Страница 3 из 3
Патрикевна
Тираносгаврик писал(а):

вот действительно! не привыкать


Drinks or Beer а то
Косолапый писал(а):

пистец, тут не брекеты надо ставить, а дьявола изгонять


на самом деле у многих в детстве похожее . Вырастают -- по другому смотрятся . Кто то ( что то ) делает, кто то нет
Anhel писал(а):

у тебя вроде неплохая репутация.


вообще отличная . я б сказала '' несерашка ни разу ''
Серго К.
Тираносгаврик писал(а):

Слушайте, а тут не так давно по зомбо-ящегу говорили, что брекеты это реально неплохой источних заработка для стоматологов - там помимо установки брекетов постоянные подтяжки, спец.пасты, спец.щётки, етсетера..



Так и есть. Тебе объявляют цену за брекеты, а потом оказывается, что все примочки для них - отдельно... И цена вырастает вдвое...
Серго К.
Anhel писал(а):

Серго К. писал(а):

просто поздно выпал молочный зуб, вот клык и полез сверху...


кста с чего вы взяли что они отрастают и типа расширяются в случае провала?
очередные тюремные предрассудки .. имхо supercool



Не понял суть вопроса?

Если клык растет поверх остальных зубов, а челюсть слишком маленькая, то удаляют зуб под клыком, а клык брекетами ставят на его место

Anhel
Патрикевна
Тираносгаврик
я помойму выступил на все 200
ну как вам?

Гаврик нащет сада все в силе есичо.. как тока так свистну.. ну откажетесь, не обидимся, ибо всетки далековато.. на сзао у меня хода нет
Anhel
Серго К. писал(а):

Мне прикус не делали... Опять же у меня очень плохие десна....
Зубами надо заниматься...


не.. десна у меня укак у бегемота))
зубы сыпятся слабые куле.. вот шо все 6-7-8 ремонтировал с детства так ща их и проплачиваю supercool
передние то голливуд))
Патрикевна
Anhel писал(а):

я помойму выступил на все 200

ну как вам?


насчёт зубов х.з а сам то ничего так . на все 200 gpn .
кстати , с зубами рожавшим не везет, ой как не везет. сыпятся (кальций ) и у меня сыпались шо пипец . пацан тот ещё был 4,6 кг, 60 см. ради такого и зубами не грех пожертвовать
Тираносгаврик
Anhel

пасип, дружище! gpn
DerDen
один приятель жаловался- жене брекеты поставили теперь сосать не может. была прям семейная трагедия
Darth
DerDen писал(а):

один приятель жаловался- жене брекеты поставили теперь сосать не может. была прям семейная трагедия



63 это пять
Meffex
DerDen писал(а):

один приятель жаловался- жене брекеты поставили теперь сосать не может. была прям семейная трагедия


Песдеш и провокация: все они могут сосать, просто филонят. У меня подруга была с брекетами, и у товарища тоже была с брекетами - все там нормально, только за щеку лучше не пихать, да изредка в железках застревали лобковые волосы.
Тираносгаврик
Meffex писал(а):

все там нормально, только за щеку лучше не пихать, да изредка в железках застревали лобковые волосы.



bbbee
DerDen
Meffex писал(а):

все они могут сосать, просто филонят


в этом и заключалась семейная трагедия Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы