Страница 1 из 1
Alexs15
скоро новый год, а за ними каникулы, вот думаю куда махнуть на машине, сначала думал в Домбай, Эльбрус, но прочитал инфо про них, охоту отбило туда ехать. кто как посоветует?
gkbest
австралия gpn
Alexs15
gkbest писал(а):

австралия gpn


на машине? pst
gkbest
Alexs15 писал(а):

на машине?


ога sppt
DAI
Alexs15 писал(а):

думал в Домбай, Эльбрус, но прочитал инфо про них, охоту отбило туда ехать. кто как посоветует?


Еще бы. На 15-хе?
Vlad B
В баню съезди, с дефками, нах те эти епеня. ROFL
802
Я с друзьями уже забронировал домик в Финляндии - буду кататься на лыжах, париться в сауне и пить финскую водку до состояния видений Йолы Пуки hehe
Alexs15
DAI писал(а):

Еще бы. На 15-хе?


да, на старушке
Vlad B писал(а):

В баню съезди, с дефками, нах те эти епеня. ROFL


pst
AMAROCK
Alexs15 писал(а):

скоро новый год, а за ними каникулы, вот думаю куда махнуть на машине, сначала думал в Домбай, Эльбрус, но прочитал инфо про них, охоту отбило туда ехать. кто как посоветует?


Ф Питтер сгоняй... А оттуда в финку... Оттуда в Амстердам... Там накуришься и пока домой едешь отпустит...
LambadA
Alexs15 писал(а):

скоро новый год, а за ними каникулы, вот думаю куда махнуть на машине, сначала думал в Домбай, Эльбрус, но прочитал инфо про них, охоту отбило туда ехать. кто как посоветует?




Батя каждую зиму в Домбай ездит катается там, три четыре машины собираются и едут, вроде небыло проблем никогда, там обычно дней двадцать. Я там летом был с альпинистами, красивые места, а пироги местные "Хычины" вообще супер! В общем места отличные и на лыжах покататься и просто отдохнуть, погулять, нарзана природного попить...
Алексей 123
Alexs15 писал(а):

думаю куда махнуть на машине


Минск, Рига, Таллинн.
Не далеко, не дорого и интересно.
Можно попробовать забронировать пару недель в ДО в Белоруссии, если места еще остались.
Alexs15
LambadA писал(а):


Батя каждую зиму в Домбай ездит катается там, три четыре машины собираются и едут, вроде небыло проблем никогда, там обычно дней двадцать. Я там летом был с альпинистами, красивые места, а пироги местные "Хычины" вообще супер! В общем места отличные и на лыжах покататься и просто отдохнуть, погулять, нарзана природного попить...


гаишники не пристают?просто начитался отзывов, что у них на московские номера, как бык на красную тряпку, придираются к каждой мелочи, чтобы срубить бабло, и при этом не знают толком как составлять протоколы Smile
Алексей 123 писал(а):


Минск, Рига, Таллинн.
Не далеко, не дорого и интересно.
Можно попробовать забронировать пару недель в ДО в Белоруссии, если места еще остались.


проблем на границе не будет? то есть с евровыхлопами?
DAI
Alexs15 писал(а):


проблем на границе не будет? то есть с евровыхлопами?


Экологические нормы и ограничения действуют только в отношении ввозимых из-за границы автомобилей. Главное что бы передние стекла были не тонированы, а там хоть на запорожце в Германию едь.
Alexs15
DAI писал(а):


Экологические нормы и ограничения действуют только в отношении ввозимых из-за границы автомобилей. Главное что бы передние стекла были не тонированы, а там хоть на запорожце в Германию едь.


не прав, на карбюраторных в европу не пустят, это я слышал и читал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы