Страница 10 из 12
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

Т.е. тебе покую, что на детях будет клеймо - "Мой папа - уголовник"???


Это лучше чем клеймо от зубов
NWorker93
Серго К. писал(а):

Т.е. тебе покую, что на детях будет клеймо - "Мой папа - уголовник"???


Если на разный чашах весов будет жизнь близкого мне человека, и какое то там клеймо - то естественно без раздумий выберу первое. Главное - быть правым в ЛЮБОМ деле... даже в убийстве. А если так - то жить даже с клеймом и в тюрьме - легко, осознавая, что спасенный тобою человек сейчас жив. И он тоже это знает... =)
Хуже - клеймо на душе, а не какая то хрень в документах...

Последний раз редактировалось: NWorker93 (15 Ноября 2010 23:55), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Нет. Догадаешься почему - молодец... =)



Конечно догадаюсь - ведь ты для тебя виртуальный мир отдельно, а реальный отдельно...

Вот только жизненное пространство - оно одно - РЕАЛЬНОЕ...

Так что понты у тебя, у меня просто обычная жизнь...
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

Серго К. писал(а):

Т.е. тебе покую, что на детях будет клеймо - "Мой папа - уголовник"???


Это лучше чем клеймо от зубов



Smile Ты уверен, что они у него останутся, если у собаки будет хозяин?
Adaptechnic™
Серго К.
не понял, ты о чём?
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Т.е. тебе покую, что на детях будет клеймо - "Мой папа - уголовник"???


Если на разный чашах весов будет жизнь близкого мне человека, и какое то там клеймо - то естественно без раздумий выберу первое. Главное - быть правым в ЛЮБОМ деле... даже в убийстве. А если так - то жить даже с клеймом и в тюрьме - легко, осознавая, что спасенный тобою человек сейчас жив. И он тоже это знает... =)
Хуже - клеймо на душе, а не какая то хрень в документах...



Мля... Ты читать то умеешь???

Ты будешь ПРОСТО ГУЛЯТЬ по Битце... Нож, я почти уверен, ты с собой в Битцу носишь... Далее, всё как я описал... Тебя ПРОСТО ЗАБЕРУТ В ОТДЕЛЕНИЕ... До выяснения обстоятельств... И уж поверь, если потерпевший, не дай Бог, скажет, что ты ПОХОЖ на того, кто угрожал или не дай Бог порезал его ножом.... В общем признаешься в том, чего не совершал...

А все почему? Потому что человек с ножом в глазах СМ - ПРЕСТУПНИК априори!
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

Серго К.
не понял, ты о чём?



Да я шучу... Wink

У нас с NWorker93 свои "тёрки"...
NWorker93
Серго К. писал(а):

Конечно догадаюсь - ведь ты для тебя виртуальный мир отдельно, а реальный отдельно...

Вот только жизненное пространство - оно одно - РЕАЛЬНОЕ...


Нэд. Ответ неверный. И пирожок с полки уходит телезрителю из города Иваново... hehe
Я не люблю когда убивают ради забавы, особенно на спор... Все гораздо проще...
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Конечно догадаюсь - ведь ты для тебя виртуальный мир отдельно, а реальный отдельно...

Вот только жизненное пространство - оно одно - РЕАЛЬНОЕ...


Нэд. Ответ неверный. И пирожок с полки уходит телезрителю из города Иваново... hehe
Я не люблю когда убивают ради забавы, особенно на спор... Все гораздо проще...



pst pst

Вы же со Стасом говорили о том, что ОСА нелетальное оружие!

Как же я смогу им УБИТЬ?? wwow

Опять же почти уверен, что псина от первого же выстрела СВЕТОЗВУКОМ бросится наутек так, что ты не сможешь её удержать....

Просто я умею отвечать за свои слова, а ты выходит - нет? Pardon
NWorker93
Серго К. писал(а):

Мля... Ты читать то умеешь???


Серго К. писал(а):

Нож, я почти уверен, ты с собой в Битцу носишь...


...
NWorker93 писал(а):

Во первых... я не ношу с собой нож.


Ну и кто из нас не умеет читать? hehe
А еще, ты уверен, что жена сыплет мне в кашу лекарство...
Серго К. писал(а):

Тебя ПРОСТО ЗАБЕРУТ В ОТДЕЛЕНИЕ... До выяснения обстоятельств... И уж поверь, если потерпевший, не дай Бог, скажет, что ты ПОХОЖ на того, кто угрожал или не дай Бог порезал его ножом.... В общем признаешься в том, чего не совершал...


Не без удовольствия повторю свою же фразу - "мне лениво искать выходы из синтезированных квестов"... Good
То, что я признаю нож хорошим оружием совершенно не означает, что я его ношу и использую.
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

ты ПОХОЖ на того, кто угрожал или не дай Бог порезал его ножом....


hehe ну тогда ходить надо с маааленьким топориком hehe Тут уж не подкопаешься.
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Ну и кто из нас не умеет читать?



Конечно ты... Ты не только читать не умеешь, но и страдаешь анамнезом
pst

NWorker93 писал(а):

Во первых... я не ношу с собой нож. Один - Рысь лежит дома, другой - Boker Автомат Калашников 74 - в машине. Нож беру с собой только в крайних случаях, когда это действительно необходимо.



Т.е. нож ты не носишь, ты просто его БЕРЕШЬ С СОБОЙ hehe
NWorker93
Серго К. писал(а):

Просто я умею отвечать за свои слова, а ты выходит - нет?


Мои слова были просты - травматическое оружие против собак неэффективно. Вернее так - есть более эффективные средства нежели травмат. Все.
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

Серго К. писал(а):

ты ПОХОЖ на того, кто угрожал или не дай Бог порезал его ножом....


hehe ну тогда ходить надо с маааленьким топориком hehe Тут уж не подкопаешься.



+1 Good

Типа старуха процентщица снова подняла квартирную плату 63
Adaptechnic™
NWorker93 писал(а):

мне лениво искать выходы из синтезированных квестов


Лучше заранее обдумать гипотетические ситуации. Когда бьют по почкам, сложно думать продуктивно. Smile
klimser
При беглом чтении списка тем, эту тему постоянно читаю как "Собчак опрыскал газом" Smile
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Просто я умею отвечать за свои слова, а ты выходит - нет?


Мои слова были просты - травматическое оружие против собак неэффективно. Вернее так - есть более эффективные средства нежели травмат. Все.



Хорошо... Только в следующий раз с аллегориями про понос будь поаккуратнее...
NWorker93
Серго К. писал(а):

Т.е. нож ты не носишь, ты просто его БЕРЕШЬ С СОБОЙ


Ну если для тебя крайний случай - это ежедневная прогулка в Битцевском парке, то мне тебя жаль. Вот когда ночью за вертолетом лез - нож взял. И если честно, то совершенно не от собак... Так ясно?
Стоит еще раз объяснить, что такое крайний случай?
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

NWorker93 писал(а):

мне лениво искать выходы из синтезированных квестов


Лучше заранее обдумать гипотетические ситуации. Когда бьют по почкам, сложно думать продуктивно. Smile



Именно об этом я и говорю...

У знакомого мальчишке (17 лет) почти менты в отделении отбили только потому, что он был со спартаковским шарфом, таким же как у грабителя, отобравшего мобильный телефон у дочки замнача по воспитательной работе...

Просто цепь случайных совпадений...
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Т.е. нож ты не носишь, ты просто его БЕРЕШЬ С СОБОЙ


Ну если для тебя крайний случай - это ежедневная прогулка в Битцевском парке, то мне тебя жаль. Вот когда ночью за вертолетом лез - нож взял. И если честно, то совершенно не от собак... Так ясно?
Стоит еще раз объяснить, что такое крайний случай?



Именно этот случай я и имел в виду...

Тебе надо еще раз объяснять почему при прогулке в городе НЕ НАДО с собой брать нож в НИКАКИХ ситуациях???

Даже столовый...
NWorker93
Серго К. писал(а):

Только в следующий раз с аллегориями про понос будь поаккуратнее...


А ты - с выкладыванием моих фотографий с соотв. комментариями в темах, которые к ним никакого отношения не имеют. OK?
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Только в следующий раз с аллегориями про понос будь поаккуратнее...


А ты - с выкладыванием моих фотографий с соотв. комментариями в темах, которые к ним никакого отношения не имеют. OK?



Я по-моему четко обосновал, что фотографии и мои слова соотносятся с проверкой на скорость реакции. А чем ты обоснуешь свою трепотню про скорость моей реакции?
NWorker93
Серго К. писал(а):

Тебе надо еще раз объяснять почему при прогулке в городе НЕ НАДО с собой брать нож


Я не гуляю по городу с ножом...
Ночью в лес - пожалуй возьму. Я тебе даже больше скажу - в той ситуации, завидев кого либо, я просто шагну в лес... в темноту и НИКТО меня там не заметит. Уж на крайняк скину нож... в темноте его опять же искать никто не будет, ровно как и пулемет Максим, который тоже якобы мог у меня быть... hehe
NWorker93
Серго К. писал(а):

Я по-моему четко обосновал, что фотографии и мои слова соотносятся с проверкой на скорость реакции.


Ты не внимателен... ключевое слово - МОИХ фотографий.
NWorker93
Серго К. писал(а):

А чем ты обоснуешь свою трепотню про скорость моей реакции?


Реакции на что? На увертывание от крокодила? Тогда ничем, ибо от крокодила ты не увертывался, а просто выдергивал удочку из пруда... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы