Страница 4 из 5
Alexs15
сколько примерно стоит замена пружин в сервисе? в Москве, просто самому некогда этим заниматься и + холодно уже
Serg_x
Я думаю в МСК средняя цена тыщи 3-4
Alexs15
жаба задушит отдавать криворуким мастерам, зато быстрее сделают))))))
Stels_dust
Serg_x писал(а):

Я думаю в МСК средняя цена тыщи 3-4



wwow
epatazh
Цитата:

Я думаю в МСК средняя цена тыщи 3-4



Stels_dust
+1

wwow
Serg_x
Stels_dust
epatazh
А че вы удивляетесь, думаете это дорого? Мне на Акценте 2 колесные шпильки на заднем колесе у офф.дилера поменяли за 2100 рябчиков 63
Stels_dust
Serg_x
Это не по христиански... hehe
сайгон
Serg_x писал(а):

А че вы удивляетесь, думаете это дорого? Мне на Акценте 2 колесные шпильки на заднем колесе у офф.дилера поменяли за 2100 рябчиков


Это же официальный диллер. Там что хотят то и ценят. Вот сколько стоит в Киеве гл. тормозной на Лексус джип? Не угадаете даже 3800 уе. Два раза переспросил. В эмиратах мотор в сборе с двумя турбинами на тот же Лексус 11000 уе.
С ув. Сайгон.
epatazh
Stels_dust


63 63

ну у нас например на сколько помню.

замена пружины 450 за сторону перед

и 250 зад
wraithik
У нас примерно 500 за каждую.
Зад может чуть дешевле.

Недавно за 3 часа поменяли две пружину спереди сами. Ничего сложного нет. Даже яма не нужна была.
epatazh
wraithik

хы )

я полностью все 4 пружины перекидывал за 3 часа. без ямы ) так что все реально Smile
Sashkins
Народ, такой вопрос: возможно ли поменять чашки не снимая стойку, т.е. просто стянуть пружину, опустить шток(открутив его от опоры)и вынуть ее?
wraithik
epatazh писал(а):

я полностью все 4 пружины перекидывал за 3 часа. без ямы ) так что все реально Smile


а мы не спеша.

Sashkins
Думаю можно. Но наипешься ты так, что проще будет открутить еще целых три болта.
Serg_x
wraithik писал(а):

Думаю можно. Но наипешься ты так, что проще будет открутить еще целых три болта.


Я думаю у него просто нет стяжек Wink
х123ас
Serg_x писал(а):

Я думаю у него просто нет стяжек Wink


а без стяжек он тем более на*бётся по самое никуда
Sashkins
Я, конечно, с турником-то "дружу" и другими снарядами, но не до такой степени bb2 ROFL
Alexs15
мне самому пружины менять во дворе неохота, я основном у друга в гараже ремонтирую, а ща пока не получается к нему поехать(((((((((( поэтому и спросил про сервис
wraithik
Serg_x писал(а):

Я думаю у него просто нет стяжек Wink


Тогда секаса будет очень много Smile

ЗЫ, Если пружина стянутая проволокой стрельнет - то будет больно. Так что вперед за стяжками и без проволоки.
Sashkins писал(а):

Я, конечно, с турником-то "дружу" и другими снарядами, но не до такой степени bb2 ROFL


Я смог только прожать "руками" (скорее всей массой в 130кг) клаксоновскую пружину -50мм чтобы надеть опору без стяжек. Сток прожать я не могу.
Alexs15
как правильно устанавливать пружины? частыми витками вверх или вниз? когда покупал пружики H&R продавец сказал по маркировке, а не как мы русские ставим))))
viper31
У меня частыми вниз.
Ultimateuse
Без разницы как. Они почти всегда сжаты. Чаще ставят наверх частыми.
х123ас
Я поставил так, чтоб надпись на пружинах правильно стояла, а не вверх ногами, кажется частыми витками вниз получилось.
Alexs15
у меня чтобы надпись стояла правильно, то получается частыми витками вверх
Ultimateuse
На ебахах частые с обоих сторон. И как правильно будет? supercool
х123ас
Ultimateuse писал(а):

На ебахах частые с обоих сторон. И как правильно будет? supercool


На передних нет, только с одной стороны там. И то, заметно только когда пружина поджата уже...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы