Страница 1 из 1
F1
смотрю странички TwitterА куча знаменитостей все там только что к чему понять не могу...Это просто интернет дневник типа?
alexandro70
F1 писал(а):

Это просто интернет дневник типа?


это то, что можно найти в Курилке,если воспользоваться поиском bboyan
Bossman
Цитата:

Это просто интернет дневник типа?


Да типо журнала, только короткого.
например
8.00 я проснулся
8.10 пошел срать
8.15 классно пострал Wink
ну и так далее
komatoz
Bossman писал(а):

Цитата:

Это просто интернет дневник типа?


Да типо журнала, только короткого.
например
8.00 я проснулся
8.10 пошел срать
8.15 классно пострал Wink
ну и так далее



8:46 прочел мессагу на форуме, опять пошел какать 63
_Remus_
9-38 хорошо посрал. Теперь надо в каментах насрать. lol1
Oll
А есть какая-нибудь реальная польза от того, что в этом самом Твиттере присутствует армия чиновников во главе с М?
Или лучше было бы их загнать на ЛОЛ?
BUM
твииттер, насколько я понимаю это микроблог
kolhoznik
Oll писал(а):

Или лучше было бы их загнать на ЛОЛ?


накуя нам тут армия безмозглых троллей?
Владимировича и Анатольевича сюда бы вот потёрли бы тут о проблемах
supercool
мим
завел я себе давненько страничку на твиттере, но похоже и жизнь моя скучна, и никому не интересна - нечего писать и некому читать Smile
да и ЛОЛ - наше усё Smile
:lol1
цука, квиповские то микроблоги задрали уже сообщениями, не знаю что с ними сделать... а тут люди добровольно на эту хрень идут. А вообще, увлечение подобной херью начинается с загноения кусочков мозга существа, лишенного трудовой деятельности. Для какой либо работы этот сервис абсолютно бесполезен, поэтому мало кто о нём вообще знает. Зато господин презик где то находит время для всякого рода куеты типа этой, айпадиков, айфончиков, и металлоконструкций типа "ЗИЛ". Ему просто некуй делать и некуда себя деть... Не удивительно откуда сверху столько гавна.
Oll
Profe§oR писал(а):

цука, квиповские то микроблоги задрали уже сообщениями, не знаю что с ними сделать... а тут люди добровольно на эту хрень идут. А вообще, увлечение подобной херью начинается с загноения кусочков мозга существа, лишенного трудовой деятельности. Для какой либо работы этот сервис абсолютно бесполезен, поэтому мало кто о нём вообще знает. Зато господин презик где то находит время для всякого рода куеты типа этой, айпадиков, айфончиков, и металлоконструкций типа "ЗИЛ". Ему просто некуй делать и некуда себя деть... Не удивительно откуда сверху столько гавна.

Сильно. Отправь кому-нибудь из них в Твиттер в качестве комментария. Или это технически невозможно?
ruberoid
Это, как сказал Леонид Ильич, "для тех, кто алфавит не осилил"

http://www.youtube.com/watch?v=ufUUG6-OVAg
Sprite
Profe§oR писал(а):

цука, квиповские то микроблоги задрали уже сообщениями, не знаю что с ними сделать...


Я их удалил и теперь всё гуд, никаких микроблогов. Good
Косолапый
Всякие ипланы пишут всякую куиту, а хомячки счастливы от чувства сопричастности к ипланам. Есть же всякие фанаты-дебилы, которые готовы и на морозе под окнами стоять...
gkbest
komatoz писал(а):

8:46 прочел мессагу на форуме


вырвало 63
S597SMRUS
мемуары в сжатом виде
Bubble
Обсуждали тут уже эту тему. А вообще, твиттер - это такая штука, когда хочется написать СМС, а некому.
Многие кстати порталы или просто ведущие больших блогов постят в твиттере заголовки или основные тезисы, изложенные у них на сайте (блоге).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы