Страница 1 из 2
fox_74
сорри что не в профильном....
стоит переплачивать или те же яйца только в профиль?
у нас он дороже копеек на 50.

Речь о 92 если что.
Олежа
Тут Скиф по моему рассказывал, что разводка по пистолетам в ТРК идет из одной емкости, о чем я подозревал. Хотя с пол годика назад я заливал его себе, как говорится эффект плацебо никто не отменял...
Лёха198
лукойл вапще хороший бенз (про Самару - точно). ну а экто - просто бренд для выманивания барабулек
Cobusca
Откуда чего знает Скиф?
И что ты хотел почувствовать когда заливал ЭКТО? Прибавку 100 лошадей?
Олежа
Не 100, а 1000 supercool хотел почувствовать экстаз... откуда знает Скиф спроси у него сам, я за что купил, за то и продаю... и вообще проще надо быть...
maxFZ20
у мну что гольф 2 на экто тупо перестовал ехать, не троил, работал ровно но не ехал и всё
с лачей таж фигня
Holz
Экто другого цвета, как он и простой могут быть из одной бочки. lol1
Поршеньковский
А может кто заливал на Фаэтоне 94 магна? типа намагниченный 92-ой
Гомер Симпсон
Перчик писал(а):

Тут Скиф по моему рассказывал, что разводка по пистолетам в ТРК идет из одной емкости, о чем я подозревал...

на разных заправках может быть по разному. Всё зависит от проекта, по которому её строили..

Последний раз редактировалось: Гомер Симпсон (18 Ноября 2010 21:40), всего редактировалось 1 раз
мим
maxFZ20
у меня таже ситуация с 92-м и 95-м на лукойле. на 92-м хитрила валит, но движек громче работает, на 95м тихо и ровно работает, но "не едет"....
PachaG
не поверите, лью экто Pardon
нравица, обычный лью тока если на экто очередь
да, 95 онли
мехокро
92 экто - чистит движок, при его регулярном использовании. Помнюдаж статься была. Результат - чистит.
Гомер Симпсон
Dmitry82 писал(а):

92 экто - чистит движок, при его регулярном использовании. Помнюдаж статься была. Результат - чистит.

моющих присадок там побольше будет - вот и чистит
Лёха198
тапку в пол по трассе - лучшая очистка. и нах экто не нужон!
Extreme
Перчик писал(а):

Тут Скиф по моему рассказывал, что разводка по пистолетам в ТРК идет из одной емкости, о чем я подозревал. Хотя с пол годика назад я заливал его себе, как говорится эффект плацебо никто не отменял...


налей в 2 канистры 5го и 2го, они по запаху различаются.
по крайней мере на наших АЗС
fox_74
Extreme писал(а):

Перчик писал(а):

Тут Скиф по моему рассказывал, что разводка по пистолетам в ТРК идет из одной емкости, о чем я подозревал. Хотя с пол годика назад я заливал его себе, как говорится эффект плацебо никто не отменял...


налей в 2 канистры 5го и 2го, они по запаху различаются.
по крайней мере на наших АЗС


думаю что речь всёже про 92 и 92экто из одной емкости, это так сказать ещё можно простить ROFL
а не про 92 и 95 из одной ёмкости - это уже не простительно! 63
gkbest
имхо - на куй этот экто что 92, что 95, хоть бипи хоть лукойл
Lednik
раньше лили экто
ща обычный
разницы не заметил
gkbest
слышал случай с бипи был
чувак залил экто на бипи, и двигло клинануло, все расходы по ремонту взял на себя бипи
svd
Хороший 92 бенз экто лукойла.Всегда с удовольствием лью.Мож конеш бенз еще и от региона зависит хз.
Раньше у меня машина была с засратыми бензофорсами и лил промывку в бенз и машина резвела,тока перестанешь лить промывку в бак и машин сразу тупел так вот от 92экто такой же эффект как и от промывки.
Хз может эффект и психологический.
Олежа
Extreme писал(а):

Перчик писал(а):

Тут Скиф по моему рассказывал, что разводка по пистолетам в ТРК идет из одной емкости, о чем я подозревал. Хотя с пол годика назад я заливал его себе, как говорится эффект плацебо никто не отменял...


налей в 2 канистры 5го и 2го, они по запаху различаются.
по крайней мере на наших АЗС

имеется ввиду экто и не экто одинакового октанового числа
Олежа
кстати, заливал пару раз подряд на тнк, а потом опять на луке, после лукойловского бенза машина прям поехала Good
zett
Лук - bbbee
Салаватнефтеоргсинтез - наше все!
Лью хоть 92, хоть 95 - похрен... просто хороший бенз без рекламных прокладок Good
gkbest
zett писал(а):

Салаватнефтеоргсинтез - наше все!


а что это? 63
Extreme
а ну если экто/не экто с одним октаном, то я это ваще за развод считаю hehe
еще можно сделать суперЭКТО+ и банчить им по тройной цене 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы