Страница 4 из 5
Johann Halter
gkbest писал(а):

нет, но есть общ. транспорт, фуры-куюры, кароче прочее авто, которые задерут цены на доставку, перевозку и т.п. - повышение цен


ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН и так без бенза идет неибаническое... сметана валио - 128р за 400гр.. при том что она стоила 80 два месяца назад.. бенз - это писячные доли процента в цене сметаны.
Штирлиц
Заправлял с утра 95 по 24.30.
gkbest
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН и так без бенза идет неибаническое... сметана валио - 128р за 400гр.. при том что она стоила 80 два месяца назад.. бенз - это писячные доли процента в цене сметаны.


теперь есть повод еще задрать
gkbest
Штирлиц писал(а):

Заправлял с утра 95 по 24.30.


разбавленный ослиной мочей?
Vlad B
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сметана валио - 128р за 400гр.. при том что она стоила 80 два месяца назад.. бенз - это писячные доли процента в цене сметаны.



Ваня, я теперь 100% уверен, что на тебя в магазах сенсоры стоят, и как тока ты подходишь к витрине, то ценник меняется на x*3. 63
Johann Halter
gkbest писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН и так без бенза идет неибаническое... сметана валио - 128р за 400гр.. при том что она стоила 80 два месяца назад.. бенз - это писячные доли процента в цене сметаны.


теперь есть повод еще задрать

я к тому что "еще задрать" не на что особо не влияет - оно и так прет со страшной силой.. превед инновациям и модернизациям.. ура...
gkbest
переходим на наносметану hehe теперь и растворимая
Johann Halter
Vlad B писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

сметана валио - 128р за 400гр.. при том что она стоила 80 два месяца назад.. бенз - это писячные доли процента в цене сметаны.



Ваня, я теперь 100% уверен, что на тебя в магазах сенсоры стоят, и как тока ты подходишь к витрине, то ценник меняется на x*3. 63

я сам прикуел но купил конечно.
АНТИфриз
kolhoznik писал(а):

с куя ли бенз подорожал?
Чё за хня?


-Бакс вырос;
-Бакс упал;
-Нефть подорожала;
-Нефть подешевела.
Выбирай любой вариант. Любой из них в раше влечет подорожание бензина. Pardon
Vlad B
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я сам прикуел но купил конечно.



Я предпочитаю местных производителей, в продукте которых ложка стоит.
Johann Halter
http://www.utkonos.ru/item/1071269/
воттакая толькл банка больше
Штирлиц
gkbest писал(а):

разбавленный ослиной мочей?


Я ХЗ, на вкус не пробовал. Татнефтепродукт в центре города.
Johann Halter
Vlad B писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я сам прикуел но купил конечно.



Я предпочитаю местных производителей, в продукте которых ложка стоит.

из всего попробованного остановился на валио.
Цифра
Иван_aka_Gaiver
Хавчик за последние год-два реально подорожал. В магаз зайдешь пятихатку оставишь - ничего не купил собственно. Ценники, блин, 4 котлеты куриные под 80 руб, ножки куриные обжареные на разогрев 328 руб. Раньше обычно берешь, даже ценники особо не смотришь, в последнее врямя стал обращать, реально окуеваешь. Мясо, овощи и т.д.
Vova 45
92-23.70к, 95-26.10к. Роснеф
supercool
Johann Halter
Hexff писал(а):

ножки куриные обжареные на разогрев 328 руб.


неее. я беру филе с персиком или с огурчиком 280р за кг готовое... килона день-два хватет
Цифра
Иван_aka_Gaiver
Вы там в Мск несколько иные доходы имеете. В провинции все по другому. Я вообще не представляю, как люди на 10-15 тык живут. Один зуб вылечить в средней клинике 3 тыра. У меня з/пл хорошая по городским меркам, но все равно приходится экономить. Тяну, цуко, от з/пл до з/пл. Заепало....
Extreme
а как хорошо было когда литр 92 стоил 16,50 cry
AuCT
Hexff писал(а):

Один зуб вылечить в средней клинике 3 тыра


В нормальных конторах ДМС рулит, у нас можно 50 т.р. за год в рот вставить.
Цифра
Unforgiven писал(а):


В нормальных конторах ДМС рулит, у нас можно 50 т.р. за год в рот вставить.


Я только по нему и делаю. Но я тебя уверяю, таких контор которые делают своим сотрудниками страховки, очень немного.
poliman
Hexff писал(а):

Вы там в Мск несколько иные доходы имеете. В провинции все по другому. Я вообще не представляю, как люди на 10-15 тык живут. Один зуб вылечить в средней клинике 3 тыра. У меня з/пл хорошая по городским меркам, но все равно приходится экономить. Тяну, цуко, от з/пл до з/пл. Заепало....


это как? с зп 20-25 люди - нищеброды, а с 10-15 - ето кто? сколько в вашей деревне хорошая зп?
Allica
Иван_aka_Gaiver писал(а):

gkbest писал(а):

нет, но есть общ. транспорт, фуры-куюры, кароче прочее авто, которые задерут цены на доставку, перевозку и т.п. - повышение цен


ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН и так без бенза идет неибаническое... сметана валио - 128р за 400гр.. при том что она стоила 80 два месяца назад.. бенз - это писячные доли процента в цене сметаны.



фигасе. что же такое надо сделать со сметаной, чтобы она 42 суток хранилась? В ней же после стерилизации ничего полезного не осталось Sad

Цитата:

Артикул: 1071269
Производитель: Фирма "Валио", Финляндия.
Описание товара:
Сметана Valio Деревенская 42% 200г
Натуральный продукт высшего качества из Финляндии. Идеально подходит для
блюд, требующих тепловой обработки.
Используется для приготовления пирогов, запекания мяса и рыбы, подается
к супам и блинам.
Состав: пастеризованные сливки, мезофильная закваска.
Пищевая ценность: белки 2г, углеводы 2,5г, жиры 42г.
Энергетическая ценность: 390 ккал.
Хранить при при Т от +2 до +6'C.
Срок годности 42 суток.



Мы уж лучше нашу, местную, по 110 рублей за килограмм Smile
Цифра
poliman писал(а):


это как? с зп 20-25 люди - нищеброды, а с 10-15 - ето кто?


Давай, расскажи как у вас Нижнем 20-25 тока нищеброды получают...
Гомер Симпсон
Unforgiven писал(а):

Hexff писал(а):

Один зуб вылечить в средней клинике 3 тыра


В нормальных конторах ДМС рулит, у нас можно 50 т.р. за год в рот вставить.

тут один на ЛОЛе писал, что в Сыре ему счет в 700 высавили, уехал в Ижевск лечить. Я всё думаю - что там на стоимость полуседана ему насчитали? lol1
АНТИфриз
Я со своим ниипическим расходом получаю скидку от роснефти и получается 92 по 21-60 на НР. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы