Страница 2 из 7
Vova 45
Зачем нашей стране депутаты. С ихними льготами. Они только палки в колёса вставляют. А думают, что пользу приносят.
supercool
Mihalych78
JustBull писал(а):

Mihalych78 писал(а):

тебя интересует куда девают шкурки после обрезания?


Меня интересует не твой пистешь про евреев, а то, что позитивного и хорошего сделал ты конкретно для страны.



я в свое время в разработке техники для обороноспособности страны поучаствовал
щас ресурс продляю зданиям при проклятом совке построенным
новых то такие гении как ты строить не хотят - типа дорого
S597SMRUS
Вырастил 2-х сыновей,один из них отслужил в РА, второй обучается в ВУЗе, плачу налоги,имею в пользовании нашемарку,соблюдаю Законы РФ, работал несколько лет на заводе ВПК.Ну это так на вскидку...

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (15 Ноября 2010 14:24), всего редактировалось 1 раз
мим
JustBull
ну тогда я тоже передаю свой опыт и знание своим менее опытным и молодым коллегам, также стараюсь транслировать тот опыт и интересную информацию, которые получаю сейчас.
вот недавно мой друг сагитировал меня так же попытаться начать преподавать в ВУЗе (но там пока вилами по воде), как-то так.....
JustBull
DerDen писал(а):

планирую передать вещи для нуждающихся в 20 гор больнице



Mihalych78 писал(а):

я в свое время в разработке техники для обороноспособности страны поучаствовал
щас ресурс продляю зданиям при проклятом совке построенным



мим писал(а):

передаю свой опыт и знание своим менее опытным и молодым коллегам, также стараюсь транслировать тот опыт и интересную информацию, которые получаю сейчас.



S597SMRUS писал(а):

Вырастил 2-х сыновей,один из них отслужил в РА, второй обучается в ВУЗе, плачу налоги,имею в пользовании нашемарку,соблюдаю Законы РФ, работал несколько лет на заводе ВПК.



Good
Chud
мим писал(а):

ну тогда я тоже передаю свой опыт и знание своим менее опытным и молодым коллегам


Ну значит на автотазе ничего не изменится. pst
Кот Чеширский
JustBull
а у тебя какая машина?
JustBull
Кот Чеширский писал(а):

а у тебя какая машина?


и пятерка была и десятка Wink
Mihalych78
JustBull писал(а):

DerDen писал(а):

планирую передать вещи для нуждающихся в 20 гор больнице



Mihalych78 писал(а):

я в свое время в разработке техники для обороноспособности страны поучаствовал
щас ресурс продляю зданиям при проклятом совке построенным



мим писал(а):

передаю свой опыт и знание своим менее опытным и молодым коллегам, также стараюсь транслировать тот опыт и интересную информацию, которые получаю сейчас.



S597SMRUS писал(а):

Вырастил 2-х сыновей,один из них отслужил в РА, второй обучается в ВУЗе, плачу налоги,имею в пользовании нашемарку,соблюдаю Законы РФ, работал несколько лет на заводе ВПК.



Good



таки тепрь можно и про евреев? hehe
atime
Давайте возьмем для примера отсталые эмираты. Там нет демократии, там нет сколково и нано, но тем не менее каждый гражданин почему-то имеет свою долю от продажи природных ресурсов, добывать которые самим арабам уже лень, они лучше формулу посмотрят и в феррари-хоум сходят. А мы чего, хуже арабов чтоли? Почему я им (тем, кого ошибочно называют государством) должен, а они мне - никуя?
Так что ничего я не должен, но налоги вроде плачу пока, не по долгу а из страха. Если бы за неуплату налогов грозили только угрызения совести - никто бы не платил.
И кто гворит что родил детей "для страны" - нагло врет.
Skiff
atime
Население Эмиратов и России сравнил?
У них если поделить на всех получается нормально, а у нас по две копейки получится...
Ludvig
Для России ничего не хочу делать, не буду и не заставить. Это гадкая колониальная страна. А для людей, также живужих по несчастью в ней, стараюсь в меру сил и не считаясь ни с чем, облегчить их труд и существование. Специальность у меня такая. Пусть эта сраная страна меня благодарит, что не нашел возможности свалить из неё куда подальше, чтоб ничего не знать про те мерзости, которая она творит с населением, начиная с 1985г.

Последний раз редактировалось: Ludvig (15 Ноября 2010 14:34), всего редактировалось 1 раз
almaznic
нихрена ниче не делаю весь рабочий день....ваще ничего.....для страны...
и если честно......хер че когда делать буду!...
ибо бессмысленно....
государство -это я!
хотя РФ меня не признает как государство...ибо невыгодно! 63
Johann Halter
"что должен делать специалист с зарплатой в 200 долларов?... ничего, и даже немножко вредить " (с) vfac
Кот Чеширский
JustBull писал(а):

и пятерка была и десятка


А теперь ты купил иномарку и продал родину. supercool
Vlad B
Skiff писал(а):

У них если поделить на всех получается нормально, а у нас по две копейки получится...



Цитата:

Газпром: За 2009 год выручка от продаж (за вычетом акциза, НДС и таможенных платежей) снизилась на 294 515 млн рублей



2100руб на рыло, и это только Газпрём. supercool

Другие данные:

Цитата:

Выручка "Газпрома" от экспорта газа в дальнее зарубежье в 2009 году превысит 40 миллиардов долларов



Это уже 2857$ на рыло. supercool

Ты должен осознавать, что нашу страну тупо грабят и всё.

Последний раз редактировалось: Vlad B (15 Ноября 2010 14:42), всего редактировалось 1 раз
JustBull
Кот Чеширский писал(а):

А теперь ты купил иномарку и продал родину.


зато оставляю заметно больше денег в наших автосервисах, а это рабочие места и налоги для страны Wink
sveinung
а что раисся сделала для тебя ?! Pardon
Johann Halter
JustBull писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

А теперь ты купил иномарку и продал родину.


зато оставляю заметно больше денег в наших автосервисах, а это рабочие места и налоги для страны Wink

купи ягуар 80-х годов - сервисы озолотятся.. gpn
JustBull
sveinung писал(а):

а что раисся сделала для тебя ?


дала хорошее бесплатное образование, медицинское обслуживание, умну было хорошее детство, а это уже немало.

Последний раз редактировалось: JustBull (15 Ноября 2010 14:42), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Никуя не сделал и делать не буду supercool
atime
Skiff писал(а):

У них если поделить на всех получается нормально, а у нас по две копейки получится...



Мне сумма не важна. Мне важен принцип!

Есть 2 типа патриотизма и чувства долга. В первом случае это чувство привито насильно, во втором - оплачено.
К первым можно отнести СССР, Китай, Белорусию и Северную Корею. Там нет свободы в нашем понимании, но люди все равны (99%) и равны по-настоящему. И они находят своё счастье в другом. И это не плохо - это один из вариантов.
Ко вторым - США и Европу. Там государство говорит - ок, ты гражданин, ты под нашей защитой, но заплати налоги, иначе сядешь. И так действительно и происходит. Или - воюй за нас, за это получишь хорошие деньги, не ты так семья. И так и происходит.
А что у нас? Заплати налоги! Но никуя ты не защищен. Иди воюй, но бесплатно, сдохнешь - гробик в подарок. Родишь ребенка - сам ипись с ним. Потеряешь работу - твои проблемы. Выйдешь на пенсию - зря ты дожил до неё, чувак. И так во всем!
Skiff
Vlad B
Газпром - частная контора, с какого фиолета он будет делится?
В свою очередь эмираты - это почти целиком одна контора...
И всякие калифы эмиратские имеют столько бабла, что теперь могут и с людьми поделится...
Meffex
JustBull писал(а):

Складываеца ощущение, что токо страна должна вам


Даже то, что страна нам должна, она не дает.
sveinung
JustBull писал(а):

sveinung писал(а):

а что раисся сделала для тебя ?


дала хорошее бесплатное образование, медицинское обслуживание, умну было хорошее детство, а это уже немало.



ошибаешься.
образование мне дала другая страна и родился я вообще за пределами раисси supercool
так что раисся идёт нахъ pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы