Страница 3 из 5
:lol1
Sagesurder1
Это у кого 4 гига лимит за тристаписят?
Olegan-TLT
Profe§oR у мегафона
мим
Sagesurder1
у меня на МТС 3ж не очень Pardon
S597SMRUS
мим писал(а):

МТС


ваще, кафно, честно говоря Pardon
Olegan-TLT
мим
ну я про мтс не знаю, а за мегу скажу, что у них сеть 3ж та штуковина, которой вполне можно пользоваться в большинстве мест области. У меня второй номер смартсовский, там вообще ахтунг-просто тормозной жпрс
мим
Sagesurder1 писал(а):

смартсовский, там вообще ахтунг-просто тормозной жпрс


тоже
S597SMRUS писал(а):

ваще, кафно, честно говоря


корпоративную связь не выбирают Pardon
у нас они зато в заводоуправлении министанции навесили, что ловит и в лифтах и в подвалах, в отличие от остальных операторов.
McRae
Sagesurder1 писал(а):

а где есть 3ж -и на радио, и на ютуб и на телевидение хватает


круто. а мы тут с еждем мучаемся (редко где есть триджи)
Olegan-TLT
McRae
это у кого? В столицах сетью 3ж насколько знаю очень хорошо все покрыто (ну у мтс билайна и мегафона точно)
McRae
Sagesurder1
не знаю как в питере, но в мск куево все покрыто. регионы в этом плане рулят, уже перетирали это где-то тут на форуме
Olegan-TLT
McRaeстранно.. я думал, что наоборот (хотя честно говоря, не проверял, на роуминге в мск мне скорости не нужны на мобильном интернете "по 7 рублей за мегабайт"
McRae
Sagesurder1 писал(а):

странно..


там какие-то терки с минобороны были по поводу частот вещания
Olegan-TLT
McRae так а нахрена тогда эти все айфоны 4Ж продавать у нас в стране? девайсы под сети уже более нового поколения и скоростные, а тут еще и 3ж не везде... странно это все как-то. долго у нас идет это внедрение. могу ошибаться, но по моему в германии в 04-м году 3 Ж сеть была запущена (я там был, вроде юзали люди быстрый сотовый инет, а не жпрс)
Муса Джалиль
Sagesurder1 писал(а):

такое решение куда более просто реализуется...


Ты размерами экранов ничего не попутался?
Olegan-TLT
SMF зачем размеры экрана большие нужны, кода радио слушаешь через инет? телек если смотреть - это да (но я его в машине не смотрю, а если уж где в пробке приспичит - и с телефона глянуть ничего страшного). навигатор у меня тоже сугубо рабочий инструмент - и с отображением инфы на экране мобилы я свыкся и вполне доволен, мне как бы большее будет излишеством, просто валяться большую часть времени будет выключенным. самая тема для машины - интернет-радио. тут да. прикольно. тысячи радиостанций (наверное десятки даже тыщ). сотни очень прикольных станций. на то, как играет в колонках, влияют собственно колонки. чип звуковой он что в нокии, что в айпаде одного уровня.
мим
Sagesurder1
и на долго аккума хватает радио слушать?
Olegan-TLT
мим я не засекал, но радио на очень дофига хватает слушать (хотя 3Ж сеть садит будь здоров аккум). но если чего зарядку воткнул и слушай хоть все время.
realist
по поводу iPad-а, ИМХО, с нетбуками сравнивать некорректно, потому что по размеру-то они одинаковы, но, при этом, ось-то там весьма специфична, она не десктопная даже для маков. то есть любой нетбук такого же размера представляет собой полноценный комп, хоть и в слабой конфигурации, а iPad - это, скорее, гигантский кпк Smile
Муса Джалиль
Sagesurder1 писал(а):

SMF зачем размеры экрана большие нужны, кода радио слушаешь через инет?


Я так понимаю там центральное место будет занимать не только радио.
Olegan-TLT
SMF
да можно и так конечно сделать, что айпад в тачке будет, может действительно телек позырить любит чел или еще чего. Но это или баловство, или причуды, как то так. Потому что это все можно за такие копейки сделать (сколько там, три тыщи навигатор стоит, на экран которого можно выводить, а 3ж самые дешеванские телепоны поддерживают сейчач, была бы сеть... А так конечно-айпад все же шибко специфичное устройство по сравнению с нетбуками виндовыми...
Муса Джалиль
Sagesurder1 писал(а):

Но это или баловство, или причуды, как то так.


Я бы с удовольствием заменил мафон+навигацию на айпад...
McRae
а вам че, удобно в движении по тачскрину пальцами тыкать? мне нифига не удобнее.
SMF писал(а):

Я бы с удовольствием заменил мафон+навигацию на айпад...


nea
Olegan-TLT
SMF
ну не знаю,я до этого не дошел, у меня пока даже желания нет чтобы просто навигатор стоял в машине постоянно, а про айпад вообще молчу. Зачем? Навигацию при этом я юзаю очень давно, и у меня в телефоне гарминовская она и самые свежие и подробные карты всегда и всего (даже турции-египты). Просто юзаю тогда, когда нужно. Ну а музыку онлайн как выше говорилось чтобы слушать- без всякого айпада чудненько можно.
Olegan-TLT
Тыкание по тачскрину в процессе движения авто дело малоприятное, порой опасное... Увы, каким бы хорошим тачскрин ни был, но это так
Муса Джалиль
Sagesurder1 писал(а):

SMF
ну не знаю,я до этого не дошел, у меня пока даже желания нет чтобы просто навигатор стоял в машине постоянно


В том то и дело, что устройство мобильное и самое главное - многофункциональное. Не обязательно же поставить себе телек в машину и переться в него на скоростной магистрали?
Sagesurder1 писал(а):

у меня в телефоне


У меня тоже такая чтука есть, но там глаза можно испортить.
Sagesurder1 писал(а):

Ну а музыку онлайн как выше говорилось чтобы слушать- без всякого айпада чудненько можно.


А можно вообще без неё обходится.
Vlad B
Фчира мучал смартфон HTC новый какой-то на Андроиде, интересная чтука оказываецо, очень шустрый GUI, экран самого фона качественный, много мозгов чото, игрушка типа нидфорспид управляется гравитационными сенсорами как на айфоне, можно дрифтить. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы