Страница 7 из 7
dorinspector
S597SMRUS писал(а):

а что будет, если РСПП во главе с Мишаней Прохоровым пробьют 60-ти часовую рабочую неделю?



тоже самое
Meffex
S597SMRUS писал(а):

а что будет, если РСПП во главе с Мишаней Прохоровым пробьют 60-ти часовую рабочую неделю?


Да ничего не будет, бабы как отпрашивались в поликлинику, так и будут приходить с новой прической. Мужики как сидели на ЛОЛе, так и будут сидеть. Контролировать все равно будет некому. Мало начальников, которые будут бдеть за работниками и их отработками от звонка до звонка.
realist
Не согласен, что рожание детей - это для России. Вообще-то, человек это делает для себя, своей жены, может, для родных, но уж никак не для России. Во-первых, родив, его можно увезти и вот - он уже за бугром. а во-вторых, если бы жил в Германии, например, и любил бы жену, что - не родил бы что-ли?
XTC
rover писал(а):

XTC писал(а):

Учавствую в модернизации и инновации supercool


Менеджер что-ли lol1



Программер. Менеджер...Менеджер программеров, программер-менеджер, как-то так...
Серго К.
realist писал(а):

Не согласен, что рожание детей - это для России. Вообще-то, человек это делает для себя, своей жены, может, для родных, но уж никак не для России. Во-первых, родив, его можно увезти и вот - он уже за бугром. а во-вторых, если бы жил в Германии, например, и любил бы жену, что - не родил бы что-ли?



Ерунду говоришь... По твоему тот, кто бросает детей в роддоме или сдает в дом малютке делает это для России???

Страна без людей - ничто... Просто территория и ничего более...
Mihalych78
roadster
JustBull писал(а):

Многие любят ругать нашу Родину. Складываеца ощущение, что токо страна должна вам. Однако мое имхо - этот процесс должен быть взаимным, и стоит задумаца о том

A что ты сделал для России позитивного, что приумножило ее потенциал?



А что такое Родина? Это- люди. Все, что делается для Родины- делается в конечном итоге для людей.

Я платил и плачу налоги. Этого более чем достаточно. Таким образом я делаю для Родины позитивное, и это приумножает ее потенциал.

А страна должна мне. Страна в лице чиновников и прочих пида ненатуралов, которые тратят мои налоги на бехи с мигалками. В лице нерадивых врачей. В лице нечестных гайцев. И проч.
realist
Серго К. писал(а):

Ерунду говоришь... По твоему тот, кто бросает детей в роддоме или сдает в дом малютке делает это для России???


нет, те, кто бросают детей, делают это тоже не для России. Они просто избавляются от них, как от чего-то ненужного, то есть, опять же, для себя - чтобы не напрягало.
Anhel
а я седня сделал ацкое планирование. назло врагам pst
Darth
Anhel писал(а):

а я седня сделал ацкое планирование



Отакэ планофф pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы