Страница 2 из 3
Роман-НН писал(а):

может оно "случайно упало"


Тогда очко хозяина на британский флаг порвать!
antipinoman
кирпич колесо на голову никому просто так не падает(с)
(чорный юмор)
мужика жаль конечно, но это реально судьба.

Последний раз редактировалось: antipinoman (15 Ноября 2010 11:20), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
может с самолета?
Тоха Купчинский
Holz писал(а):

Если есть одно колесо, где-то должно оставаться ещё три



не факт, это как в сша русские дети запустили в школу трёх свиней с нарисованными на боках цифрами 1,2 и 4, а потом полиция неделю искала свинью с цифрой 3 на боку
Роман-НН писал(а):

Во-первых, несовершеннолетние


Тогда родителей как тузик грелку!
Alexxxa
Тоха Купчинский писал(а):


не факт, это как в сша русские дети запустили в школу трёх свиней с нарисованными на боках цифрами 1,2 и 4, а потом полиция неделю искала свинью с цифрой 3 на боку


хорошие какие дети!!!!! 63 63
Победитель Четверга
Есть вариант, что скажут, что б больше так не далали и отпустят.
УК РФ:
Статья 20. Возраст, с которого наступает уголовная ответственность
1. Уголовной ответственности подлежит лицо, достигшее ко времени совершения преступления шестнадцатилетнего возраста.
2. Лица, достигшие ко времени совершения преступления четырнадцатилетнего возраста, подлежат уголовной ответственности за убийство (статья 105), умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (статья 111), умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью (статья 112), похищение человека (статья 126), изнасилование (статья 131), насильственные действия сексуального характера (статья 132), кражу (статья 158), грабеж (статья 161), разбой (статья 162), вымогательство (статья 163), неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (статья 166), умышленные уничтожение или повреждение имущества при отягчающих обстоятельствах (часть вторая статьи 167), террористический акт (статья 205), захват заложника (статья 206), заведомо ложное сообщение об акте терроризма (статья 207), хулиганство при отягчающих обстоятельствах (часть вторая статьи 213), вандализм (статья 214), хищение либо вымогательство оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств (статья 226), хищение либо вымогательство наркотических средств или психотропных веществ (статья 229), приведение в негодность транспортных средств или путей сообщения (статья 267).
3. Если несовершеннолетний достиг возраста, предусмотренного частями первой или второй настоящей статьи, но вследствие отставания в психическом развитии, не связанном с психическим расстройством, во время совершения общественно опасного деяния не мог в полной мере осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий (бездействия) либо руководить ими, он не подлежит уголовной ответственности.
Действия деток- ч. 1 ст.109 УК РФ, то есть с 16 л.
К родителям иск о возмещении морального вреда и расходов на похороны.
И всё.
Смотрим по сторонам, клювом не щёлкаем.
Лёха198
Chud писал(а):

Лёха198 писал(а):

что есть судьба?


Это значит если тебе суждено словить кирпич на голову, то можешь спокойно курить. pst


так можно всё списать на судьбу... само это понятие звучит как левый отмазон.
Chud
Лёха198 писал(а):

так можно всё списать на судьбу...


Так и нужно все на судьбу списывать и спокойно курить,
не опасаясь рака. pst
Chud писал(а):

Так и нужно все на судьбу списывать и спокойно курить,
не опасаясь рака.


А какая связь между куревом, раком и судьбой? Я знал людей которые не курили и умерли от рака легких...судьба? supercool Судьба!
Chud
Зyбиловод писал(а):

Я знал людей которые не курили и умерли от рака легких...


Значит они могли спокойно ходить по стройке и переходить дорогу с закрытыми глазами.
Chud
Значит они могли курить спокойно с рождения этим самым только облегчив врачам задачу с поиском причины возникновения рака, и не более!
Лёха198
Зyбиловод писал(а):

Chud писал(а):

Так и нужно все на судьбу списывать и спокойно курить,
не опасаясь рака.


А какая связь между куревом, раком и судьбой? Я знал людей которые не курили и умерли от рака легких...судьба? supercool Судьба!


куй! наследственность!
Тоха Купчинский
Лёха198 писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Chud писал(а):

Так и нужно все на судьбу списывать и спокойно курить,
не опасаясь рака.


А какая связь между куревом, раком и судьбой? Я знал людей которые не курили и умерли от рака легких...судьба? supercool Судьба!


куй! наследственность!



может у того мужика тоже родня уже погибала от предметов падающих с неба, может как бэ предрасположенность имелась уже
Chud
Лёха198 писал(а):

наследственность!


Так наследственность это еще больше судьба.
Можно сказать с рождения. pst
Роман-НН
Тоха Купчинский писал(а):

может у того мужика тоже родня уже погибала от предметов падающих с неба


Первый погиб от удара колесом телеги, упавшим с колокольни?
Лёха198 писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Chud писал(а):

Так и нужно все на судьбу списывать и спокойно курить,
не опасаясь рака.


А какая связь между куревом, раком и судьбой? Я знал людей которые не курили и умерли от рака легких...судьба? supercool Судьба!


куй! наследственность!

Мы же наследственность не выбираем. А какая тебе достанется наследственность? - судьба! Pardon
kex888
Рожденный быть повешенным не утонет . supercool
Yaffet
Где-то с пол-года назад вроде по НТВ была передачка про двух подростков, которые с крыши бросили какой-то тяжелый предмет на голову сыну своей школьной учительницы. Непосредственно бросивший потом в школе хвастался, расписывая в подробностях детали проишествия. Был суд. Родителей привлекли за "недостаточную воспитательную работу" и оштрафовали. Ребенку не было вообще ничего. Даже в спецучереждение не отправили, т.к. комиссия по делам несовершеннолетних не посчитала ребенка общественно-опасным.
Извинений учительнице принесено не было.
Вот так бывает.
Школу смотрели? Дети ещё те монстры... А если им объяснить их безнаказанность???
Роман-НН
Yaffet писал(а):

А если им объяснить их безнаказанность???


Думается, что "благодаря" всемирной паутине - они в курсе. Увы...
АНТИфриз
Видел как пацаны колесо (без диска) поперек Варшавки запускали. При мне обошлось, проверил тормоза. supercool
ЗЫ. Оно (колесо) еще цуко от отбойника в обратку поскакало. lol1
Holz
АНТИфриз писал(а):

Видел как пацаны колесо (без диска) поперек Варшавки запускали. При мне обошлось, проверил тормоза. supercool


Гы. А я видел такую картину на Ярославке. Кучка подростков стоя на обочине, размахивала кирпичами, имитируя бросок во встечные машины. Там крепость тормазов и очка, проверили многие! 63 hehe
Alexxxa
вот кретины то, прости Господи!!!!!!!!!!!! lol1
S597SMRUS
Зyбиловод писал(а):

Во-первых, несовершеннолетние

Тогда родителей как тузик грелку!


Зубилкин, ты знаешь, что в данный момент времени делает ТВОЙ ребенок??? Wink
ЗЫ.Я никого не защищаю.Просто проверка на поведенческую реакцию Pardon
McRae
треш. и да, я не знаю что делает сейчас мой ребенок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы