Страница 31 из 38
TranSport
Sipe писал(а):

Ксенон за косарь не дорого ни разу. Свет очень-очень хороший.


подтветждаю свет просто суперс оччхароШий
SolodD
выкинул из мони тонировку добил ксеноном получил со скидкой 793 тыр, добавил биксенон в фф2, получил 610 тыр

Последний раз редактировалось: SolodD (17 Ноября 2010 15:30), всего редактировалось 1 раз
SolodD
TranSport
т.е. если остановлюсь на фф2 тож ставить ксенон?
SolodD
TranSport
весь год они продаются по этой цене)))) только в салонах нет нормальных комплектаций и 2.0+акпп. Ждать от 3-4 мес
TranSport
SolodD
ксеня заводской оччень хороший свет (лучше чем в жопеле и короле) ниразу непожалел
Sipe
SolodD
три года назад, выбирая машину, я стоял перед выбором: упакованный Фокус (с парктрониками, заводской темной тонировкой, ксеноном, "вебастой" и т.д.) или практически базовая Вектра 1,8 на ручке. В результате решил, что лучше я буду ездить машине меньшего класса, но с ништяками, чем наоборот.
по связке 2,3АТ никакого криминала вроде нет
в принципе, купить б/у Соньку на фф-клубе в барахолке можно тыщ за 6-7, но если выкидывать музыку совсем, то придется докупать еще и динамики, которые в барахолке встречаются намного реже

з.ы. прочитал про трассу - круиз заказать не забудь. Я в свое время "сэкономил" - пришлось вот пару недель назад "колхозить".
SolodD
Sipe
круиз в моне в базе в титаниуме. Трасса редко, не чаще 1 раз мес.
музыку пока оставил. В базе и у фф2 и фМондео в титаниуме идет балалайка CD6000, ее по любому не выкинешь (идет с 4-мя динамиками и антеной).
Ну и у меня все же выбор упакованный фф2vs упакованный мондео 9причем гораздо лучше)
SolodD
Sipe
у Вас седан или хэтч? никак не определюсь с форм фактором. что останавливает во внешности каждого. нет такого, что увидел и влюбился сразу как в хэтч инсигнию.
Sipe
SolodD писал(а):

выкинул из мони тонировку добил ксеноном получил со скидкой 793 тыр, добавил биксенон в фф2, получил 610 тыр


при таком раскладе я б взял за базу ФФ2 сарай титаниум 2.0АТ - и ни в чем себе не отказывал в опциях:
- ксенон;
- ППП;
- обогрев всего (лоб, зеркала, попогрейки);
- электрохроматическое зеркало;
- круиз-контроль;
- ДД + ДС (должно идти в пакете УО);
- Сони МП3 + ЮСБ (раньше была недоступна, сейчас думаю заколхозить) - если не меломан - вполне сойдет;
- ЕСП + датчик контроля давления в шинах (датчик себе уже заколхозил);
- дицки 16" - на них резина с завода идет нормальная;
- датчики парковки;
- возможно заводская темная тонировка на сараях сейчас вновь доступна;
- релинги на крышу;
- шторки на задние двери (не заказал в свое время тоже, может так же заколхожу).
TranSport, чё там еще вкрячить из ништяков можно?
Еще должна будет остаться денежка на багажник на крышу.
Sipe
SolodD
у меня осознанно купленный хэтч

сегодня столь же осознанно был бы куплен сарай

выбор в любом случае за тобой. Решай, что тебе важнее.

з.ы. забыл еще в список ништякоу климат включить

Последний раз редактировалось: Sipe (18 Ноября 2010 12:11), всего редактировалось 1 раз
SolodD
нее, не сарай не нужен в принципе да и Не нравится он мне на фф2.
610 в самый раз за набитый (разумно)фф2.
Sipe
SolodD писал(а):

круиз в моне в базе в титаниуме.


не факт
недавно пинал у дилера (пока ждал своего с ТО) Моню-сарай титаниум: руль без кнопок КК
SolodD
климат в пакете оптимальном для фф2, для мони в базе идет.
Климат, ESP, акпп-это первое что хотелось бы видеть в новом авто при условии полноценного двигателя и болей менее вменяемой базы.
Sipe
SolodD
багажник у ФФ2-хэтча не блещет размерами
SolodD
Sipe писал(а):

SolodD писал(а):

круиз в моне в базе в титаниуме.


не факт
недавно пинал у дилера (пока ждал своего с ТО) Моню-сарай титаниум: руль без кнопок КК


в моне модельного ряда 2011 в базе. Сарай еще дорестайлинговый
SolodD
Sipe писал(а):

SolodD
багажник у ФФ2-хэтча не блещет размерами


да, знаю. Не пойму почему не могли порестайлить фары седану когда переднюю оптику обновляли. Это убожество наблюдать в 2011году ламчоки в фарах сквозь прозрачную вставку
SolodD
TranSport, чё там еще вкрячить из ништяков можно?
Еще должна будет остаться денежка на багажник на крышу.[/quote]
эээ, господа, без фанатизма!! ROFL Я найду куда пристроить остаток суммы. Жду пополнения в семье
TranSport
вроде все я еще советую ключик складной+штатную сигу, тк. вмешательство в проводку (скрутки) считаю злом впоследствии утечки, хотя если знать что хор ставят можно рискнуть сигу извне.
TranSport
если есть дети как у меня кожан салон рулит )))
TranSport
Sipe писал(а):

забыл еще в список ништякоу климат включить


климат вроде в титаниуме идет
Sipe
SolodD
хэ..., при таком раскладе я бы однозначно брал ФФ2 сарай, бо в хэтч влезет только коляска-трость, да и детский велик потом не любой войдет.
SolodD писал(а):

Не пойму почему не могли порестайлить фары седану когда переднюю оптику обновляли. Это убожество наблюдать в 2011году ламчоки в фарах сквозь прозрачную вставку


зато фары эффективно выполняют свою функцию. Видел деятеля, вкрячившего туда диоды - не работает с ними оптика никак.
SolodD писал(а):

в моне модельного ряда 2011 в базе. Сарай еще дорестайлинговый


гы..., я в состоянии отличить рестайловый Мондео от дорестайлового. Я и в машину-то полез исключительно из-за того, что рестайл и как раз сарай. Руль был без кнопок КК.
TranSport
+ много (где на ЛОЛе можно в карму плюсануть? hehe ) к штатному пакету безопасности.
TranSport писал(а):

хотя если знать что хор ставят можно рискнуть сигу извне


на кой таскать в кармане еще один брелок, особенно если заказать бесключевой запуск?
Муса Джалиль
SolodD писал(а):

Я про удобство пользования звуковой vs колхозной но с экраном за те же деньги?


Нафиг нужен монитор на парктронике? Чушь какая-то... У жены стоит звуковая, чем ближе к препятствию, тем учащеннее верещит, если верещит протяжно, значит до препятствия 30 см, а что ещё нужно?
SolodD
SMF
ну ладно, убедили...буду его брать
SolodD
а че по сабжу скажете: моня vs фокус. как же плохо что Куга дорог! Скажем в средне бедной на полном приводе он бы стоил 1 млн. Обошелся бы мне в 850. Нормально для кроссовера.
bandgap
ИМХО набивать фокус опциями, ксенон-кожа-блютус-нафигатор и т.д., не особо разумно. Свиристелки это хорошо, но шумка, сверчки в салоне, престиж модели от свиристелок не зависят. У фокуса все же своя ниша, свое сочетание цены и базовых качеств.

Ну и комфорт с титаниумом на дороге ведут себя одинаково, да.

Тип кузова, мотор, коробка - определяющие качества, ИМХО.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 38
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы