Страница 8 из 12
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Если собака специально не обстреляна


Что значит обстреляна? Под пулями в бой ходила? Мой пёс, когда на зачёте по ЗКС, у его уха из пистолета пальнули, так он ухом-то и не повёл. Ему покуй выстрелы.



Он у тебя глухой? pst

От светозвука ОСЫ реально обосраться можно... Good

Опять же если помимо выстрела ему шарик ляжку насквозь пробьет?
NWorker93
Серго К. писал(а):

Если собака специально не обстреляна (т.е. не приучена к звукам выстрелов), то она обратится в бегство уже от самого звука выстрела...


Ну тогда вувузела тебе в помощь... собак пугать... При чем тут травмат - я не понимаю. А чтобы в ляжку собаке попасть - это каким супер снайпером нужно быть... Хотя да... я забыл с кем имею дело... hehe
Серго К. писал(а):

От светозвука ОСЫ реально обосраться можно...


Ну тебе... как практику виднее... hehe
Holz
Chud писал(а):

Holz писал(а):

Мой пёс, когда на зачёте по ЗКС, у его уха из пистолета пальнули, так он ухом-то и не повёл. Ему покуй выстрелы


Он просто такой же глухой пень как и ты. ROFL


Я б на тебя посмотрел, при встрече с этим пнём! hehe
Chud
Holz писал(а):

Я б на тебя посмотрел, при встрече с этим пнём!


Дед, я разных пней встречал, некоторые поболе твоего будут.
Жив здоров и не кашляю. pst
Alex_amigo
Травмат применять, сначало успей прицелится, потом попади ещё, расспугай два двора, потом СМы, объяснятся, что да так, применение все дела
Электрошокер стреляющий ROFL Один заряд там нафиг, поподи ты сначало с первого раза )) и стоит этот шокер о блин писец
Электрошокер обычный, ну может шавка мелкая испугается этого тресканья, закалённая псина фиг там и вот вам самый что не на есть теснейший контакт с псиной и её зубищами
Шумы? Ну закалёная псинка вувузела не спугается
Ультразвуковые хрени? Ну да, эффективность под вопросом, если только более дорогие но ценаа, нафиг надо вообще, а ещё услышит ли псинка через звука ветра этот звук )))
Holz
Серго К. писал(а):

Он у тебя глухой?

Он у меня не глухой. От тебя, знатока и следопыта, странно это слышать, по крайней мере. Ты видел как собак на выстрел проверяют? Нет? Тогда я тебе расскажу, Верная Рука. К собаке подходят сзади, когда она силит "рядом"
и палят прям над ухом. Из десяти испугаюца, разве только, две их выбраковывают. Остальным, реально покуй твой выстрел.
Holz
Chud писал(а):

Holz писал(а):

Я б на тебя посмотрел, при встрече с этим пнём!


Дед, я разных пней встречал, некоторые поболе твоего будут.
Жив здоров и не кашляю. pst


Ну-ну, Дед. hehe
Bom-rus
Шокеры - куекеры. Баловство все это. Вот реальная вещь

Сам Федор михалыч сей инструмент ценил
Цитата:

Ни одного мига нельзя было терять более. Он вынул топор совсем, взмахнул его обеими руками, едва себя чувствуя, и почти без усилия, почти машинально, опустил на голову обухом. Силы его тут как бы не было. Но как только он раз опустил топор, тут и родилась в нем сила.
Старуха, как и всегда, была простоволосая. Светлые с проседью, жиденькие волосы ее, по обыкновению жирно смазанные маслом, были заплетены в крысиную косичку и подобраны под осколок роговой гребенки, торчавшей на ее затылке. Удар пришелся в самое темя, чему способствовал ее малый рост. Она вскрикнула, но очень слабо, и вдруг вся осела к полу, хотя и успела еще поднять обе руки к голове. В одной руке еще продолжала держать "заклад". Тут он изо всей силы ударил раз и другой, всё обухом и всё по темени. Кровь хлынула, как из опрокинутого стакана, и тело повалилось навзничь. Он отступил, дал упасть и тотчас же нагнулся к ее лицу; она была уже мертвая. Глаза были вытаращены, как будто хотели выпрыгнуть, а лоб и всё лицо были сморщены и искажены судорогой.

Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Он у тебя глухой?

Он у меня не глухой. От тебя, знатока и следопыта, странно это слышать, по крайней мере. Ты видел как собак на выстрел проверяют? Нет? Тогда я тебе расскажу, Верная Рука. К собаке подходят сзади, когда она силит "рядом"
и палят прям над ухом. Из десяти испугаюца, разве только, две их выбраковывают. Остальным, реально покуй твой выстрел.



Я видел как дрессируют служебных собак - сначала инструктор просто убегает и песик должен завалить убегающего...

Потом задача усложняется - инструктор убегает, но когда собака почти догнала его, разворачивается и замахиваясь на неё палкой с громким криком идет на неё...

И третий раз, когда собака почти догнала его - разворачивается и стреляет по ней светозвуком...

Поверь на слово - 90 % собак дрессировать приходится уже со второго упражнения... А уж третье упражнение - не всякий хозяин/хозяйка переживет hehe
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Если собака специально не обстреляна (т.е. не приучена к звукам выстрелов), то она обратится в бегство уже от самого звука выстрела...


Ну тогда вувузела тебе в помощь... собак пугать... При чем тут травмат - я не понимаю. А чтобы в ляжку собаке попасть - это каким супер снайпером нужно быть... Хотя да... я забыл с кем имею дело... hehe



Целишься в грудь попадаешь в ляжку...Wink

NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

От светозвука ОСЫ реально обосраться можно...


Ну тебе... как практику виднее... hehe



Эт-точно! Видел я, как после выстрела, от некоторых теоретиков реально плохо пахло pst

Шучу
Holz
Серго К.
Собак не прошедших выстрел не дрессируют, а выбраковывают. Определяют ещё в молодом, почти щенячем возрасте- 7-9 месяцев, труса видно сразу.
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К.
Собак не прошедших выстрел не дрессируют, а выбраковывают. Определяют ещё в молодом, почти щенячем возрасте- 7-9 месяцев, труса видно сразу.



Возможно. Только ты забываешь, что выбраковывают выстрелом из стартового пистолета, а не светозвуком ОСЫ, от которой щенок вполне баротравму может получить...
Раманыч
Серго К. писал(а):

Именно так и считаю.

Если собака специально не обстреляна (т.е. не приучена к звукам выстрелов), то она обратится в бегство уже от самого звука выстрела...


Думаешь и бешенная убежит от звука выстрела? Smile
Серго К. писал(а):

Особо меня умиляют владельцы таких собак, которые ласково так заявляют - да вы не бойтесь - она у нас не кусается...


А ответственности то нет никакой, вот и говорят Pardon
Нету, не прописана ответственность за это дело. А если и есть, то вот я уверен, хрен найдут того владельца боксёра, которого полицаи стреляли Pardon
Chud писал(а):

Он просто такой же глухой пень как и ты.


63
Wanderlust писал(а):

Ищи "картридж БТЭР"


Что то фикня какая то nea Я в кине видел аж 4х зарядный полицейский шокер, и в виде большого пистолетообразного предмета, и прицелиться удобнее... А тут раз промазал и всё, привет, ты уже закуска Pardon
Серго К.
Раманыч писал(а):

Думаешь и бешенная убежит от звука выстрела?



Почему нет? Думаешь ей жить не хочется?
Holz
Серго К.
Я тебе говорил про "обстел", что данная терминалогия не корректна. Собака от рождения может и не боятся выстрела. На собаке или собаках, которые на тебя нападают, не написано, боиЦа она или нет. Поэтому травмат может, да и скорее всего не поможет. Скорость нападения пса, просто стремительна. Доли секунд и ты уже еда. hehe
Раманыч
Alex_amigo писал(а):

Травмат применять, сначало успей прицелится, потом попади ещё, расспугай два двора, потом СМы, объяснятся, что да так, применение все дела


Ох хохох, ст. 24 ЗоО
После применения оружия, повлекшего вред здоровью человека владелец оружия должен не замедлительно но не позднее суток обратиться в органы внутренних дел по месту применения оружия.

А если застрелишь собачку, то обращаться не обязательно Pardon
Закон суров Pardon
Bom-rus писал(а):

Шокеры - куекеры. Баловство все это. Вот реальная вещь


Вот! Вот это я уважаю, пришёл с дела, и нет сразу отдыхать там, отсыпаться, а он взял и сфоткал свой инструмент Good
pst
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К.
Я тебе говорил про "обстел", что данная терминалогия не корректна. Собака от рождения может и не боятся выстрела. На собаке или собаках, которые на тебя нападают, не написано, боиЦа она или нет. Поэтому травмат может, да и скорее всего не поможет. Скорость нападения пса, просто стремительна. Доли секунд и ты уже еда. hehe



У крокодила еще более стремительная скорость - именно поэтому их любимая еда - собаки...

Однако же мы успевали уворачиваться pst



NWorker93
Серго К. писал(а):

Почему нет? Думаешь ей жить не хочется?


Ну так выходи тогда на собак... с кетайской хлопушкой, если ты так уверен, что практически каждая собака сдристнет от звука выстрела...
hehe
NWorker93
Серго К. писал(а):

Однако же мы успевали уворачиваться


Я чото не вижу тебя... выскакивающим из бассейна... или это типа ты резок как понос, что и даже камера не успевала запечатлеть? hehe ROFL

Последний раз редактировалось: NWorker93 (15 Ноября 2010 22:41), всего редактировалось 1 раз
Раманыч
Серго К. писал(а):

Почему нет? Думаешь ей жить не хочется?


Да бешенная то наверно и вообще ничего не понимает. Или впавшая в бешенство... Pardon
Я хочу предполагать, что перцовый газ поможет обескуражить животное на время и даст возможность убежать... Но у газа есть минус - ветер. Я если честно по его причине тогда немного сам хапнул... Першило в носу блин, вот если бы ветер был сильнее, то интересно кто бы схлопотал больше, пёсик или я cry
Электрошок отечественного производства - фтопку vfac
Нормального хотя бы 2х зарядного стреляющего нет. Остаётся Удар для тех кто без лицензии и газовый пистолет или револьвер для тех, у кого лицензия есть.
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Почему нет? Думаешь ей жить не хочется?


Ну так выходи тогда на собак... с кетайской хлопушкой, если ты так уверен, что практически каждая собака сдристнет от звука выстрела...
hehe



Знаешь я так и делал - у меня были петарды, которые больше напоминали безоболочное взрывное устройство - если конечности барбосу не отрывало, то баротравму наносило точно... Больше они к моему дому не приближались pst
Раманыч
Без бороды тебе тоже неплохо Good
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Однако же мы успевали уворачиваться


Я чото не вижу тебя... выскакивающим из бассейна... или это типа ты резок как понос, что и даже камера не успевала запечатлеть? hehe ROFL



Ты с аллегориями то поаккуратнее, аллегорик ты наш...
DR
ну как у вас здесь? еще не вывели универсального рецепта защиты от собак, очень волнует сей вопрос, в моей деревне к зиме стали кучковаться друзья человека бездомные, как раз по дороге в садик - славик, я очкую (с)
Серго К.
Раманыч писал(а):

Без бороды тебе тоже неплохо Good



С бородой лучше...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы