Страница 1 из 2
Baken
http://video.sibnet.ru/video201203/&page=1

В принципе ничего нового не увидел, но сделано грамотно и заставляет задуматься. Особенно если посмотреть перед тем как сесть за руль, хотя надолго ли хватит воздействия неизвестно, я например вообще не особо впечатлительный. Ну а так смотреть всем, особенно кто права только получил или "получил".
EAT
было тут уже вроде это
gkbest
да тут было 95% рунета ROFL
Baken
чето обсуждение вообще не помню, мож и было Pardon я вот первый раз посмотрел
Серго К.
Скажу честно - НИОСИЛИЛ...

Тягомутно, да еще с таким чудовищным местечковым акцентом...
atime
Вроде смотрел уже раньше. Ну неплохо снято, а толку ноль. Я бы не дал бюджетных денег на это кино. Все эти истины итак знают, надо по другому социалку снимать, чтобы на подсознание работало, на детскую психику. Взрослому хоть 100 таких роликов покажи - не поможет.
Sprite
Снято хорошо, впечатляет, особенно концовка хороша, догадывался что будет что то подобное. Полезное видео, только жести поменьше, и можно по телику показывать, как соц. рекламу.
Серго К.
atime писал(а):

Вроде смотрел уже раньше. Ну неплохо снято, а толку ноль. Я бы не дал бюджетных денег на это кино. Все эти истины итак знают, надо по другому социалку снимать, чтобы на подсознание работало, на детскую психику. Взрослому хоть 100 таких роликов покажи - не поможет.



Да плохо снято... Потому и толку ноль....

Достаточно много хорошей социальной рекламы, но её не показывают....

http://www.kinocafe.ru/blog/?id=282
21 минута ролик????? wwow Осилил только титры в начале на черном фоне.
Серго К.
Зyбиловод писал(а):

21 минута ролик????? wwow Осилил только титры в начале на черном фоне.



Вот и я о том же....

Говно, а не кино...
atime
Серго К. писал(а):

Достаточно много хорошей социальной рекламы, но её не показывают....
http://www.kinocafe.ru/blog/?id=282



Совсем другое дело. Спецэффекты и музыка подобраны хорошо - не по себе становится. А у ребенка сразу куча вопросов - а что, а почему. То, что надо Good
Baken
ну блин нашли что сравнивать, это хорошее кино, а это уг -смотреть не будем, потому что длинное и титры не интересные... У авторов "Неугаданное" бюджета походу не было хундаи красиво разбивать. Да и формат носит не соц.рекламы, которую нужно крутить каждый день по телеку вместо рекламы прокладок, а просто фильм, можно например показывать в автошколах(да и в обычных учебных заведениях) и объяснять что машина не игрушка.
atime
Baken писал(а):

можно например показывать в автошколах(да и в обычных учебных заведениях) и объяснять что машина не игрушка



Не интересно, поэтому бесполезно. Даже по этой ветке ты видишь какую реакцию вызывает данный ролик - "да видел уже", "21 минута? накуй-накуй", "говно-кено". Вот так вот.
Игорь2107
Sprite писал(а):

Снято хорошо, впечатляет, особенно концовка хороша, догадывался что будет что то подобное. Полезное видео, только жести поменьше, и можно по телику показывать, как соц. рекламу.


+1
Игорь2107
Серго К.
Игорь2107

Чего +1 то?

И зачем баянить и давать ссылку на ролики, которые есть выше?
Sany_Omsk
Серго К. писал(а):

Скажу честно - НИОСИЛИЛ...

Тягомутно, да еще с таким чудовищным местечковым акцентом...


lol1 не понял. Тебе акцент сибиряков не по нраву ?
Sany_Omsk
Baken
А вообще боян бородатый если чё
Sany_Omsk
Серго К. писал(а):

Зyбиловод писал(а):

21 минута ролик????? wwow Осилил только титры в начале на черном фоне.



Вот и я о том же....

Говно, а не кино...


А ты посмотри полностью прежде чем выводы делать.
Серго К.
Sany_Omsk

А зачем смотреть если с первых трех минут просмотра дальше смотреть не хочется?
AuCT
Сопли в шоколаде, никто из посмотревших не изменит манеру езды.
Adaptechnic™
Unforgiven писал(а):

Сопли в шоколаде, никто из посмотревших не изменит манеру езды.


неправ ты, не прав
MadDog
Adaptechnic писал(а):

Unforgiven писал(а):

Сопли в шоколаде, никто из посмотревших не изменит манеру езды.


неправ ты, не прав


почему же он не прав?!
Я полгода назад видел этот ролик - вроде зацепило.... Ща пасмарел еще раз - вроде опять прозрел... Тока завтра утром забуду нах, как и в прошлый раз.
Или ты завтра поедешь аккуратнее водителя без документов памятуя об этом ролике?!
Adaptechnic™
MadDog
я себя осаживать буду почаще. Хоть и не создаю аварийных ситуаций, оттормаживаюсь везде где возможен выбег пешеходов и тд и тп, но манера езды у меня всё же слишком активная. Я не впечатления от ролика запоминать буду, а выводы для себя. Это куда как глубже.
MadDog
Adaptechnic писал(а):

Unforgiven писал(а):

Сопли в шоколаде, никто из посмотревших не изменит манеру езды.


неправ ты, не прав



Adaptechnic писал(а):


я себя осаживать буду почаще. Хоть и не создаю аварийных ситуаций, оттормаживаюсь везде где возможен выбег пешеходов и тд и тп, но манера езды у меня всё же слишком активная.



Вот ты ролик посмотрел - изменил свою слишком активную манеру езды?!
Выводы выводами, ток если тебе надо будет топить, ты будешь топить и хрен вспомнишь про ролик, выводы и проч...
А то что ты не создаешь ситуаций, оттормаживаешься и тд и тп, говрит только о том что ты за рулем адекватен и дружишь с головой и думаеца мне таким ты стал задолго до выхода этого ролика...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы