вскрытие покажет
масло попробуй нормальное залить..
это подшибники, ездий,
ничего страшного нет
говорит 70тыков, полёт нормальный. я тоже подумываю о замене корпуса коробки, ибо по другому решить эту проблему не получается пока

На нейтральной есть тарахтящий звук, пропадающий при выжиме сцепления. На прогретой если и есть то не такой отчетливый. Я так понимаю что это выжимной??
ездить можно очень долго и нифига не будет ему, но бесит
Что это скорее всего - доживающее свое сцепа или продолжающийся распад внутри самой коробки?
Симптомы умирающей коробки - троллейбусный гул и грохот независимо от скорости движения, сильнык вибрации, симтомы сцепы - грохот пружинок на холодную или после длительного пробега по трассе, скрежет металл-металл
стальное, наверное, и правда сцепа. Ибо под 80к уже, а она стоковая.
сцепа при нормальном раскладе и 150 тыщ ходит... А грохот - забей, тебе попалась палёная сцепа, надо было проверять люфт диска при покупкеили пробовать пружинки нажёсткость, а так ездий или ХХ выставь чуть больше, чтоб пружинки под действием бОльшей центробежной силы хоть чуть прижимались. сцепа при нормальном раскладе и 150 тыщ ходит... А грохот - забей, тебе попалась палёная сцепа, надо было проверять люфт диска при покупкеили пробовать пружинки нажёсткость, а так ездий или ХХ выставь чуть больше, чтоб пружинки под действием бОльшей центробежной силы хоть чуть прижимались.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


