Страница 1 из 2
DAI
Глянул прогноз по Гисметео - 3 дня безоблачной, теплой и сухой погоды до + 16.
Душа захотела праздника в преддверье зимы, слякоти и гавнища на дороге. Взял из гаража Мерседес. Вечером вчера намыл его с фанатизмом что бы дня 3 поездить на идеально чистом себя порадовать. После мойки обработал воском, салон протер и натер полностью специальной пропиткой. Все, супер. Утром просыпаюсь, на улице туманище хоть топор вещай. Дорога мокрая как после дождя. С.ка! Вышел вытер машину от конденсата насухо. Приехал на работу (27 км) - лобовое грязное, морда грязная, колеса грязные, по ватерлинию все грязное, зад полностью грязный.
Вся моя мойка от души насмарку!
Щас сижу, а за окном уже солнце светит и абсолютно сухо. Машина в хлам. Ну не гадство?
П.с. Глянул опять погоду, а на Гисметео постфактум туман приписали на утро, ублюдки.

Последний раз редактировалось: DAI (15 Ноября 2010 13:30), всего редактировалось 3 раз(а)
Mihalych78
а ты жлоблив hehe
gkbest
машину до морозов мыть не буду
Роман-НН
Да что Гисметео, если уж официальный meteoinfo.ru постоянно лажается. Зато суперкомпьютер установили... Реально погоду даже на сутки не посмотреть, чтобы верить можно было...
Mihalych78
Цитата:

Зато суперкомпьютер установили... Реально погоду даже на сутки не посмотреть, чтобы верить можно было...



косынка на суперомпьютере? wwow
класс
133
машину до весны мыть не буду supercool
DAI
Зyбиловод писал(а):

DAI
метЕо


Как говорится пох.!
Они погоду не правильно предсказывают и правят ее задним числом, а мне еще название правильно из писать?))
Johann Halter
DAI
езжай в европу жить. там не пачкается авто..

стал мыть просто керхером без пены ибо один хрен за два три дня все в гавне..
Sprite
Я вчера купил себе такую штуку, буду сам себе мини гисметео. Smile
DAI писал(а):

Они погоду не правильно предсказывают и правят ее задним числом, а мне еще название правильно из писать?))


логично supercool
DAI
133 писал(а):

машину до весны мыть не буду supercool


Я не могу так. Обязательная мойка раз в неделю с фанатизмом. Стекла, коврики, колеса - каждый день!
Если у машины колеса чистые, то она с виду тоже кажется чистой.
Johann Halter
DAI писал(а):

не могу так. Обязательная мойка раз в неделю с фанатизмом


вопреки обьективной реальности? какой смысл?
V1T
Иван_aka_Gaiver писал(а):

стал мыть просто керхером без пены ибо один хрен за два три дня все в гавне..


тоже так мою в распутный сезон, когда чуть прояснения в погоде.....100 рублей..техническая мойка зовется...
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

DAI писал(а):

не могу так. Обязательная мойка раз в неделю с фанатизмом


вопреки обьективной реальности? какой смысл?


Смысл очень глубокий. Настолько глубокий, что трудно понять. pst
Johann Halter
Chud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

DAI писал(а):

не могу так. Обязательная мойка раз в неделю с фанатизмом


вопреки обьективной реальности? какой смысл?


Смысл очень глубокий. Настолько глубокий, что трудно понять. pst

ну очень глубокий.... хотя еслиб у меня была своя мойка - мыл бы каждый день... Smile по 400р тупо жалко отдавать за мойку в плохую погоду.. ибо на 5 минут все это.
DAI
Иван_aka_Gaiver писал(а):

DAI писал(а):

не могу так. Обязательная мойка раз в неделю с фанатизмом


вопреки обьективной реальности? какой смысл?


Просто за неделю нарастает много дерьма которое если не наносить химию и не тереть в ручную керхер не берет. Дальше хуже. Раз уж керхер развернул, то помыть уж с химией труда особого не составит.
Johann Halter
DAI писал(а):

Раз уж керхер развернул, то помыть уж с химией труда особого не составит.


дело не в труде а в деньгах...
afil
смотрю погоду исключительно на rp5.ru
уверяют что "Прогнозы подготавливаются Мет. Офисом Великобритании (Met Office) и предоставляются на сайте по соответствующей лицензии."
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

еслиб у меня была своя мойка - мыл бы каждый день...


А время не жалко на это тратить? Все, как ни крути, полчаса уйдет, а то и больше. Посчитай, сколько в год ты убьешь времени на эту лабуду.
DAI
Иван_aka_Gaiver писал(а):

DAI писал(а):

Раз уж керхер развернул, то помыть уж с химией труда особого не составит.


дело не в труде а в деньгах...


У меня есть где мыть. В теплое время года во дворе своего дома. В холодное время года выбил на работе помещение в опаливаемом гараже. Оборудовал кладовку и храню там керхер со всеми атрибутами. Мою прямо в гараже. Единственно не удобно стало помыться нада до 17-00 в будние дни. В другое время территория под живой охраной ОВО. Поэтому пятницу делаю зимой коротким днем, до 15-00. Еду мыться с душой.
Alexxxa
Chud писал(а):


А время не жалко на это тратить? Все, как ни крути, полчаса уйдет, а то и больше. Посчитай, сколько в год ты убьешь времени на эту лабуду.


у тебя цвет хороший! хорошо если два раза в год мылась, а теперь раз в неделю моюсь! cry
DAI
Chud писал(а):

Посчитай, сколько в год ты убьешь времени на эту лабуду.



Каждый день конечно перебор мыть с фанатизмом. Просто сбить грязь или соль, протерев потом насухо стекла можно и каждый день.
Чем ты занимаешься в личное время? На диване лежишь ящик смотришь, в компе сидишь, или спишь? Я лучше машину предпочту помыть машину чем бездельничать дома.
Chud
Alexxxa писал(а):

у тебя цвет хороший! хорошо если два раза в год мылась, а теперь раз в неделю моюсь!


А я тебя предупреждал. pst
DAI писал(а):

Я лучше машину предпочту помыть машину чем бездельничать дома.


А я лучше книжку почитаю или погуляю с семейством, чем буду возюкаться с моющими средствами и керхером.
DAI
Chud писал(а):

возюкаться с моющими средствами и керхером.


А надо стараться все успеть!
Если физически работать не будешь, то будешь толстый и без стояка))
Я лично планирую всю жизнь мыть машину сам, переобувать сам и ремонтировать тоже.

Последний раз редактировалось: DAI (15 Ноября 2010 12:57), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы