Страница 11 из 12
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Тебе надо еще раз объяснять почему при прогулке в городе НЕ НАДО с собой брать нож


Я не гуляю по городу с ножом...
Ночью в лес - пожалуй возьму. Я тебе даже больше скажу - в той ситуации, завидев кого либо, я просто шагну в лес... в темноту и НИКТО меня там не заметит. Уж на крайняк скину нож... в темноте его опять же искать никто не будет, ровно как и пулемет Максим, который тоже якобы мог у меня быть... hehe



NWorker93

Что же ты так извиваешься как уж? Самому то не противно?

Сброшу... В темноту шагну... Ты уже к подъезду будешь подходить, как тебя тормознут документы проверить....

Так лучше будет?
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Я по-моему четко обосновал, что фотографии и мои слова соотносятся с проверкой на скорость реакции.


Ты не внимателен... ключевое слово - МОИХ фотографий.



Упс... Виноват - неправильно понял...

А что комментарии к ТВОИМ фотографиям были такие же неприличные как твои слова про скорость моей реакции???
NWorker93
Серго К. писал(а):

Что же ты так извиваешься как уж? Самому то не противно?


Ну ты спросил про лес... я тебе ответил.
Серго К. писал(а):

Ты уже к подъезду будешь подходить, как тебя тормознут документы проверить....


Да, согласен, риск есть, НО еще больший риск - ходить ночью по битцевскому парку с ничем. Я выбрал первое. К тому же, для того, чтобы отбить почки в отделении, совершенно не обязательно иметь в кармане нож, который к твоему сведению ХО не является. Как ты сам писал - достаточно иметь шарфик не того цвета... Wink
Extreme
Серго К.
а ты не боишься, что кого-то гопанут или завалят из травмата, а свидетель укажет на тебя? просто потому, что ты похож Pardon
ствол-то ты с собой носишь.
а дальше СМ-отдел...ну ты знаешь как там дела делаются
ПРОКУРОР
Если не АМ, то КГ точно
NWorker93
Серго К. писал(а):

А что комментарии к ТВОИМ фотографиям были такие же неприличные как твои слова про скорость моей реакции???


Особо мерзок был сам факт... ну и к тому же оперирование личными данными оппонентов по теме, в виде выставления их в качестве аргументов... Wink
Серго К.
Extreme писал(а):

Серго К.
а ты не боишься, что кого-то гопанут или завалят из травмата, а свидетель укажет на тебя? просто потому, что ты похож Pardon
ствол-то ты с собой носишь.
а дальше СМ-отдел...ну ты знаешь как там дела делаются



Не-а... Не боюсь...

Я - не похож...
Adaptechnic™
ПРОКУРОР
а у тебя какая собачка?
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

А что комментарии к ТВОИМ фотографиям были такие же неприличные как твои слова про скорость моей реакции???


Особо мерзок был сам факт... ну и к тому же оперирование личными данными оппонентов по теме, в виде выставления их в качестве аргументов... Wink



Стоп-стоп-стоп...

Ты сам выложил их в сеть, а я только дал ссылку на ресурс...

Кстати, ты там весьма неплохо смотришься...

А вот сравнивать меня с поносом - это уже сАвсем другая история...
Extreme
Серго К.
ипать ты герой ROFL
значит Нворкер похож, а ты нет?
с чего ты решил, что ты такой исключительный?
Серго К.
Extreme писал(а):

Серго К.
ипать ты герой ROFL
значит Нворкер похож, а ты нет?
с чего ты решил, что ты такой исключительный?



Ты мое фото видел? Smile

Попроси Нворкера выложить его, а то он видишь обижается, когда другие дают ссылку на его фото...Wink

Может тогда поймешь в чем отличие pst
NWorker93
Серго К. писал(а):

Ты сам выложил их в сеть, а я только дал ссылку на ресурс...


Цели Сергей... зри в корень... Это Я выложил, причем с определенной целью в определенное место. Ты - в другое место... с другой целью.
Серго К. писал(а):

А вот сравнивать меня с поносом - это уже сАвсем другая история...


Знаешь есть такое выражение у боксеров - "резкий как понос"? Ну вот... лично ТЕБЯ я ни с каким поносом сравнивать не собирался... До такого уж не опущусь... поверь. Ну если ты что-то не так понял - звиняй... =)
ПРОКУРОР
Adaptechnic писал(а):

ПРОКУРОР
а у тебя какая собачка?


Две немецкие овчарки gpn
NWorker93
Ладно робяты... как говаривал Раманыч, приятно с вами "пиздунца травить", но работать тоже нужно. Адьюсь... до завтра... =)
Extreme
Серго К.
всякое бывает))
бывает такие рожи встретишь-ан нет, интеллигентные люди.
не будь так уверен в своей неуязвимости Wink
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Цели Сергей... зри в корень... Это Я выложил, причем с определенной целью в определенное место. Ты - в другое место... с другой целью.



Цель была одна - фото автора поста... Ни фотошопа, ни оскорбительных сравнений не было...

NWorker93 писал(а):

До такого уж не опущусь... поверь.



Кто ж тебя знает? Но придется поверить на слово..

Я вот от некоторых формучан тоже не ожидал... Однако вот было...


NWorker93 писал(а):

Ну если ты что-то не так понял - звиняй... =)



ОК Drinks or Beer
Adaptechnic™
ПРОКУРОР писал(а):

Adaptechnic писал(а):

ПРОКУРОР
а у тебя какая собачка?


Две немецкие овчарки gpn


Чмори его ребята!!!!! hehe
Серго К.
Extreme писал(а):

Серго К.
всякое бывает))
бывает такие рожи встретишь-ан нет, интеллигентные люди.
не будь так уверен в своей неуязвимости Wink



Я уверен, но не самоуверен...

Физиономия у меня достаточно запоминающаяся - трудно с кем либо перепутать...
Раманыч
Adaptechnic писал(а):

ну я по крайней мере так считать не буду. Чистоплюйством не страдаю и с реальностью дружу.


Эээээх, вот побольше бы таких! Good
Раманыч
Экстрим, подойти прямо к чуваку с соседнего двора и (уж тогда лучше сразу) дать ему по еплу... как то это не гуманно. Я хотел, чтоб чувак слышал как к нему относятся люди вокруг. Кстати больше он со сворой не ходит, уже несколько раз его одного видал.
НВоркер, повнимательнее, выкидной нож или раскладной с фиксатором считается ХО если его лезвие длиннее 90мм. Ну и к чему кстати велосипед изобретать, купил бы на все эти всякие случаи газовый пистолет или револьвер, лицензию, если ты не дурак а ты вроде бы не дурак Wink, получить не так уж и сложно. Заодно наконец выучишь закон и будешь его знать.
Прокурор - нарисовался?
Wanderlust
Цитата:

выкидной нож или раскладной с фиксатором считается ХО если его лезвие длиннее 90мм


Вообще, целое описание признаков ХО. Для начала - ХО "предназначено для поражения". Потом - есть ли "гарда" на рукоятке, есть ли противоскользящие выступы на рукоятке и их глубина, насколько смещено остриё от оси ножа, есть ли на тыльной стороне зацепы и прочие выточки, угол заточки острия...
603
IPRIT писал(а):

Раманыч
..изданул бы ей ботинком по морде, тоже дело gpn



для начала надо попасть... не так то просто это сделать

Петр Петрович писал(а):

Собачий беспредел в Сургуте:
http://www.youtube.com/watch?v=w0k9-4YrrpA

Бей собак, спасай Россию!

ага... было дело... после того как пацана загрызли народ по вечерам с оружием ходил и колбаску с ядом разбрасывал... а городские власти как ничего не делали так и не далают, сейчас после лета опять собаки в стаи начали сбиваться... на взрослых и здоровых мужиков нападают редко... а вот детей да баб цепляют... у меня на детской площадке собака мелкая детей гоняла, мою дочку в том числе... потом я за псиной гонялся... что удивительно догнал, вернее перехитрил, на встречном курсе подхватил за ошейник... ну и пару раз о борт мусорного контейнера... туда же и выкинул... думал убил - нифига подобного... на след день опять во дворе была, но второй раз фокус с поимкой не удался - она меня походу запомнила... потом она же куснула таки кого-то из детей и ее изловили окончательно... опять же силами родителей а нифига не ДЭЗа

причем история повторяется из года в год - пока кого-то не загрызут - никто собачек не трогает... а ходить по вечерам аки вертолет - демонстративно крутя дрын над головой - радость не большая... с одной собачкой мо все крутые тут на автоладе перцы и справятся... а что делать если их 20-30?
Раманыч
Если собак много то они окружают, передние будут брехать а укусит шавка с зади за ляшку. Тут только как я, в атаку идти надо, и лучше если есть с чем.
Mihalych78
Серго К.
603 писал(а):

на след день опять во дворе была, но второй раз фокус с поимкой не удался - она меня походу запомнила...



Именно поэтому дикие бродячие собаки гораздо опаснее волков - они хорошо знают приемы охоты людей - не подпускают к себе на выстрел и не боятся огня
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы