Страница 4 из 5
мим
только аккум он конечно жрееееет, при аткивном юзании только на полдня хватает (у меня НТС legend)
Art_16R
SMF писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Но это или баловство, или причуды, как то так.


Я бы с удовольствием заменил мафон+навигацию на айпад...




Будет вот как-то так. supercool
S597SMRUS
Art_16R
а смысл?Айпад стоит дешевле 2DIN мафона с навигацией?
Или обязательно наличие нета?
Я честно говоря, не совсем понимаю смысла этой ипотни с айпадом
McRae
выглядит неплохо. но ведь спиз#ют же
S597SMRUS
McRae писал(а):

выглядит неплохо. но ведь спиз#ют же


на стр.2 было написано-съемный вариант Wink Но смысла все-равно, не вижу.Проще 2 DIN магнитолу поставить Pardon
Кот Чеширский
S597SMRUS писал(а):

а смысл?Айпад стоит дешевле 2DIN мафона с навигацией?



Айпод стоит штуку, останется еще на нетбук.
Муса Джалиль
Art_16R писал(а):

Будет вот как-то так.


Я уже понял, так себе и представлял.
S597SMRUS писал(а):

Айпад стоит дешевле 2DIN мафона с навигацией?


А 2 ДИН можно с собой в самолет унести или чего? Или скачать моментально песенку и прослушать по пути на работу? Или приколюшек попути на работу с ютуба?
Кот Чеширский
SMF писал(а):

А 2 ДИН можно с собой в самолет унести или чего? Или скачать моментально песенку и прослушать по пути на работу? Или приколюшек попути на работу с ютуба?



ZTE rитайский за 300 баксов. Может все тоже самое.. Себе собираюсь брать...
Муса Джалиль
Кот Чеширский писал(а):

ZTE rитайский за 300 баксов.


Функционально, но не кошерно... Wink
AMAROCK
Acer AO753-U341Ki
http://www.mvideo.ru/products/30012529.html
Сегодня по работе заказал себе такой...
Посмотрим, что за зверь...
S597SMRUS
Кот Чеширский писал(а):

Айпод стоит штуку, останется еще на нетбук


а е пань с вкрячиванием не оцениваем?
Кот Чеширский
вкрячиванием чего и куда?
S597SMRUS
Кот Чеширский писал(а):

вкрячиванием чего и куда?


айпада или айпода(путаю я их) в санта фе Wink
Кот Чеширский
S597SMRUS писал(а):

айпада или айпода(путаю я их) в санта фе Wink



Это кретинизм. айпод надо вкрячивать минимум в бэху.
Муса Джалиль
Кот Чеширский писал(а):

Это кретинизм. айпод надо вкрячивать минимум в бэху.


Что критичного? Сделал ты выемку на панели под этот планшет с разъемами, принес с собой, посидел почитал под кофеек форум взял под мышку, сел в машину, залудил в панель и едешь крутишь клипы и видео с ютуба, приехал в еропорт, вытащил с панели планшет, в ерпорте посмотрел фильм, почитал почту, под мышку и в самолет... в самолете послушал музыку, поиграл, поглядел фильмов и т.д.
Olegan-TLT
[quote="SMF"]
Art_16R писал(а):

А 2 ДИН можно с собой в самолет унести или чего? Или скачать моментально песенку и прослушать по пути на работу? Или приколюшек попути на работу с ютуба?


все тоже самое не то что 2 дин сделает - по "радиочасти" абсолютно тоже делает смартфон нокия на примитивном симбиане у меня к прримеру. единственное, что все, что видеочасти касается - хуже из-за того, что экран меньше. в остальном результат то один. а в самолет брать так еще и удобнее Wink вот что "не кошерно" - это да, но это почти единственный довод за такую сомнительно полезную с точки зрения встраивания в машину штуку, как айпад за 30 или сколько там тыщ рублей. который я бы лично и таскать-то тужа-сюда замучался бы.
S597SMRUS
Кот Чеширский писал(а):

Это кретинизм. айпод надо вкрячивать минимум в бэху.


про то и я речь вел Pardon
S597SMRUS
SMF писал(а):

Сделал ты выемку на панели под этот планшет с разъемами, принес с собой, посидел почитал под кофеек форум взял под мышку, сел в машину, залудил в панель и едешь крутишь клипы и видео с ютуба, приехал в еропорт, вытащил с панели планшет, в ерпорте посмотрел фильм, почитал почту, под мышку и в самолет... в самолете послушал музыку, поиграл, поглядел фильмов и т.д.


все это минимум , допустимо и боле мене понятно в бюджетном пепелаце типа 10-го семейства, но никак не авто более чем за полляма hehe .ИМХО,конечно Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (15 Ноября 2010 16:36), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
Sagesurder1 писал(а):

в остальном результат то один.


Книги можно читать, да что я объясняю, ты и сам все знаешь... я не агитирую за него, я больше себя пытаюсь отговорить от НетБука, да и брат гаджетоман пользуется и тем и другим, говорит брать АйПед.
Кот Чеширский
SMF

Я просто кидаю нетбук на панельку и все, ничего не надо делать supercool
S597SMRUS
SMF
никто не спорит о бесполезности айпада как отдельного и самостоятельного девайса nea .А вот вкрячивать его в пепелац....ну х.з. Pardon
Кот Чеширский
S597SMRUS писал(а):

А вот вкрячивать его в пепелац



Ага, потом купить кейтаский БК вкряычить его в разем овд или как там его и подключить по блютусу к айподу 63
pmax
AMAROCK писал(а):

Acer AO753-U341Ki
http://www.mvideo.ru/products/30012529.html
Сегодня по работе заказал себе такой...
Посмотрим, что за зверь...



Цитата:

Операционная система - Windows 7 HB 64 bit


Цитата:

Оперативная память (RAM) - 2 ГБ



Ну и нах там спрашивается винда 64-х битная, что б бабла за лицензию по-больше с покупателя срубить?

Сам уже два года юзаю ASUS N10Se, никаких проблем и нареканий к нему не было. Если бы покупал сейчас, то скорее всего взял один из двух вариантов:
1. http://www.ulmart.ru/goods/205611/#
2. http://www.ulmart.ru/goods/207634/?head=1
Муса Джалиль
S597SMRUS писал(а):

А вот вкрячивать его в пепелац....ну х.з.


Да что там его вкорячивать? Делается выемка с разъемами и делов то... Есть в нем встроенный 3G и GPS, вот и весь прикол, карты с гугла грузятся.
Art_16R

С минимальными переделками - можно так. О нужности и полезности - как говорится у каждого свои представления.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы