Страница 1 из 1
Meffex
Я тут на форуме много слышал про жопную матку именно на проспекте Андропова - мол, не едет ни хрена, так еще и отняли целую полосу для общественного транспорта. Я сначала реально жалел людей, думал, как же им там, бедным, тяжело. Но уже две недели по семейному долгу приходится ездить по Андропова (от Коломенского проезда до Трофимова с утра и обратно вечером). Так вот что я вам доложу - зажрались вы, братцы. Данный путь у меня занимает менее полчаса. Вроде бы много, но у меня больше занимает выйти на Андропова с Трофимова от Кожуховской. Что этот маршрут стоит против Люсиновской за сорок пять минут в семь вечера, против Обручева от Севака до Ленинского за сорок пять минут по утрам, Против Вернадки вечером за полтора часа, против Ленинскиго от ТТК до Лобачевского за полтора-два часа (рекорд - 2:45), против проспекта Жукова - Новой Риги до МКАДА за четыре часа (!) (у меня подруга за это время научилась ссать в бутылку (!) ), Садового кольца от Большой Серпуховской до Николоямской набережной за 1:15, Бульварного от Чистых Прудов до Цветного бульвара за полтора часа? А Каширка - так это ваще перманентная транда. Через Нагатинский бульвар по наводке Дора, конечно, чутку быстрее, но уж не настолько хреново на Андропова. Pardon
Alexxxa
Meffex писал(а):

но уж не настолько хреново на Андропова.


раз на раз не приходица! Второй день Андропова летит! но это утром!
Восьмеркин
Alexxxa писал(а):

Meffex писал(а):

но уж не настолько хреново на Андропова.


раз на раз не приходица! Второй день Андропова летит! но это утром!


ничо, скоро поправят pst
Skiff
По гугл эрзу проспект Андропова имеет длину 6км...это 1 час пешочком неспешным. Так же на протяжении насчитал ТРИ станции метро (Каширская, Коломенская, Автозаводская)

Каким раком вы там по два часа теряете?

Я фигею...люди предпочитают поссать в бутылочку вместо того, чтобы спокойно дойти пешком или доехать на ОТ...
Тоха Купчинский
Мне кажется что ссать в бутылку умеет каждый москвич, владеющий автомобилем.
DerDen
Тоха Купчинский писал(а):

Мне кажется что ссать в бутылку умеет каждый москвич, владеющий автомобилем.



скоро еще и срать научимся..тоненько 63
antipinoman
утром в центр стандартное затруднение от коломенского до набережной, и то, именно затруднение(правый ряд пошустрей там всегда) после моста бывает ваще свободно.
а вот обратно - это опа полная, андропова стоит на всём протяжении, практически всегда ибо упирается в каширку.
я там вечером никада не езжу
S597SMRUS
Skiff писал(а):

Я фигею...люди предпочитают поссать в бутылочку вместо того, чтобы спокойно дойти пешком или доехать на ОТ..


а ты попробуй поставь там машину где нить, и чтоб она тя дождалась вечером Wink
Meffex
Alexxxa писал(а):

Второй день Андропова летит! но это утром!


Я как раз вечером там еду, в область. С утра - огородами
Alexxxa
Meffex писал(а):


Я как раз вечером там еду, в область.


это восколько?
Acquirer
Skiff писал(а):

Я фигею...люди предпочитают поссать в бутылочку вместо того, чтобы спокойно дойти пешком или доехать на ОТ...


Эта, маааскве, купил машину обоссывайся в ней, но езди...
DerDen
Acquirer писал(а):

Skiff писал(а):

Я фигею...люди предпочитают поссать в бутылочку вместо того, чтобы спокойно дойти пешком или доехать на ОТ...


Эта, маааскве, купил машину обоссывайся в ней, но езди...



ROFL на заправке тут видел уже промышленно изготовленные автомочеприемники, с торговым названием толи "пись-пись" толи еще какое то смешное
Meffex
Alexxxa писал(а):

это восколько?


К примеру, вчера около семи вечера я вышел на Андропова с Трофимова (причем ехал от Кожуховской по Трофимова до Андропова полчаса. около 19:20 я ушел на Коломенский и в 19:30 был дома на Каховке. Остальные дни на Андропова тоже примерно так по времени бываю - 19:00-20:00.
Meffex
Четверг. Въехал с Трофимова на Андропова в 18:33, съехал на Коломенский в 18:55, и то на пути авария была. Итого: 22 минуты.
Пятница. Тот же маршрут, без аварий. Въехал 18:38, съехал в 18:50. Итого: 12 минут. И вы говорите, что Андропова не едет?
Matroskin
Meffex
Не едет в основном от Коломенской до переченения с Каширкой
Meffex
Ну я половину этого куска - от метро Коломенская до Коломенского проезда все равно проезжаю
Lednik
я так и знал, дор, алекса...


Lednik
p.s. спасибо, кэп Good
dorinspector
Meffex писал(а):

И вы говорите, что Андропова не едет?



не едет. Особливо участок от коломенской до Каширки

И в область плохо. С таганки еду по набережной.
MEPHI_Aahz
не едет от коломенского проезда до каширки.
И обратно.


От коломенской до мака едет ибо многие на проезд съйопывают.
dorinspector
MEPHI_Aahz писал(а):

не едет от коломенского проезда до каширки.



да там вообще, тем более светофор на пересечении Каширки и Андроповского вообще по-конски включать стали -каширку тянут а Андропова в час по чайной ложке пропускают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы