Страница 3 из 3
Mihalych78
эт че в начале кризиса 2008 пацаны вызвали 2х девок в сауну
привезли 3х
на слова что денег тока на 2х им сказали что третью могут взять как скидку по случаю кризиса 63
Тираносгаврик
maxred

ну то исть подвох всё таки есть.....
maxred
Тираносгаврик, о чем и говорю. Если что-то не срастется, то денег с них нереально вытрясти.
Тираносгаврик
maxred

а можно мне всё таки на пальцах систему, а? Вешаеццо объявление - столько то купонов стоит, ты мечешься и покупаешь купоны (бляха, а они их стригут 63 ), а потом-то что? а если ещё кто-то купил купоны тогда что? кто первый встал того и тапки?
maxred
Ну смотри, автор тут суши покупал - тут похер количество халявщиков, он заказал, ему привезли.
А если ресторан или боулинг купон продает - там количество место ограничено физически размерами помещения и количеством дорожек. Обычно надо бронировать - а будет ли удобное тебе время - тут вопрос. Я так с боулингом обломался - там постоянно было занято. И с ресторанами народ частенько обламывался, типа если говоришь, что у тебя купон - говорят мест нет.
Их фишка - тебя заманитЬ, т.к. заведения там обычно непримечательные совсем или полное гавно по уровню, куда бы ты за полную цену никогда не пошла.
Тираносгаврик
maxred

ага! то есть допустим теже сушки можно вполне заказывать, а вот всякие рестораны-бовлинги-массажы лучше не стоит? а по съедобности оно как?
maxred
Думаю надо сначала позвонить в заведение и забронировать место, если удасться, то тогда покупать купон.
Суши не заказывал, ничего сказать не могу Smile У автора на вид неплохие.
Тираносгаврик
maxred писал(а):

Думаю надо сначала позвонить в заведение и забронировать место, если удасться, то тогда покупать купон.
Суши не заказывал, ничего сказать не могу Smile У автора на вид неплохие.



Спасибо! ты настоящий друг! Smile
ИМХО - мне вот как раз на вид не очень нравяццо сушки ТС Smile
maxred
Тираносгаврик писал(а):

мне вот как раз на вид не очень нравяццо сушки ТС


Лично мне понравились в трех местах
Тануки
Дайкон
и на Пушкинской кажется Суши Хаус.

Тираносгаврик писал(а):

Спасибо! ты настоящий друг!


пожалст Smile
регистрируйся http://www.biglion.ru/u1020040
Тираносгаврик
maxred

Ну Танука вообще волшебная, на Пражке когда жила - там был свой местечковый ресторанчик Мидзуми - огромные порции, невероятно вкусно Smile вчера уже зарегилась ради интереса Smile
Duffer
JENICH писал(а):

Дима кстати где можна видяху скачать со встречи в комарова?,ты еще на камеру снимал.


я ж где-то даже выкладывал... поищу на ноутбуке, там должно валяться, ибо...


Тираносгаврик писал(а):

maxred

ага! то есть допустим теже сушки можно вполне заказывать, а вот всякие рестораны-бовлинги-массажы лучше не стоит? а по съедобности оно как?



пиццу еще ходил хавать в кабак, тоже без особых заморок - начали поначалу по телефону петь песни, что не могут обслужить, пообщался с администратором - на следующий день обхавался питцей
maxred
Мне сегодня вернули деньги за боулинг. Минус комиссия, конечно.
JENICH
Duffer писал(а):

я ж где-то даже выкладывал... поищу на ноутбуке, там должно валяться, ибо...


этож когда ссылки то были ! до первого падения.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы