обычного смартфона нокия Е5... безлимитный интернет стОит 350 рублей в месяц (ну условно безлимитный, типа 4 гигабайта, но это онлайн радио и телека-ютубюов через инет просто обсомтреться, даже если круглые сутки слушать-смотреть, трафик наверное не выберешь. ну подключаю я смартфон этот через миниджек к мафону (аукс выход) - и вперед... тыщи радиостанций, чего угодно. и не надо никаких айпадов. он конечно удобнее тем, что экран больше (карты удобнее при навигации смотреть и телек, но я телек редко когда в машине смотрю).
мим
Sagesurder1 писал(а):

и вперед... тыщи радиостанций, чего угодно.


это он у тебя на ЖРПЗ или на 3G ловит? И скорости хватает?
Olegan-TLT
мим 3 ж, по жпрс разумеется не хватит скорости. а где есть 3ж -и на радио, и на ютуб и на телевидение хватает. покрыто сетью 3Ж у нас в области почти все (ну от мегафона у меня). хотя бывает, что прерывается и 3Ж пропадает, но редко.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы