Страница 3 из 12
Сталкер
Вместо балончика лучше уж тогда ультразвуковой отпугиватель, проверено - действует.
Vetal
Кстати,собак боятся только х__вые людишки.хороших людей собаки не кусают.модеры банте меня на__й
133
Vetal писал(а):

Кстати,собак боятся только хуёвые людишки.хороших людей собаки не кусают.модеры банте меня нахуй


модеры банте эво supercool собачатника,гуляющего с жЫвотным без намордника и без поводка lol1
CodeName47
Vetal писал(а):

Кстати,собак боятся только хуёвые людишки.хороших людей собаки не кусают.модеры банте меня нахуй


Ага, ну ты видать не отбивался от бродячих собаг...
Серго К.
CodeName47 писал(а):

Vetal писал(а):

Кстати,собак боятся только хуёвые людишки.хороших людей собаки не кусают.модеры банте меня нахуй


Ага, ну ты видать не отбивался от бродячих собаг...



АгаSmile Его просто бешенная псина покусала, остаток мозга напрочь свернула набекрень pst
Alex_amigo
Woozу писал(а):

а пневаматика(пистолет) с балончиком СО нормуль тузиков останавливает? есть у кого опыт?



По закону нельзя носить пневмат с проколотым внутри газовым баллоном СО и заряженой обоймой вставленной в пистолет, это раз )). Два, за применение пневмы будут проблемы с властями

Axel_Foley писал(а):

Alex_amigo
Спс Drinks or Beer "Шиханы"-это они: Изготовитель: ГУП ГИТОС, г. Шиханы, Саpатовcкой облаcти?



Они самые, ещё на срок годности при покупке не забывать смотреть ))

Сталкер писал(а):

Вместо балончика лучше уж тогда ультразвуковой отпугиватель, проверено - действует.



Стоят они порядочно )) А дёшевые говорят очень плохо действуют
Darth
Chud писал(а):

а то твоя распространяет миазмы страха, а собаки это сразу чуют



Дядя Олег, ну ты же понимаешь, что не все такие смелые как ты. Да и собачки бывают разные. Когда ротвейлер епнутый на тебя побежит просто как на мишень и ему будет пох, что ты чувствуешь, ты что сделаешь, кроме как заорешь "фу бля" ? Или будешь надеяться на удар с ноги? ROFL
Chud
Darth писал(а):

Когда ротвейлер епнутый на тебя побежит просто как на мишень и ему будет пох, что ты чувствуешь, ты что сделаешь, кроме как заорешь "фу бля" ? Или будешь надеяться на удар с ноги?


Вот когда побежит, тогда и думать будем. pst
До сих пор не бегали, ни стаями, ни по одиночке. Да и вообще у меня с жывотными всегда были хорошие отношения. Pardon
Axel_Foley
Alex_amigo писал(а):

Они самые, ещё на срок годности при покупке не забывать смотреть ))


А есть еще патроны "Фиалка", правда, говорят, гражданским их не продают, но найти мона Smile Не сталкивался с ними?

Цитата:

"Фиалка"
Специальный БАМ, бьющий тонкой струей на 5-15 метров. Гражданским лицам продаваться не должен.
Оценка:++++++ !!!
"Удар" с патронами "Фиалка" реально стреляет на 10-15 м, тонкой струей ОВ, но на такой дальности попасть очень трудно без соответствующей тренировки. Поэтому есть специальные треннеровочные бамы "фиалка" с водой всместо газа. Патроны имеют поршневую конструкцию, с отсечкой газов, выстрел практически бесшумен.

Патроны "Фиалка" трудно доставаемы, ибо не предназначены для гражданского применения, так как сильно превосходят по характеристикам разрешенные в законе нормы. И в настоящее время в продаже практически не бывают, хотя раньше появлялись в магазинах или в интернете, но с такой же скоростью покупались знающими людьми,как и появлялись . Патроны БАМ отличаются от Фиалки меньшей концентрацией ОВ и его другой рецептурой, меньшей навеской пороха и большим диаметром форсуночного отверстия, что было сделано для ухудшения их характеристик, и приведения их в соответствие с законом для гражданского оружия, кстати не требующие разрешения как на газовик. Фиалка имеет металлическую томпаковую гильзу с конусом со стороны капсюля. Патроны Фиалка разрабатывались для спецподразделений, для задержания лиц, вооруженных огнестрельным оружием, в людных местах, где нельзя стрелять из боевого оружия, что может говорить об их эффективности.

Darth
Chud писал(а):

Да и вообще у меня с жывотными всегда были хорошие отношения.



Свинья не собака 63
Chud
Darth писал(а):

Chud писал(а):

Да и вообще у меня с жывотными всегда были хорошие отношения.



Свинья не собака 63


Я не про нашу дружбу. pst
Darth
Ага, тока вот кто из нас свинья - еще надо разобраться. Тока свинтусы месяцами пропадают с лола hehe
Chud
Darth писал(а):

Тока свинтусы месяцами пропадают с лола


Свинтусы как раз постоянно роются на лоле. pst
Darth
Extreme
Раманыч не перестаёт меня удивлять своей неадекватностью hehe
Серго К.
Extreme писал(а):

Раманыч не перестаёт меня удивлять своей неадекватностью hehe



В чем неадекватность-то?

Вот если бы он помочился на собаку или покусал хозяина - тогда бы была неадекватность pst
Extreme
то он ксеноноводам на встречку выруливает
то собаг газом травит hehe
если бы псина подскочила ВНЕЗАПНО он бы не успел достать балон и прыснуть. а он сказал что до псины ещё метр был когда он прыскать начал. значит он видел что она к ним бежит. шугнул бы её да и всё.
я так понял это не стафорд был Smile
тем более как он сказал стаю распугивал pst
уж одну шавку то...
Darth
нормальный романыч
Driuchkov
Extreme писал(а):

если бы псина подскочила ВНЕЗАПНО он бы не успел достать балон и прыснуть. а он сказал что до псины ещё метр был когда он прыскать начал. значит он видел что она к ним бежит. шугнул бы её да и всё.


Зато хозяин поумнеет - задумается в следующий раз насчет намордника и поводка supercool
Vetal
Этта модеры а хуле вы меня не забанили.Я вро де бы посил тащем та
Спешал ту Александдр.Это не с собачниками что то не так.Это с людьми что то нетак.Тут половину курилки судя по их постам впору на поводке и с намордником водить.Все такие герои,а перед малюсенькой шавкой сразу штаны отвисают.Аж смотреть противно.Короче бань меня к хуям.Заебала автолада.
Vova 45
Darth писал(а):

нормальный романыч


Нормальные не лезут в отлаженный механизм, и не мешают машине работать. 63
supercool
Darth
Vetal писал(а):

Этта модеры а хуле вы меня не забанили



чести много тя банить pst
kex888
А у нас в прошлом году стая загрызла женщину . Завелась стая в районе овощебазы, покусали одного, второго . Народ звонил в милицию , тем покуй . Женщина кажется повар в школе , шла с утра на работу, пошла напрямик вот через эту базу и стая напала . Врач по ящику говорил что они ее ели ! Ну , тут конечно милиция спохватилась, постреляли кого поймали . Вот такие они собачки бывают. supercool
$@#Y@
Extreme писал(а):

то он ксеноноводам на встречку выруливает
то собаг газом травит hehe
если бы псина подскочила ВНЕЗАПНО он бы не успел достать балон и прыснуть. а он сказал что до псины ещё метр был когда он прыскать начал. значит он видел что она к ним бежит. шугнул бы её да и всё.
я так понял это не стафорд был Smile
тем более как он сказал стаю распугивал pst
уж одну шавку то...


и как бы ты ее шуганул? начнешь ногами махать и орать - эта тварь еще сильнее лаять будет и прыгать, пытаясь за ногу тяпнуть - проверено, меня такая до крови царапнула, пришлось уколы делать. Я тоже заорал на нее и начал ногами отмахиваться, повернулся чуть боком и укусила эта плять. Жалею, что не было баллончика, закуярил бы не раздумывая. Так что автору зачот, потому что никто не пострадал. А тем, кто защищает псину с долбоклюем хозяином посоветую встретиться на узкой лестничной клетке с хозяином и шавкой без поводка. Одно неверное движение (быстро спустился по лестнице, резко махнул ногой и т.п. или просто не понравился собачке) - и в глазах шавки ты враг, нападающий на хозяина, которого надо устранить.
Александер2115
Интересно, а на больших бездомных собак прокатит? А то уже один раз великом отбивался на велопрогулке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы