Страница 2 из 3
El Dron
atime писал(а):

Я раньше думал что калина более-менее нормальный машин. Когда иду по улице всегда на них смотрю - на предмет стыков бампера, капота и крыльев. Еще ни одну ровную не видел, все кривые. Годовалая калина выглядит откровенно старой поюзанной тачкой, что там внутри уж незнаю.


а ты с чем сравниваешь, если не секрет?
atime
Chud писал(а):

Лучше оставаться в неведении.



Нет, я катался на калине, не знаю всмысле что через какое-то время происходит, сверчки там, скрипы, вой. На новой то вроде более-менее, только руль когда крутил - он пластмассой об пластмассу тер в районе кожуха, неприятный звук такой.
atime
El Dron писал(а):

а ты с чем сравниваешь, если не секрет?



Я сравниваю новую калину на фотках и чуть поюзанные, увиденные на улице. Не знаю, может они с завода кривые уже идут, но реально говорю обращаю внимание на стыки после статьи, где про них и писалось. А что?
Ромег
Cobusca писал(а):

Это говорит только об одном,о том что ты живёшь в Москве и не видишь дальше собственного носа.В Москве их действительно не много,а в провинции полно.




я вижу что даже в далеких от москвы областях, где бываю регулярно, люди с мозгами покупают логан.
El Dron
atime писал(а):

Я сравниваю новую калину на фотках и чуть поюзанные, увиденные на улице. Не знаю, может они с завода кривые уже идут, но реально говорю обращаю внимание на стыки после статьи, где про них и писалось. А что?


чето трудно. у "чуть поюзанных" стыки разрастаютя чтоль? сморел колины, стыки ничем не хуже чеи у прочих бюджетных ведер, с фотками-что-то-где-то-там, как-то и в голову неприходило сравнивать.
El Dron
Ромег писал(а):


я вижу что даже в далеких от москвы областях, где бываю регулярно, люди с мозгами покупают логан.


ничо плохого про логан сказать немогу, но он дороже почти на сотку. за это можно и помириться со многими типично тазовскими проблемами.
-JZ-
El Dron писал(а):

Ромег писал(а):


я вижу что даже в далеких от москвы областях, где бываю регулярно, люди с мозгами покупают логан.


ничо плохого про логан сказать немогу, но он дороже почти на сотку. за это можно и помириться со многими типично тазовскими проблемами.



Народ становится умнее-нах нужно там прикрути- там докрути!
Ромег
El Dron писал(а):

ничо плохого про логан сказать немогу, но он дороже почти на сотку. за это можно и помириться со многими типично тазовскими проблемами



ну комплектухи разные ща у лохани и колины - цены пересекаются....
Cobusca
Ромег писал(а):


я вижу что .


Сними розовые очки и одень с диоптриями.
В провинции полно Калин и Приор.И вообще вазиков.
El Dron
Ромег писал(а):



ну комплектухи разные ща у лохани и колины - цены пересекаются....


я про соизмеримые комплектухи типа лохан престиж 16в и колино пупер-люкс-преоро двиг- там 100+к разница.
El Dron
Cobusca писал(а):

И вообще вазиков.


а еще авдюх-бочек, фольцев Б3-Б2, и прочих остатков прежней роскоши.
rezident
Цитата:

Lada Kalina Sport ярко-желтого цвета «спелый лимон»


Во Лимону подгон будет
Limon
Ромег писал(а):

люди с мозгами покупают логан.


а потом устраивают световое шоу на задних фонарях при торможении hehe
Limon
-JZ- писал(а):

нах нужно там прикрути- там докрути!


Зачем? Уже третий год пошел ниче не докручиваю, а просто езжу.
Limon
atime писал(а):

Годовалая калина выглядит откровенно старой поюзанной тачкой


моя тоже выглядит старой и поюзанной когда грязная, но когда помою, прям как будто только что из салона выехал.
-JZ-
Limon писал(а):

-JZ- писал(а):

нах нужно там прикрути- там докрути!


Зачем? Уже третий год пошел ниче не докручиваю, а просто езжу.



Сказочник!!! ROFL
atime
El Dron писал(а):

чето трудно. у "чуть поюзанных" стыки разрастаютя чтоль? сморел колины, стыки ничем не хуже чеи у прочих бюджетных ведер



Обрати внимание на капот/бампер/крылья. Ни одной ровной не видел, у всех то крылья выше капота, или с обоих или с одной стороны, то наоборот, то бампер криво, то выпирает.
El Dron
Limon писал(а):

моя тоже выглядит старой и поюзанной когда грязная, но когда помою, прям как будто только что из салона выехал.


лемон, твоя и есть поюзанная, да еще и гнутая.
atime писал(а):

Обрати внимание на капот/бампер/крылья. Ни одной ровной не видел, у всех то крылья выше капота, или с обоих или с одной стороны, то наоборот, то бампер криво, то выпирает.


в глаза не бросается, и то хлеб. а если обращать внимание, кривые зазоры найдешь, и на вдвое более дорогих ведрах.
Olegan-TLT
Бред какой-то про кривые калины. Они как раз наоборот ровненькие-ну ничуть не хуже бюджетных иномарок как минимум. Единственное, обратите внимание на стык на пороге внизу-явно на оснастке что ли сэкономили. По эксплуатации калины-тут многие писали ипишут, где-то недалеко моя ветка, больше 40 тыщ за неполных 11 месяцев пробег щас на моей калине-нормальная адекватная машина за свои деньги, я вполне доволен (я тут и про иномарки мною юзаемые писал ранее).
atime
Sagesurder1 писал(а):

Они как раз наоборот ровненькие-ну ничуть не хуже бюджетных иномарок как минимум



Сфоткай свою в анфас (морда прямо) и чуть сбоку-спереди обе стороны. Если не затруднит.
Olegan-TLT
atime
нивапрос, сфоткаю, завтра помою даже по этому случаю. У меня кстати капот выправляли после дтп (без покраски, был просто вверх чуть выпучен и гладкая вмятина, выправили на вакуумной рихтовке). И бампер в том дтп чуть с креплений сдвигался. Но ничего, поставили на место
Limon
El Dron писал(а):

лемон, твоя и есть поюзанная, да еще и гнутая.


но не смотря на это выглядит как новая gpn
Chud
Limon писал(а):

El Dron писал(а):

лемон, твоя и есть поюзанная, да еще и гнутая.


но не смотря на это выглядит как новая gpn


Даже на твоей фотке было видно как ее криво собрали. pst
Limon
Chud писал(а):

Даже на твоей фотке было видно как ее криво собрали.


ты наверно какую то другую фотку смотрел Pardon
Chud
Limon писал(а):

Chud писал(а):

Даже на твоей фотке было видно как ее криво собрали.


ты наверно какую ту другую фотку смотрел Pardon


Наверное твою с криво прилепленной дверью.
Если не ошибаюсь задней.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы