Страница 2 из 12
Раманыч
Зубиловод, ты чё, на бинарный код перешёл?
Driuchkov
а правду говорят, что собаке нельзя в глаза смотреть (долго)?
и что если встать и поднять руки вверх, то не тронет (максимум лаять токо будет)?
supercool
Солярко
Driuchkov писал(а):

если встать и поднять руки вверх, то не тронет


Ты инстинктивно руками яйца прикроешь.
Раманыч
Дружков, я бы, вот честно, проверять не стал.
viper31
sveinung писал(а):

надо было бабе своей брызнуть и убежать пока её бы жрала собака


Чето жестковато
Darth
Собачников в vfac одназначно
Автару зачот
в следующий раз еплан свою шавку на поводочек возьмет и намордничек оденет
Darth
sveinung писал(а):

надо было бабе своей брызнуть и убежать пока её бы жрала собака



Интересно, Швайн у нас такой сука смелый в виртуале. За такие слова в реале ты бы огреб от любого нормального мужика. Я бы тебе точно в""бал.

Куевый у тя юмор, если это позиционируется как юмор. Меры ты не знаешь никуя.
Lednik
свин, иди уже на свой антивумен срать
Серго К.
Тимыч писал(а):

у нас по дороге за гаражи 63 есть автобаза, там подкармливают таких собачек, там они человек по 10 бегают hehe приезжай, сбрызни, А?!



Туда лучше с травматом... Стримером к примеру...

По сабжу...

Раманыч

Всё правильно сделал... Good
afil
Блин, представил себе собак, которые
Тимыч писал(а):

человек по 10 бегают


Тимыч, у вас там за гаражами ROFL вообще ужас како-то!
АНТИфриз
Зyбиловод писал(а):

А вот меня наоборот - собаки боятся! Наверно таки повезло в жизни! hehe



hehe
afil
АНТИфриз
его вроде кошки боялись Smile
gkbest
afil писал(а):

его вроде кошки боялись


и некоторые люди женского пола 63
Alex_amigo
Я как то иду и посмотрел псине в харю в две точки её, она начаа гавкать и за мной пёрла, начала носом своим поганым мне в джинсу добить Very Happy и всё, подолбила пару тройку раз и завяла, у меня ссобой было пару газовых под левую и правую руку, заливать не стал, псина была беременная кстати
Русская защита так се баллончик, есть сильней, перцовка новая где написано 20%ОС или новый жгучий перчик, так же шок хорош, собаки от перца визжат как бабы на концерте. И вообще перец эффектней сем всякие химикаты, перец хоть на морозе свойство своё не теряет а при применении дейтвует сразу
FHR
Надо достать и предьявить Тузику свой хрен, он пасморит на свой и расценит обстановку как складывающуюся не в его пользу и поспешит убраться восвояси.
Если при этом еще и поднять руки и сделаться зрительно более обьемным -эффект усилится многократно.
В конце концов можно издать гортанный протяжный крик (наподобе как теплоход). Собачка в конец струхнет и только при упоминании вашего имени всуе будет ссаться и сраться одновременно из всех отверстий.
Способ опробирован на соседской таксе, она терь при виде меня просто мертвой претворяется, но я ритуал чесно исполняю
Axel_Foley
А "Удар" никто не юзал? Как он в плане защиты от собак, людев?
Chud
Аффтар, обычный слезоточивый газ слабо действует на собак, да и на пьяных тоже. Так что в следующий раз собачка может не убежать, а какбэ наоборот обозлиться. pst
Alex_amigo
Axel_Foley писал(а):

А "Удар" никто не юзал? Как он в плане защиты от собак, людев?



Удар клёвая вещица, у меня она 7 лет уже. Главное покупать именно первый удар, классический, никакие там удар М2 или бамеры, штуки не надёжные. Бамы нужно брать шихановские с CR а так же есть альтернатива акбс слезинка но обязательно в новой гильзе! Гильза копия шихановской. На людей действует будь здоров и на собак тоже, если носите зимой, рассчитывать сильно не нужно на удар, потому как от холода ирриант портится, удар очень эффективен весной, летом, осенью, главное чтобы был первый удар и бамы нормальные, если нет то будет клинить и самооборона будет большим приключением чем просто пшикнуть. Я например удар зимой не ношу, а ношу целых три газовый перцовых баллона
Раманыч
Точно. Теперь перцовый куплю!
Dron_spb
А если гуделку с баллоном воздуха сжатого которыми на стадионах гудят?
И обоняние не портишь и собачка думаю охренеет ))))
Или слабовато?
Darth
Chud писал(а):

Аффтар, обычный слезоточивый газ слабо действует на собак, да и на пьяных тоже



Короче, пьяная собака круче Маклаута 63
Woozу
а пневаматика(пистолет) с балончиком СО нормуль тузиков останавливает? есть у кого опыт?
Axel_Foley
Alex_amigo
Спс Drinks or Beer "Шиханы"-это они: Изготовитель: ГУП ГИТОС, г. Шиханы, Саpатовcкой облаcти?
Chud
Раманыч писал(а):

Теперь перцовый куплю!


Лучше новую жену, а то твоя распространяет миазмы страха, а собаки это сразу чуют. Это все равно как медом обмазаться, а потом удивляться, что к тебе пчелы пристают. pst
Vetal
О я ебу!раманыч ты пиздец герой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы