Страница 2 из 2
PanLexx
Esсalade
Юр, а куда твоя Соната делась то? Я что-то пропустил все твои авто после синей 99)))
Rivet
Esсalade писал(а):


Сонька была о двух литров на мешалке - устраивало, мадж же хочу на автомате и с теми же двумя литрами. Думаю вот, ехать-то вооще будет сия конструкция?



У меня НФ с 2-мя литрами на автомате... едет Smile
Шустрее Санты с 2,7...
AlexWs
Jackal писал(а):


Я чёт не втыкаю. Какой-такой "оригинал"? Неужто есть коробочки с надписью "Волга-ГАЗ-Зибер"?
Зибер(Сайбер?) это и есть Сёрбинг. Оригинал на волгу-Зибер это бампера и фары-фонари.


Еще зеркала, сидения и выпуск )), а также пластик салона...

Оригинал это Mopar.
Роман-НН
poliman писал(а):

но вот прикол про колодки слышал - чуть ли не 2куска.


А почему это так шокирует? Я тоже покупаю колодки АТЕ за 1800, ибо хорошие. Можно купит и гумно за 800 рублей, но оно надо? Тем более, авто как бы D класса.
Мr. Black Star
Jackal писал(а):


вот списко передних колодок на Сербинг. Цена на оригинал впечатляет.
А вот TRW-lucas вполне недороги.
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=A0F03F65&sr=65



Не впечатляет т.к это комплект вместе с дисками, впечатляет время ожидания 15 дней : )
Ну я два нормальных варианта вижу это TRW-Lucas (нормальная контора юзал на акценте и тазе) и Nipparts (юзаю на Ниссане)

То что Сайбер это Себринг и так понятно да и 2.4 движок митсубиси тоже нормальный, но есть сомнительные моменты, качество сборки на Газе и проблемы с датчиком уровня топлива (крайслеровские), а так же официального обслуживания в сервисах Газа мало ли накроется что, да и отличие кузовни тоже не айс (фары, фонари,бампера).
STAS152005
Esсalade писал(а):

будучи 2 - 4 лет от роду и с пробегом в пределах сотни? Пару-тройку лет отбегает ли без больших геморроев, а то как-то в душу запал, цобако


Да так же как Соня....Не хуже и не лучше...Тут более от твоих потребностей зависит.
Esсalade писал(а):

Сонька была о двух литров на мешалке - устраивало, мадж же хочу на автомате и с теми же двумя литрами. Думаю вот, ехать-то вооще будет сия конструкция?


Ехать будет...Естественно не для гонок а в потоке и по пробкам динамики достаточно...На трассе со 100 км/ч не пуляет...
Однозначно быстрее той же Шкоды с 1,6 АКП...
Barsky
Роман-НН писал(а):

poliman писал(а):

но вот прикол про колодки слышал - чуть ли не 2куска.


А почему это так шокирует? Я тоже покупаю колодки АТЕ за 1800, ибо хорошие.

А чо блин так дорого-то??? wwow

Заказывал в Экзисте те-же "АТЕ" на Аутлендера за 1050 рублей передние колодки... Неужели на ФОкуса колодки дороже чем на Аута? nea
Esсalade
PanLexx писал(а):

Esсalade
Юр, а куда твоя Соната делась то? Я что-то пропустил все твои авто после синей 99)))



Дарова, Лёх! Smile
Продал я её Sad
После 99-й была Альмера н16, а потом уже Сонька.
У тебя-то с машиной прояснилось что-нибудь?
Роман-НН
Barsky писал(а):

Заказывал в Экзисте те-же "АТЕ" на Аутлендера за 1050 рублей передние колодки...


Если АТЕ, то точно дороже Wink
А что удивительного? Бампер передний на Тойоту Прадо в том же Экзисте дешевле, чем на ФФ2. Вообще глупость - бампер в сборе - 24000 руб.! Экзист совсем ухи поел. Имхо, там только колодки да мелочевку заказывать теперь можно...
dezruptor
Роман-НН писал(а):

Barsky писал(а):

Заказывал в Экзисте те-же "АТЕ" на Аутлендера за 1050 рублей передние колодки...


Если АТЕ, то точно дороже Wink
А что удивительного? Бампер передний на Тойоту Прадо в том же Экзисте дешевле, чем на ФФ2. Вообще глупость - бампер в сборе - 24000 руб.! Экзист совсем ухи поел. Имхо, там только колодки да мелочевку заказывать теперь можно...


Экзист давно уже в отстой. Цены дурные. Появилось дофига альтернатив.
PanLexx
Esсalade
Неа... я уж и не надеюсь, пока катаюсь на машине супруги, а вторую машину будем уже ближе к лету брать, деньжат только подкопим))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы