Страница 1 из 1
Ken13
В виду того, что дома телевизор играет роль наполнителя интерьера и используется только с DVD, недавно обнаружил по каналу Эрнста русский сериал "Побег". Чо, правда права выкупили на оригинальный PrisonBreak?
Стоит смотреть или лажа полнейшая?
Огневушка - Поскакушка
Наверное выкупили..
Смотреть уже не соит,только потому что фильм давно идет...если только на ДВД..
Не сказать чтоб полная куйня..но затянули..середину тянут ..
Зря..
А так ..игра многих актеров радует...
Но..так сказать меня всегдя бесило то,когда наши пытаются делать слепки с их фильмов...
AuCT
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Не сказать чтоб полная куйня..но затянули


Оригинал тоже после 2-го сезона стал походить на мыльную оперу.
Ken13
Огневушка - Поскакушка писал(а):

...если только на ДВД..



кинозал.тв

Я ДИВИДИ уже года 3 не покупаю. Пиратствую Smile
Огневушка - Поскакушка
Unforgiven
потому как лучшее - враг хорошего....и так было со всеми сериалами...которые пытаюццо превратить в бесконечность..
Ken13
Unforgiven писал(а):

Оригинал тоже после 2-го сезона стал походить на мыльную оперу.



зато шикарный первый сезон. gpn
AuCT
Ken13 писал(а):

зато шикарный первый сезон.


Ну и второй ничего, они ж в конце второго таки сбежали, или я ужЕ подзабыл?
Огневушка - Поскакушка писал(а):

и так было со всеми сериалами


На "Хауса" вроде не плюются, хотя я уже со счета сбился, сколько там сезонов. "Декстер" первые два сезона не мог оторваться, сейчас не сказать, что сериал оговнел, но уже нет того перманентного напряга при просмотре. "Во все тяжкие" еще ничего, три сезона отстреляли, с удовольствием гляну 4-й. Ну и мой любимый "Теория большого взрыва", никогда не надоест Smile
Огневушка - Поскакушка
Так там еще и сезонов много будет?...
Всегда себя корю..за то что начинаю смотреть какой-либо сериал..бросать потом жалко...а все досматривать лень.
Sprite
Unforgiven писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Не сказать чтоб полная куйня..но затянули


Оригинал тоже после 2-го сезона стал походить на мыльную оперу.


+ многа, первый сезон смотрел до утра, потом засыпал на парах в универе, а потом такая фигня началась что смотреть не стал. Это примерно как остаться в живых, по началу круто а потом из пальца высасывают и полную херню снимают и народ смотрит только для того, чтобы узнать чем же закончится.
Огневушка - Поскакушка
Unforgiven
Я плююсь на Хауса...
Из нормальног сериала - сделали гламурное гавно..
Как не зайдешь налюбой форум..или сай у половины участников линеечки..аватары с ним..бля ...бесит...
AuCT
Огневушка - Поскакушка писал(а):

у половины участников линеечки..аватары с ним


Только поэтому плюешься? Сам сюжет, игра актеров в последних сезонах как тебе? Я его забросил после 5-го сезона, надоел.
Огневушка - Поскакушка
Unforgiven
Я , честно сказать смотрела - одну-две серии-но осуждаю hehe
Не люблю я широко разрекламированное кино..
вот пройдет ажиотаж..лет через 5 я посмотрю)
Ken13
Сериалы-величайшее зло, ибо они высасывают много времени, которое можно потратить с бОльшей пользой.

Но! Зачастую качество цельного сериала не оставляет шансов полнометражному фильму.

P.S. Хаус-мыльная опера в чистейшем виде. Но какая харизма у Хью Лори. Смотрю.

Из последнего-посмотрел нового Шерлока Холмса.

Сериал "Событие" (The event) -в процессе.

По весне подтянутся Визитеры (V).

Отдельно хочу отметить сериал "За гранью" (Fridge). Это тот случай, когда в третьем сезоне он прибавил по сравнению с прошлыми.
Цифра
Копия Присон Брик. Я правда еще не смотрел, но надо глянуть. Режиссер правда, читал, бил себя пяткой в грудь, что он оригинал не смотрел и сериал не имеет ничего общего, ню-ню.
Визитеры ничешный сериал, правда чутка сказочный, но все же. Второй сезон что-то долго не выходит. Событие четкий сериал, чем-то похоже на Визитеров, только реальней на мой взгляд, хоть и без особых демонстраций инопланетных технологий. 7 серий только вышли.

А вообще сериалы (нормальные) прикольно смотреть. Обычный полнометражный фильм глянул и все. А с сериалом ты растягиваешь удовольствие, сопереживаешь, втягиваешься Good
avtolomaster
Посмотрел бы ради Е.Климовой.Женщина-мечта Good
S597SMRUS
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Смотреть уже не соит,только потому что фильм давно идет...если только на ДВД..
Не сказать чтоб полная куйня..но затянули..середину тянут ..


с торрента вытянуть религия не позволяет?Посмотришь, че пропустил и следи за выходом новых серий.Сам не смотрел, но слышал хвалебные отзывы о сабже Pardon
Ken13 писал(а):

Я ДИВИДИ уже года 3 не покупаю. Пиратствую


Брат!!!! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы