Страница 9 из 12
Серго К.
DR писал(а):

в моей деревне к зиме стали кучковаться друзья человека бездомные, как раз по дороге в садик



Превентивно отстрелять пока не случилась беда...

Тем более в деревне.
DR
ну не настолько деревня, чтоб с ружьем выйти...
Серго К.
DR писал(а):

ну не настолько деревня, чтоб с ружьем выйти...



Значит звонить в администрацию, чтобы навели порядок.

Если травмата нет, взять баллончик "Жгучий Перчик"...
Раманыч
Серго К. писал(а):

Знаешь я так и делал - у меня были петарды, которые больше напоминали безоболочное взрывное устройство - если конечности барбосу не отрывало, то баротравму наносило точно... Больше они к моему дому не приближались


Во!!! Класная идея кстати! Good
Можно ж тупо купить пару десятков питард помощнее и пойти с друзьями пошугать собак расплодившихся в соседнем дворе, там не проити прямо!
gpn
Тут один барбос завёлся там, так он облаил девчёнку которая из школы возвращалась, ну напугал конечно не по детски nea
Отец её выскочил и давай мочить того барбоса какой то дубиной, ну так представьте, через буквально несколько сек выскочил какой то придурок и давай за псину впрягаться по жосткому, отобрал у первого дубинку и давай бить морду vfac
Мне это папаша моей дефки рассказывал. Я бы был там, постарался бы поговорить по душам с таким защитником жЫвотных lol1
Вобщем то я даже знаю кто это. Он всегда в гаражный кооператив идёт и эта свора его провожает, и кидается при нём на всех. Мы как то с моей шли и он нам на встречу, я прямо при нём, нарочно громко чтоб он расслышал хорошо сказал - "Эт ваш придурок смотри идёт, который свору развёл во дворе. Писты бы ему надо дать при случае, как его псы накосячят!!!" - сцуко проглотил и даже не повёлся cry
Adaptechnic™
DR писал(а):

в моей деревне


картечь не помогает?
Раманыч
Серго К. писал(а):

Превентивно отстрелять пока не случилась беда...

Тем более в деревне.


Да вот именно. С участковым договорились бы, вышли с ружьями да подчистили бы территорию от паразитов. Чем не повод потом рюмочку пропустить Wink
DR писал(а):

ну не настолько деревня, чтоб с ружьем выйти...


Тогда, если есть единомышленники, то сложиться на СЭС зачистку. Pardon
Adaptechnic™
DR
ну вот же советовали какой то там аизизол. В чём проблема то?? Денег на колбасу жалко? Или собачек этих кидающихся? Ведь кого то погрызут. И не обязательно это будет мужик с красной рожей. Может ребёнок, или девушка, или пенсионерка какая. Своим бездействием ты возможно подписываешь им приговор. По сути ты будешь виновен в трагедии, ежели таковая будет. ТЫ же мог предотвратить. Задумайся над этим.
А то что то пассивен народ стал............
DR
Adaptechnic писал(а):

картечь не помогает?


вы чего ребята, я погляжу вы здесь все крутые мэны, чуть что сразу за ствол...
вы сами у себя порядок можете навести? в своем подъезде, дворе и т.д. или за клавой все герои НИИ БАЦА, а как прогнать шантропу с пывом и семками из подъезда, так сразу "руки в карманы, вниз глаза, да за зубы язык" (с)?
DR
Adaptechnic
пробовал кормить какой-то отравой - пох, сожрали и похоже даже не обдристались
Серго К.
DR писал(а):

Adaptechnic писал(а):

картечь не помогает?


вы чего ребята, я погляжу вы здесь все крутые мэны, чуть что сразу за ствол...
вы сами у себя порядок можете навести? в своем подъезде, дворе и т.д. или за клавой все герои НИИ БАЦА, а как прогнать шантропу с пывом и семками из подъезда, так сразу "руки в карманы, вниз глаза, да за зубы язык" (с)?



Крутые не крутые, но если я выложу фотки как мы зачистили пару деревень в Солнечногорском районе от бродячих собак, то меня тут совсем за живодера считать будут...

Хотя все было на вполне законных основаниях - по просьбе жителей и письму СЭС, под руководством охотоведа...
Adaptechnic™
DR писал(а):

вы чего ребята, я погляжу вы здесь все крутые мэны, чуть что сразу за ствол...


я вовсе не крутой мэн. Но у себя в деревне влёгкую возьму помпу и постреляю собачек. И если что с ментами договорюсь. Но если
DR писал(а):

ну не настолько деревня, чтоб с ружьем выйти...


то конечно Pardon И я не стал бы думать про подобные радикальные меры. А вот отрава - всенепременно воспользовался бы. Но у меня на районе бродячих собак как бы и нету.
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

за живодера считать будут...


ну я по крайней мере так считать не буду. Чистоплюйством не страдаю и с реальностью дружу.
Extreme
Раманыч писал(а):

прямо при нём, нарочно громко чтоб он расслышал хорошо сказал - "Эт ваш придурок смотри идёт, который свору развёл во дворе. Писты бы ему надо дать при случае, как его псы накосячят!!!" - сцуко проглотил и даже не повёлся


а ты подошёл бы к нему и сказал прямо-мол заканчивай псов разводить, а то по щам прилетит.
Extreme
и насчёт мочилова-трупы собачьи кто потом убирать будет?
этож зараза пля. а вдруг чума какая нарисуетться? ттт
Adaptechnic™
Что будет если в свинцовую пульку “Диаболо” забить литий и отстреляться в тело? По идее мембранка, изолирующая литий от влаги воздуха, вылетит из юбки при выстреле и после проникновения в мясо произойдт реакция..
Серго К.
Extreme писал(а):

и насчёт мочилова-трупы собачьи кто потом убирать будет?
этож зараза пля. а вдруг чума какая нарисуетться? ттт



Собрали и вывезли в лес - зверью тоже надо что то есть....
NWorker93
Серго К. писал(а):

Ты с аллегориями то поаккуратнее, аллегорик ты наш...


Нда... ну объясни мне тогда... от каких крокодилов ты уворачивался? Руку в бассейн совал? Может даже поплавать в нем решил? Или это опять очередной понт? Нет ну серьезно...
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты с аллегориями то поаккуратнее, аллегорик ты наш...


Нда... ну объясни мне тогда... от каких крокодилов ты уворачивался? Руку в бассейн совал? Может даже поплавать в нем решил? Или это опять очередной понт? Нет ну серьезно...



Ты видишь кусок мяса на веревке в бассейне?
Задача - вытащить его ДО ТОГО, как схватит крокодил.
А теперь встречный вопрос - что ты считаешь понтами?
NWorker93
И еще... может все же ближе к теме... а то скоро до напалма дойдем...
Из всего найденного в инете считаю, что самое эффективное средство против собак в городских условиях - баллон с качественной перцовкой или... нож. Ну и как говорил лысый с бородкой - учится, учится и еще раз учится пользоваться всем этим.
NWorker93
Серго К. писал(а):

Ты видишь кусок мяса на веревке в бассейне?
Задача - вытащить его ДО ТОГО, как схватит крокодил.


....
Серго К. писал(а):

Однако же мы успевали уворачиваться


Разницы ты конечно не замечаешь...
Серго К. писал(а):

А теперь встречный вопрос - что ты считаешь понтами?


Вот это я и называю понтами, когда желаемое притягивают за уши к действительному... особенно, если это, желаемое к теме имеет мало отношения...
Серго К.
NWorker93 писал(а):

И еще... может все же ближе к теме... а то скоро до напалма дойдем...
Из всего найденного в инете считаю, что самое эффективное средство против собак в городских условиях - баллон с качественной перцовкой или... нож. Ну и как говорил лысый с бородкой - учится, учится и еще раз учится пользоваться всем этим.



Я тебе про нож уже неоднократно говорил - доведет он тебя до цугундера... Это стопудово....
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты видишь кусок мяса на веревке в бассейне?
Задача - вытащить его ДО ТОГО, как схватит крокодил.


....
Серго К. писал(а):

Однако же мы успевали уворачиваться


Разницы ты конечно не замечаешь...



Нет, не замечаю... Главное - проверка реакции - либо ты успеваешь ДО ТОГО как схватит крокодил, либо нет


NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

А теперь встречный вопрос - что ты считаешь понтами?


Вот это я и называю понтами, когда желаемое притягивают за уши к действительному... особенно, если это, желаемое к теме имеет мало отношения...



Готов доказать тебе что это не понты. Приводи любого пса в Битцу - продемонстрирую при тебе на псе светозвук и травматические патроны... Ты готов?
NWorker93
Серго К. писал(а):

Я тебе про нож уже неоднократно говорил - доведет он тебя до цугундера... Это стопудово....


Во первых... я не ношу с собой нож. Один - Рысь лежит дома, другой - Boker Автомат Калашников 74 - в машине. Нож беру с собой только в крайних случаях, когда это действительно необходимо.
Далее - если я спасу жизнь своего ребенка или еще кого, то мне будет наиглубочайше покую, что будет дальше со мной. Это уже тот бонус от Бога, ради которого стоит заваривать такую кашу... =)
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Далее - если я спасу жизнь своего ребенка или еще кого, то мне будет наиглубочайше покую, что будет дальше со мной. Это уже тот бонус от Бога, ради которого стоит заваривать такую кашу... =)



Т.е. тебе покую, что на детях будет клеймо - "Мой папа - уголовник"???

И кто сказал тебе, что ножом ты будешь спасать жизнь своего ребёнка или чью то еще???

Ты просто элементарно попадешь под описание подозреваемого в поножовщине, и вежливые СМ попросят тебя показать содержимое карманов в Битце...

Дальше ситуацию описать???
NWorker93
Серго К. писал(а):

Главное - проверка реакции - либо ты успеваешь ДО ТОГО как схватит крокодил, либо нет


Ндааа... то есть для тебя, уворачиваться от крокодила и выдергивать веревку из пруда - все едино? Ведь сказано то было в контексте именно "уже если могу увернуться от крокодила, то и от собаки подавно, т.к. крокодилы резче". Не так ли?
Серго К. писал(а):

Готов доказать тебе что это не понты.


Это относилось к твоим крокодилам... Почему? Читай выше...
Серго К. писал(а):

Ты готов?


Нет. Догадаешься почему - молодец... =)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы