Страница 5 из 8
Chud
Holz писал(а):

Под сколько % берёшь кредит на конину?


Дедушко, у тебя в словарном запасе еще что-то осталось,
кроме кредита? Я понимаю больное место, зависть и старческое слабоумие, развивающееся в твоей тыкве в геометрической прогрессии, но все же... pst
Holz
Chud писал(а):

Holz писал(а):

Под сколько % берёшь кредит на конину?


Дедушко, у тебя в словарном запасе еще что-то осталось,
кроме кредита? Я понимаю больное место, зависть и старческое слабоумие, развивающееся в твоей тыкве в геометрической прогрессии, но все же... pst

Гы! на другие темы и другими словами с тобой общаться не интересно. 63 Ты любую тему к срачу сводишь.
EAT
Во к стати, есть ещё знакомый, у которого кредитная карта есть. Именно кредитная - сколько снял, столько будь добр положи. Так он за пару недель умудрился бухла набухать на 30тр ) бухло в кредит блин ROFL
Chud
Holz писал(а):

Гы! на другие темы и другими словами с тобой общаться не интересно


Тему моего кредита помнишь только ты, Поля и лимон.
Недурная у тебя компания. ROFL
Holz
Chud писал(а):

Тему моего кредита помнишь только ты


Понятно, что тебе хочеЦа забыть эту позорную для тебя тему. Если бы ты знал, что про твой кредит станет известно ЛОЛу, катался бы до сих пор на зубиле. ROFL
Chud
Holz писал(а):

Понятно, что тебе хочеЦа забыть эту позорную для тебя тему. Если бы ты знал, что про твой кредит станет известно ЛОЛу, катался бы до сих пор на зубиле


Дедуля, мне абсолютно по барабану. Взял кредит, погасил кредит, меня это не парит. А ты так и будешь пускать розовые пузыри на свой полный фарш. pst
DAI
Нам давно когда ВТБ выдавал ЗП карты, то предлагал тем кто хочет открыть овердрафт. Я даже не думая отказался ибо не люблю любые долги во всех их маркетинговых формах и проявлениях. Те кто повелся и пользовался овердрафтом, при смене работодателем банка пострадал - банк сразу же как только узнал что от него сваливает этот зарплатный проект, списал в одностороннем порядке все денежные средства у кого были в наличии или зачислены в виде ЗП в счет погашения овердрафта в размере естественно не превышающем займ.
в123вв
Вот покуда этому дебилу будут дарить машины родители, родственники жён, давать взаймы банки, директора и т.д. и т.п., чмо это будет гоношиться всё больше и больше. Скоро Мерседес новый захочет. Как только его больное самомнение прекратят подпитывать дорогими подарками и кредитами, то он быстро осознает, чего он стОит и пересядет на общественнный транспорт.

Имхо типичная история для совремннной Рашки. У меня знакомый есть, всё время разговоры о том, что он возьмёт то Мерседес S класс, то Ауди А8, то Ауди Олроуд, ну и тому подобные тачки. При чём возьмёт вот-вот, только деньги достанет. А у самого реально только Волга, за которую он еле расплатился. В карманах хоть шаром покати, весь в долгах сидит.
Причём разговоры эти у него ведутся уже лет 10 минимум. pst

Господи, сколько идиотов таких по Рашке. ROFL

Последний раз редактировалось: в123вв (16 Ноября 2010 20:50), всего редактировалось 1 раз
shubin81
walkera писал(а):


Иван_aka_Gaiver писал(а):

эт нормально. а в глобальном смысле заначка? ну там 1-2?


нет конечно. я бедный.



63 бедные на джипах и прочих понтомобилях не ездят о 4-х литровых моторах 63 и датчеги по 8 кусков непокупают
shubin81
V1T писал(а):

DAI писал(а):

У меня есть сосед в деревне. Парень 26 лет. Раздолбай по жизни. Страдал игроманией. Проигрывал кучу денег. Родители его лечили от игромании. 4 года назад женилсо. Но дурь пальцем то не заткнешь. Понабрал бытовой техники в кредит. (Телек, комп, стиралку и что то еще.) Короче по тем деньгам тышь на 70. Ни РАЗУ не платил кредит. С первой женой уже развелся, уже новая жена и еще один ребенок. И


всегда удивляюсь маленько, как за таких раздолбаев замуж выходят и еще детей строгают...



так и выходят...природа такая штука - необманеш. вобщем тема стара как мир
Johann Halter
walkera писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

а зачем переплачивать аж 15%? Сумма то мизерная... я бы еще понял 600к.


потому и переплачиваю, что ВСЕГО 15%.

Еще раз. Откладывать по 5 тыров на отпуск не могу.
Зайду в магаз и куплю, например бутылку коньяка за 3.
Все. Отложенные деньги ушли.
А куплю, потому что я не люблю ДЕНЬГИ, а люблю коньяк!
И я с радостью променяю эти сраные бумажки на удовольствие.
Или куплю дочке куклу. Или еще чего-нибудь. Да жене букет цветов хотя бы! Мне проще, 1 числа каждого месяца пойти в банк и отдать все сразу. И мне пофигу на переплату.

при первой же проблеме твоей финансовой моделе пи_да.
Johann Halter
walkera писал(а):

Деньги ради денег? А зачем они? Храни в 10ках. Пачек будет.


дело не в пачках а в самом факте.. запас карман не тянет...
Cobusca
Человек просто ищет счастья в машинах,а там его нет. ТаК?
-JZ-
shubin81 писал(а):

walkera писал(а):


Иван_aka_Gaiver писал(а):

эт нормально. а в глобальном смысле заначка? ну там 1-2?


нет конечно. я бедный.



63 бедные на джипах и прочих понтомобилях не ездят о 4-х литровых моторах 63 и датчеги по 8 кусков непокупают



Ездят-наглядный пример!
DerDen
alex83i писал(а):

Unforgiven писал(а):

За_бали олегархи комнатные

63



плюсану 63
-JZ-
Иван_aka_Gaiver писал(а):

walkera писал(а):

Деньги ради денег? А зачем они? Храни в 10ках. Пачек будет.


дело не в пачках а в самом факте.. запас карман не тянет...



А когда вложишь по уму!
Johann Halter
-JZ- писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

walkera писал(а):

Деньги ради денег? А зачем они? Храни в 10ках. Пачек будет.


дело не в пачках а в самом факте.. запас карман не тянет...



А когда вложишь по уму!

одно другому не мешает..
El Dron
как страшно жыть bboyan
Crazy Squirrel
EAT писал(а):


У меня есть похожий знакомый. 63 Круговорот вёдер у него... Женат не был,но ко всему перечисленному тобой,можно добавить что он ещё был помешан на игровых автоматах (пока те не закрыли) .
-JZ-
Crazy Squirrel писал(а):

EAT писал(а):


У меня есть похожий знакомый. 63 Круговорот вёдер у него... Женат не был,но ко всему перечисленному тобой,можно добавить что он ещё был помешан на игровых автоматах (пока те не закрыли) .



А их(автоматы)что-закрыли?
Crazy Squirrel
-JZ- писал(а):

А их(автоматы)что-закрыли?


Автоматы да,а "автоматы" нет. supercool У нас щас игродромы работают под прикрытием инет-кафе. Стоят компы,а на мониторах барабан нарисован и вместо рычага мышка.
Александдр
! Предупреждение от модератора
Александдр:МАТ ПРЕКРАТИЛИ
Chud
Мат, сказанный к месту, украшает беседу.
А в данном случае сказано в тему и вовремя. pst
Limon
внутричерепная изжога hehe
НАПИЛЬНИК
самокритично....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы