Страница 5 из 8
S597SMRUS
maxred писал(а):

что советы твои говно


а ты сам овно, возомнившее себя мессией. lol1
Иди и докажи , что ты не говно и не амеба Wink
maxred писал(а):

S597SMRUS писал(а):
их тоже возьми.Умник сраный.Потом посмотрим, насколько вы умны или ток пиндаболить горазды???

явно умнее тебя, хоть это сравнение с нулем получается.
Chud писал(а):
Ты лучше скажи, как ты намерен бороться?

Почему "я"?


hehe 63 pst Ну вот первый конкретный вопрос и наш овномаксик в ступоре
maxred писал(а):

Почему "я"?


maxred писал(а):

ну так что поделать


так ты уж , будь добр, поделай...хоть штонить .овно на палочке lol1
maxred
S597SMRUS писал(а):

Иди и докажи , что ты не говно и не амеба


Ещё раз: у тебя нет представлений кроме амебных и что-то просить и требовать ты не можешь.
S597SMRUS писал(а):

Ну вот первый конкретный вопрос и наш овномаксик в ступоре


Потому что ты амеба и не понимаешь вопроса.
S597SMRUS писал(а):

так ты уж , будь добр, поделай...хоть штонить .овно на палочке


Отойди от зеркала hehe
Chud
maxred писал(а):

Почему "я"?


Потому что ты позиционируешь себя не как амебу, а как свободного мыслящего гражданина. Значит должен бороться с тем, что тебя не устраивает. Сопли на форуме за борьбу не пройдут.
так какая у тебя программа?
Al_Dimich
Взять всё - да и поделить.
maxred
Chud писал(а):

Значит должен бороться с тем, что тебя не устраивает.


То, что я должен, я и сам решу Wink
Chud писал(а):

так какая у тебя программа?


Мир во всем мире.
Ромег
Chud писал(а):

так какая у тебя программа?



судя по всем просветительская......вот зайдут наши потомки лет через дцать на автоладу.....и прочитают "как оно было на самом деле"....
Chud
maxred писал(а):

То, что я должен, я и сам решу


Решай, времени у тебя на работе много, аж 60 часов. ROFL
Chud
Ромег писал(а):

судя по всем просветительская......


Судя по всему пистабольская... pst
Al_Dimich
А давайте скинем оковы и сделаем ходора царём. И будем все работать в юкосе. И все будут счастливы.
АНТИфриз
Мы гузкие должны поддерживать друг друга. 63
S597SMRUS
maxred писал(а):

То, что я должен, я и сам решу Wink
Chud писал(а):
так какая у тебя программа?

Мир во всем мире.


ну вот, что и требовалось доказать-овномаксик слился, причем зачетно. Good
maxred
S597SMRUS писал(а):

maxred писал(а):

То, что я должен, я и сам решу Wink
Chud писал(а):
так какая у тебя программа?

Мир во всем мире.


ну вот, что и требовалось доказать-овномаксик слился, причем зачетно. Good


Понимаешь, мне неважно что ты напишешь - вообще. Важно, что таких амеб большинство, а с ними можно только нефть выкачивать и продавать - более ни на что не способны.
XTC
Косолапый писал(а):

Если крокодил съел льва, который хотел сожрать вас - это не значит что крокодил ваш друг (с)
Вобщем, мне не понятная такая любовь к Хороду, по мне бы дак лучше еще бы его коллег-олигархов насажали hehe



+1 Мутный дядя. И дела у него мутные.
Но...как же все ведутся на PR. Сбряцали репортажик/статейку - все слезу сразу пустили. Конечно, чисто по-человечески жалко.
Ну кто ж всю правду вам расскажет hehe
Чистая манипуляция.
Также как с Магницким.
S597SMRUS
самое главное, что ты не амеба и у тя есть программа действий
maxred писал(а):

Мир во всем мире.


Good
Пиндабол -народоволец
maxred
S597SMRUS писал(а):

самое главное, что ты не амеба и у тя есть программа действий


Этого мало, к сожалению.
XTC писал(а):

Также как с Магницким.


Хороший пример.
S597SMRUS
maxred
те б еще ума мальца надыбать hehe Wink
"народоволец" hehe
Портрет твой ясен.Я хоть с чудом и в контрах, но снимаю перед ним шляпу, быстро он тя на чистую воду вывел то Good Зачетно Good
maxred
S597SMRUS писал(а):

те б еще ума мальца


Много ума не бывает, тут я с тобой соглашусь.
S597SMRUS писал(а):

Я хоть с чудом и в контрах


Умные люди с ним не в контрах.
Муса Джалиль
Я не пью, не курю! Не гуляю по бабам, ложусь спать в 22.00, встаю в 6.00. Тихий, спокойный,послушный. . . Но, когда я выйду из тюрмы, все резко изменится...)))
GENA
Ромег писал(а):

GENA писал(а):

Сегодня, после 3 лет мурыжиния нашему мэру бывшему приговор вкрячили. 12 лет, плюс конфискация части имущества, плюс штраф 2 лимона и еще 99 на рассмотрении. Эхо - 90-х!



главное чтобы нашего бывшего не тронули..... supercool


Эт как полуится. Вообще я смотрю во власти как было говно так оно и осталось. Жрут друг друга как пауки. Противно...так никогда их говна страну не вытащишь. кстати по Тв голосовалку телефонную запустили 65% народа за то что слишком сурово. И опять же одного и подставили, хотя пилили они там всем говноколхозом. По мне так лучше бы 12 чинопузов на на нары по году, чем одного на 12 . Эффект был бы в 12 раз больше. Все это опять доказывает жополизание, подковерное лезбиянство, выборность наказания и прочую муйню присущую нынешней власти.
По мне так - конфискации бы хватило, штрафов и пусть отрабатывает. Зачем человека в тюрьме гнобить? Там ни убийств ни вымогательств. supercool У меня только один вывод -это показательные и субъективнопричинные порки.
rezident
Ходор мудак потому-что у него приоры небыло пускай теперь сидит
Oll
rezident писал(а):

Ходор мудак потому-что у него приоры небыло пускай теперь сидит

...как лох, без Приоры?
Acquirer
GENA писал(а):

Сегодня, после 3 лет мурыжиния нашему мэру бывшему приговор вкрячили. 12 лет, плюс конфискация части имущества, плюс штраф 2 лимона и еще 99 на рассмотрении. Эхо - 90-х! Pardon


Блин, Гена, у Вас же столица все отбирает, ты тут укакиваешься каждый раз по этому поводу, ну как он мог столько напиз-ть? Сходил бы на заседание судебное, двинул бы теорию такую, глядишь оправдают страдальца за 90-е?
GENA
Acquirer писал(а):

GENA писал(а):

Сегодня, после 3 лет мурыжиния нашему мэру бывшему приговор вкрячили. 12 лет, плюс конфискация части имущества, плюс штраф 2 лимона и еще 99 на рассмотрении. Эхо - 90-х! Pardon


Блин, Гена, у Вас же столица все отбирает, ты тут укакиваешься каждый раз по этому поводу, ну как он мог столько напиз-ть? Сходил бы на заседание судебное, двинул бы теорию такую, глядишь оправдают страдальца за 90-е?


Столица за 99 лимонами даже не наклонится. Это как тебе за 5 копейками нагибатся. Россия ниже гонудраса в рейтингах по черному налу. В 90- и начале 2000 как раз Томскнефть прибрал к рукам Ходорковский, потом его пнул Пу, забрал все и отдал своей Роснефти. А основное что ему вминяют так это то что он за хоошую мзду продал водоканал, электросети и прочее городское хозяйство маскаликам. Только вот те кто давал мзду не в тюрьме почему-то. При этом городское хозяйство только устарело и никаких вложений в него не было. Так дырки латали. То есть тупо работал пылесос. supercool
Johann Halter
Ромег писал(а):

продавцы стероидов....


о да... это мегаопасне1шие парни... бычкова сажают за борьбу с героинщиками, цыган отпускают... а стероиды конечно очень вредно...
Ромег
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а стероиды конечно очень вредно...




Ну да, водяру можно в неограниченных количествах.....все из сферы ГНК нельзя..... Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы