Страница 3 из 3
maxred
Это п..ц полный.
Муса Джалиль
komatoz писал(а):

http://www.rian.ru/company/20101117/297506688.html


Вот он закономерный исход... это религия денег лююююююююююююююди... вы чего не знаете их "библию"?
Mechanik
SDRIVER писал(а):


Кому он нужен? Ничего нового он не написал, повоняет повоняет недельку и все благополучно забудут про него. Можно подумать без него никто не знал что в рашке воруют hehe тоже мне открытие сделал.

Ему наверно обидно что с ним не поделились , бабла ему тупо занести и все hehe


Да плевать, кем он там ангажирован, какие у него мотивы, пиар ли, делились с ним или нет... важно, что это первый публично документально подтвержденный случай хищения такого масштаба из казны, прикрываемый самим правительством. И теперь реакция властей, оппозиции, и - да, граждан, нас с вами, может стать определяющей.
Сегодня получил нежданный ответ - "Ваше обращение, поступившее на имя Президента Российской Федерации, принято к сведению. Зам. начальника департамента письменных обращений граждан и организаций Колесников."
И - вот еще что можно сделать http://listovka-raspil.livejournal.com
komatoz
Mechanik писал(а):

Сегодня получил нежданный ответ - "Ваше обращение, поступившее на имя Президента Российской Федерации, принято к сведению. Зам. начальника департамента письменных обращений граждан и организаций Колесников."



Главное теперь, чтобы не выяснилось, что ты уже лет 5 как находишься в федеральном розыске за то что перещел уклицук на красный свет ну или как вариант, что ты срочно понадобился нашей армии...

з,Ы. Не верю я в эти обращения на сайте президента , борьба пчел с медом всегда заканчивается одинаково, разве что шЫшеГ добавляется у того кто в эту борьбу влез. Можете меня осуждать, но не верю абсолютно в такие вот обращения. На выборы хожу и даже голосую, но в 100% случаев побеждает нужный человек это может подтвердить практически любой кто "выбирал" кучу лет подряд Рахимова, а теперь эти технологии внедрили по всей России.
Mechanik
komatoz писал(а):


Главное теперь, чтобы не выяснилось, что ты уже лет 5 как находишься в федеральном розыске за то что перещел уклицук на красный свет ну или как вариант, что ты срочно понадобился нашей армии...


Вчера усугубил распространением листовок Smile Суши, говорю жене, сухари, потому как армия уже опоздала Smile
komatoz писал(а):


з,Ы. Не верю я в эти обращения на сайте президента , борьба пчел с медом всегда заканчивается одинаково, разве что шЫшеГ добавляется у того кто в эту борьбу влез. Можете меня осуждать, но не верю абсолютно в такие вот обращения. На выборы хожу и даже голосую, но в 100% случаев побеждает нужный человек это может подтвердить практически любой кто "выбирал" кучу лет подряд Рахимова, а теперь эти технологии внедрили по всей России.


Я верю, что широкий общественный резонанс может принудить власти как-то публично реагировать. Поскольку доказательства чудовищной коррупции неопровержимы - естественной реакцией должна быть отставка правительства, допустившего и замалчивающее подобное. И, как минимум, комментарии президента.
В любом случае, вполне в наших силах придать эту историю гласности, довести до тех, кто новости по телевизору смотрит. С ружом на баррикаду для этого лезть не надо, много времени и денег все это так же не займет. Почему нет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы