Страница 1 из 12
Раманыч
Сегодня с утра провожал свою и тут какой то хер средних лет собачёнку выгуливал. Ну собачёнка не казистая такая, молоденькая совсем но очень бодренько принялась на нас лаять и кидаться. Хозяин конечно стал заверять, что оно не кусается, что оно со страха писается, что ему 3 месяца... вот нет просто за ошейник подержать! Ну вобщем моя собак боится панически, фобия у неё а эти твари это чуют. Мы уже и мимо прошли да тут это сзади подбегает и кидается, ну я решил что сейчас она мне штаны порвёт, (она так то не совсем уж и мелкая была, укусить всё таки монла) - вот я её и опрыскал. Собачка убежала невесть куда, хозяин припустил за ней а я с неудовольствием пошёл дальше. Теперь опять идти и покупать ГБалончик, использовав его раз, он начинает здорово пованивать йадом и носить его дальше совершенно нереально. 200р как с куста, Русская защита называется, маленький такой, фломастер напоминает большой, а давление в нём будь здоров - факел серьёзный, с метр будет, я как раз краем только и зацепил, собака от вытянутой руки ещё больше метра была и бежала на меня!
--------------------------
Так вот, оказывается федерального закона о выгуле животных нет. И что с этим сделать я не знаю. По закону хозяин собачки чист и может (если теперь её найдёт) гулять с ней так и дальше - шо собственно по моему пипец!!!
Mihalych78
ну и зачем ты собачке лбоняние попортил?
sveinung
гринписа на тебя нет... lol1
gkbest
надо было не собаке в морду прыскать, а хозяину по щам lol1
Mihalych78
Раманыч
ты хуже ОМОНа hehe
Holz
Надо было и на хозяина побрызгать. hehe
Mihalych78
Holz писал(а):

Надо было и на хозяина побрызгать. hehe



а потом дождаться хозяйку и ей спрыснуть? hehe
sveinung
надо было бабе своей брызнуть и убежать пока её бы жрала собака pst
Mitiok
Раманыч
Слушай, ну раз твоя дама боится собак, может её перед выходом на улицу из подобного баллончика обрызгивать? Ни одна собачуля не подайдет
Mihalych78
Раманыч, нож купи
Mitiok
Mihalych78 писал(а):

Раманыч, нож купи


ТОчно, у корейцев поспрашивай и заодно рецепты тоже выведай. Может твоя дама собачек полюбит Wink
Раманыч
Так о чем тема? О собачке? О её хозяине? О фобиях ребенка? Или все же о баллончике? supercool
Солярко
Да мается теперь автор правильно поступил или нет. Я считаю правильно.
Будет тут на меня ху..ня всякая прыгать.
Тоха Купчинский
Раманыч

чего то прочитал сначала подумал что твоя от страха ссытся, а по сабжу правильно брызнул, надо было еще ногой йобнуть и хозяина тоже
gkbest
Солярко писал(а):

Будет тут на меня ху..ня всякая прыгать.


а вот ты идешь и на тебя дефка с пятым размером сзади прыгает, ты че с разворота в щи или балончиком? 63
133
правильно поступил-нинавижу таких собачников...вечно у нас в парке гуляют со своими страхолюдинами без намордников и без поводков,которые не кусаются.Я бы убил была бы возможность vfac
Патрикевна
жену к врачу -- вылечиватся от страха. Собачников не оправдываю ни в коем случае. Сама очень долго боялась собак
А вот меня наоборот - собаки боятся! Наверно таки повезло в жизни! hehe
gkbest
Зyбиловод писал(а):

А вот меня наоборот - собаки боятся!


столбы не метишь? ROFL
Тимыч
у нас по дороге за гаражи 63 есть автобаза, там подкармливают таких собачек, там они человек по 10 бегают hehe приезжай, сбрызни, А?!
Adaptechnic™
133 писал(а):

правильно поступил-нинавижу таких собачников...вечно у нас в парке гуляют со своими страхолюдинами без намордников и без поводков,которые не кусаются.Я бы убил была бы возможность


полность с тобой согласен. А осиротевших собак бы усыплял. hehe lol1
Раманыч
Да не маюсь я, как поступил так и снова при необходимости поступлю. Шавка то была не особо здоровая, килоргам может на 8, но прокусить вполне могла и мне бы тогда долго вредные уколы делать пришлось. Да! И тип тот выгуливал свою псину во дворе жилого дома а не в парке!
А тема собственно про то, что много так собак выгуливают и нет Федерального закона, который бы это предусматривал. Есть на местном уровне, и я не знаю, в Саратове есть или нет.
-------------------------
Михалыч, я 7го лицензию получу и куплю оружие, нафика мне нож, зарезацца что ли? И что такое ст. 37 я хорошо знаю, в рамках необходимой обороны я и действовал Wink
Adaptechnic™
Зyбиловод писал(а):

А вот меня наоборот - собаки боятся! Наверно таки повезло в жизни!


а меня не боятся cry смело так отлетают
Раманыч
Тимыч, я пару раз, когда один был, на такую свору дворняг которая меня окружила и облаивала с попытками покусать - сам бросился с диким рыком и всех распугал! а тут просто внезапно собачка сзади подскочила.
……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы