Страница 2 из 2
S597SMRUS
dezruptor писал(а):

Я так понимаю тебе слабо тоже?


а я не кричал , что я не доволен жизнью, и что у меня есть умные друзья, желающие изменить ситуацию в стране.У мужика настоящего, за словом обычно стоит дело.Если я не могу сделать дело, зачем мне об этом кричать что я что-то могу сделать?Ты вот тоже кричишь.А делаешь то что? Wink
Potap писал(а):

Сань, ну ты то хоть доволен?


Чем? Положение в стране я один исправить не могу, хотя надо б многое исправлять.А народ наш ток пиндеть горазд , какие все крутые и умные.Пойдут на баррикады,я тоже пойду.Но один-увольте Pardon , я не сумасшедший, да и семья у меня есть, чтоб революсионЭром становиться Pardon .Потому и не ору на каждом углу-так не так,этак не эдак в стране.Некоторые орут... Pardon Либо глупые, либо...
Potap
S597SMRUS
Понятно... А то котельня-котельня... С таким подходом... Таки надо ехать Pardon cry
S597SMRUS
Potap
Ваши предложения...тезка Wink
stsem
KaReL1982 писал(а):

Нормально это...халявы быть не должно, что-бы отремонтировать и поддерживать в норме страшный и полуразвалившийся жилой фонд нужны огромные деньги и платить их должны собственники квартир.
А то привыкли многие к халявным квартирам....так что правильно все.



Какой сознательный глажданин-мечта медвепута!!! Тарифы повышаются каждый год, только деньги эти уходят совсем не на ремонт и поддержание, а как бы сказать?: осваиваются по другому.
Potap
S597SMRUS писал(а):

Ваши предложения


Я уже сказал - ехать Wink
S597SMRUS
Potap писал(а):

Я уже сказал - ехать


Куда?? Да и....согласись,лучше все ж свое поднимать и развивать , чем чужое Wink
Potap
S597SMRUS писал(а):

Куда?? Да и....лучше все ж свое поднимать и развивать , чем чужое


Ну сам смотри.
На баррикады ты лезть не хочешь... Что правильно.
Принять правила игры и заняться чем то "не очень хорошим" ты не желаешь - издержки хорошего воспитания родителями видимо - даже не знаю - правильно или нет...
Засунуть язык в жопу и сидеть на стуле ровно, прославляя деяния Ме и Пу, тебе тоже явно не по вкусу...
Что остается?
А свое поднимать... так оно уже давно не твоё. Smile Даже если что то твоё и осталось, в любой момент, независимо от тебя, оно может стать не твоим...
Така куйня, малята Sad
S597SMRUS
Potap
Да, все верно описал.Даже возразить нечему Pardon
Остается только жить , пока есть возможность.А в случае чего...вощем вилы держать поблизости Pardon
Саш, и все же ...я не сторонник того,чтоб куда то ехать.Не нужны мы там никому.Это все мифы про ненужность здесь и нужность там.ИМХО.
air50
S597SMRUS писал(а):



Саш, и все же ...я не сторонник того,чтоб куда то ехать.Не нужны мы там никому.Это все мифы про ненужность здесь и нужность там.ИМХО.



Мы и здесь никому не нужны.
Так шо,единственный критерий выбора места жительства-комфортность(во всех смыслах этого слова) проживания.Smile
Potap
S597SMRUS
Ты знаешь... Иногда хочется быть как раз таки ненужным. Никому не нужным. Тысызыть отдал свой долг - определенную лепту - гос-ву в котором живешь - и тебя больше никто не ипет. Живешь и радуешься. (Про буллдозер не надо упоминать - это частности).
А у нас/вас что?
Чинуши и барыги, которые никогда досыта не наедятся. Которым чем больше платишь, тем больше ты "нужен". Я ХЗ короче. Топор с вилами на стреме есичё Drinks or Beer Smile
S597SMRUS
Potap писал(а):

Топор с вилами на стреме есичё


ну вот и я к этому прихожу постепенно Pardon
Ладно, прорвемся Drinks or Beer Smile
Хотя больно на все это смотреть.То что было при Союзе, и что сейчас cry
antipinoman
чо, тоталитаризьм грядёт?
Игорь123
strong писал(а):

чо, тоталитаризьм грядёт?



Рабство, но в новом виде и не за пару лет.
Adaptechnic™
Иван_aka_Gaiver писал(а):

надо зарабатывать больше...банально но только так можно победить в отдельно взятой семье..


во во. В отдельно взятой семье. Скажи, а вот ты как работодатель стал бы платить оператору мойки 70 тысяч? Нееет??? wwow А кто тогда будет там работать. Машинку то надо иногда мыть. Все разговоры про нищебродов которые не смогли устроиться на денежную работёнку, потому что неудачники, это лишь от недостатка ума. пля, не буду развивать
S597SMRUS
Adaptechnic
Good
и как дополнение к сказанному Adaptechnic-ом
Цитата:

Мэр Москвы призывает горожан думать о парковочных местах
Российская Газета, 1 час назад, 16 ноя 2010, 12:56
Фото: РИА Новости

Мэр Москвы Сергей Собянин призывает автомобилистов думать о месте парковки машины сразу же по её приобретению. «Мы считаем, что машина должна стоить столько, сколько она стоит в магазине и не рублём больше, тогда как в большинстве стран мира это не так: покупая машину, ты должен купить и парковочное место возле своего дома», — пояснил Собянин, выступая в рамках Международного

http://news.rambler.ru/8144077/
Всем пиндатым и успешным срочно выкупить машиноместа по требованию более успешного hehe 63 Интересно, много в Москве нищебродов вылезет из тени? hehe 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы