Страница 4 из 12
Extreme
$@#Y@
ну афтар как-то же шугал стаю hehe
с таким скилом одна шавка не проблема pst
а так ваще не надо было рыпаца, подбежала бы потявкала и свалила.
я как то зимой с другом на дачу шёл, на входе у сторожа 2 ацкие овчарки, ростом мне до пояса. подлетели к нам и давай лаять, да зубами клацать прям около яиц wwow жуть! ссыканул я тогда канеш, но держал себя в руках, шли спокойно. метров через 100 они от нас отстали и спокойно свалили по своим делам.
$@#Y@
Александер2115 писал(а):

Интересно, а на больших бездомных собак прокатит? А то уже один раз великом отбивался на велопрогулке.


Ровер, помнится, советовал петардами затарится и угощать лающих не жалея.
$@#Y@
Extreme писал(а):

$@#Y@
ну афтар как-то же шугал стаю hehe
с таким скилом одна шавка не проблема pst
а так ваще не надо было рыпаца, подбежала бы потявкала и свалила.


небось один был, когда стаю шугал. А с женой - совершенно другой коленкор уже. А собаки еще хорошо чуют женские дни - и тоже облаивают их не стесняясь.
kex888
На работе охрана завела шенка, потом он вырос , а потом оборзел . Сначала просто гавкал , потом сильно стал гавкать , а потом стал бросаться и кусать . Товарищ пришел с семьей вечером в баню -кинулся дебил на ребенка , укусил. Тот сьездил домой, привез карабин и там же на территории грохнул его . Сейчас другого завели вроде нормальный. Smile
Александер2115
kex888 писал(а):

На работе охрана завела шенка, потом он вырос , а потом оборзел . Сначала просто гавкал , потом сильно стал гавкать , а потом стал бросаться и кусать . Товарищ пришел с семьей вечером в баню -кинулся дебил на ребенка , укусил. Тот сьездил домой, привез карабин и там же на территории грохнул его . Сейчас другого завели вроде нормальный.


Все правильно. Bravo
Патрикевна
kex888 писал(а):

Сначала просто гавкал , потом сильно стал гавкать , а потом стал бросаться и кусать


блин, собралась писать породу забыла -- черная большая? Ротвеллер -- не он? . У них порой крышу сносит
kex888
Патрикевна писал(а):


блин, собралась писать породу забыла -- черная большая? Ротвеллер -- не он? . У них порой крышу сносит

Кажись ризенцшнаузер supercool
Raven 78
А я сегодня человека в корейский ресторанчик завез, на собачку.
Он нам с братом (втроем ехали) рассказывал, как это офигенно вкусно, питательно, ну и ваще.
Оказывается, у них весь офис собак хавает, и малого своего он бульоном "гав-гав" подкармливает (втайне от жены, та против - мол, нефиг ребенку мелкому такую еду давать).
Выяснилось, что братишко... тоже собак питочил!
Я офигел, если честно. Думаю, вот как от жизни отстал... Smile

Что я могу посоветовать ТС? Не стоит портить нежное мясцо отравляющими веществами... Неплохой вариант победы над врагом - зохавать его. Smile))
IPRIT
Раманыч
..изданул бы ей ботинком по морде, тоже дело gpn
kex888
Raven 78 писал(а):

А я сегодня человека в корейский ресторанчик завез, на собачку.

А меня в армии ребята с Казахстана накормили , правда потом сказали , накормивши . Обычное мясо , тогда я правда ругался. Smile
Патрикевна
kex888 писал(а):

Кажись ризенцшнаузер


может они тоже ? неадекваты бывют .
У свекра со свекровью был доберман --когда моему мужу было года 1-2 перестал подпускать родителей к дитю . Совсем. Пришлось отдать собаку
Патрикевна
kex888 писал(а):

А меня в армии ребята с Казахстана накормили


собачатина как на вкус? Меня бычьими яйцами накормили .. и потом сказали что это
kex888
Патрикевна писал(а):

kex888 писал(а):

А меня в армии ребята с Казахстана накормили


собачатина как на вкус? Меня бычьими яйцами накормили .. и потом сказали что это

Да мясо как мясо , вроде жестковатое немного было, хотя они уроды , шенка зарезали . Smile
Wanderlust
Использовал "удар", неплохо; но - проблема качественных баллончиков.

От собак хорошо работает ЭШУ (электрошок), даже просто разряд в воздухе (хотя холостой разряд в зачехлённом состоянии не деёствует). На "бойцовых" (ттт) не довелось, а дворняг даже стаю (деревенские дворовые собаки) разгоняет на раз-два. И никаких предъяв от хозяев - понятия не имею, чего это собачки разбежались.
Woozу
IPRIT писал(а):

Раманыч
..изданул бы ей ботинком по морде, тоже дело gpn


джинсы жалко...

ЗЫ: тоже отакэ собаки на районе. слежу за темой.
Серго К.
Wanderlust писал(а):

От собак хорошо работает ЭШУ (электрошок)




Но лучше всего МР-153 картечью pst
gkbest
думаю на днях базуку брать 63
AMAROCK
Зимой было.
Шли встречными курсами. Разошлись. Инстинкт сказал: "обернись" !!
Эта осклабленная сука, вприсевку, сложив уши, с тихим рыком шла на меня. Была в 2-3 метрах. После того, как я обернулся, остановилась, начала лаять и делать выпады, пытаясь цапнуть. Спасло то, что недавно чистили дорогу и по обочинам было много колотого льда и снега. Ее не могли остановить 3 или 4 куска льда в голову и корпус, весом в кило\полкило (некогда было взвешивать). Уйти она мне не давала. Показать ей спину - получить 40 уколов, накуй не надо. Отступал фейсом к ней. Отстреливался льдом и кусками прессованного снега. В общем бой продолжался минут 5-7.
Внезапно она развернулась и убежала.
Собака была средних размеров. Как стриженый баран, примерно. Килограмм под 40.
Пару недель носил в кармане "выкидуху". Больше я ее не видел. Видимо кто-то раньше меня положил нож в карман.
Ну не приятно было.. А в-общем пох...
Серго К.
gkbest писал(а):

думаю на днях базуку брать 63



Возьми, если продадут Wink

ИМХО зарегистрированный Стример или МР-153 поспокойнее и легитимно - без нарушения закона...
Алексей 123
Серго К. писал(а):

Туда лучше с травматом... Стримером к примеру...



Стримером хорошо только дырке в фанере делать на расстоянии метра. Smile Да и то продвинутые дыркоделы на грозу перешли.
Видел видео, где менты одну (ОДНУ!!!) собаку пытались завалить с ПМ… хреново у них получилось. И это при том что у них КС а не РС, и опыт все ж есть.
Серго К. писал(а):


Раманыч

Всё правильно сделал... Good


+1
Серго К.
Алексей 123 писал(а):

Видел видео, где менты одну (ОДНУ!!!) собаку пытались завалить с ПМ… хреново у них получилось. И это при том что у них КС а не РС, и опыт все ж есть.



Это я это видео и выкладывал.... Только опыта у них нет pst

ЧайнеГи...
Алексей 123
Серго К. писал(а):

Но лучше всего МР-153 картечью pst


Я МР 133 беру короткую, но это для двуногих. Для собак лучше ГБ.
Chud
Алексей 123 писал(а):

Серго К. писал(а):

Но лучше всего МР-153 картечью pst


Я МР 133 беру короткую, но это для двуногих. Для собак лучше ГБ.


Рэмбы лоловские. pst
KaReL1982
Tоже брызгал собачатине в харю, правда перцовым баллончиком...заскулила и переодически дергая лапой в морду убежала, а до этого лаяла на меня громко и пыталась кинуться, ладно бы мелочь..пнул и пошол а нет крупная зараза hehe
дело к слову в финке было...в РФ собак диких на порядок больше вернее в финке их нет вообще а в рф много, но как-то не встречался только издалека видел стаи
Патрикевна
gkbest писал(а):

думаю на днях базуку брать


зачем . просто чёрный ( красный )перец носить с собой. и использовать его своевременно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы