Страница 1 из 1
SDRIVER
Я все понимаю, флагман автопрома, ИСО9001 и все такое, но вот сегодня ввиду полного износа шин решил заменить я резину на Ниве, для чего пришлось долго отмывать ее, снял передние колеса и обнаружил что пыльники на рулевых тягах в говно в лохмотья изорваны, и это на машине семи месяцев отроду и пробег то всего ничего 27 тысяч и на дворе 21 век. Пришлось раскошелиться 990 рублями на комплект рулевых тяг. Еще и датчик топлива не работает, хоть завод и прислал уведомление о прибытии на СТО для замены датчика, на СТО дали от ворот поворот, одни расстройства сегодня и качество продукции крайне низкое
mr1
За машиной следить надо, а если будешь заглядывать только при замене износившейся резины, то много вам открытий чЮдных...
SDRIVER
mr1 писал(а):

За машиной следить надо, а если будешь заглядывать только при замене износившейся резины, то много вам открытий чЮдных...

Каждые 100 км чтоли заглядывать? На ШНиве пробег уже больше 100 тысяч все пыльники в норме, а тут всего 27 тысяч
JENICH
SDRIVER писал(а):

а тут всего 27 тысяч

брак.
че тут не понятнова.
Cobusca
Нормальные резинки на рулевых и шаровых! Ничего там не трескается.Не знаю,что там у тебя не так. купи новые,да поставь-копейки стоят.
SDRIVER
Cobusca писал(а):

Нормальные резинки на рулевых и шаровых! Ничего там не трескается.Не знаю,что там у тебя не так. купи новые,да поставь-копейки стоят.

Так не пойдет, неизвестно же сколько я так катался, последние 2 недели вообще ежедневно грязь месил, придется тяги менять
GENA
Тебя ваще кто надоумил то НИВУ купить? wwow На сказки МИМа повелся что ли? 63
SDRIVER
GENA писал(а):

Тебя ваще кто надоумил то НИВУ купить? wwow На сказки МИМа повелся что ли? 63

Да что МИМ, окружили нас со всех сторон, что еще можно взять за 280 тыр? Тока на Ниву и хватило
брат шумы
SDRIVER писал(а):

Да что МИМ, окружили нас со всех сторон, что еще можно взять за 280 тыр? Тока на Ниву и хватило


ну тогда хватит ныть Smile
mr1
SDRIVER
http://fifty.ga/video/362-niva

Последний раз редактировалось: mr1 (15 Октября 2014 11:59), всего редактировалось 2 раз(а)
El Dron
SDRIVER писал(а):

Cobusca писал(а):
Нормальные резинки на рулевых и шаровых! Ничего там не трескается.Не знаю,что там у тебя не так. купи новые,да поставь-копейки стоят.
Так не пойдет, неизвестно же сколько я так катался, последние 2 недели вообще ежедневно грязь месил, придется тяги менять


на нива-клабе в техразделе темка прилеплена про "модифицированую ниву". так уже неск человек упомянуло, что рез. пыльники через год крошатся, кабуддто им лет 30. Довольно стабильно рвутся шланги на печку в подкапотном, на первом-же году. по ДУТу, много трепа было, я так и не понял, толи почти целый год ставили не той системы, толи массовый брак резистивного элмента.
зато у тя хоть какой-никакой но металлик, коротышей красят- полная жопа, гдет выкладывал фоту- на годовалой, уже в двери полоска гнили. да и штампы, походу, с 80х не меняли, судя по закрыванию дверей и живописным переливам на кузове.
хотя четам, на ниву мона до бесконечности, как жаловаться, так и нахваливать.
мим
GENA писал(а):

На сказки МИМа повелся что ли?


это же какие сказки?
ты достал в мою сторону пургу гнать, в следующий раз ссылочку на "сказки" или трепись по-меньше.
Mihalych78
Балаково - расстрелять supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы