Страница 2 из 12
Солярко
gkbest писал(а):

скинемся?


Сразу без мушки купим или пусть сам спиливает?
gkbest
лучше ствол заварить
kolhoznik
Tony999io писал(а):

ВЫШЕл из машины говорю проблем хочешь? чувак даж извинился.))))


63
предлагаю тебе по кутузовскому покататься по разделительной, ты прям там родишь от властьимущего.
Бля дет сад.
Автор, ты реально думаешь, что на ведре 96-го года с такми номером будешь всех щимить? 63
Ну мож в кислодрищинске каком-нибудь.
Рулит не номер, а ксива.
Автора к дохтору. lol1

Последний раз редактировалось: kolhoznik (19 Ноября 2010 11:20), всего редактировалось 1 раз
Chud
kolhoznik писал(а):

Автора к дохтору


Саап головного мозга в последней стадии неизлечим. pst
Darth
Я ж грил, синие надо

Цитата:

Синие «милицейские» номера
В сочетании с дорогой иномаркой синие милицейские номера абсолютная гарантия, что вас не тормознут.
СКОЛЬКО СТОИТ (в долларах)
Удивительно, но поставить милицейские номера на свою машину можно вполне легально. Надо лишь написать начальнику вневедомственной охраны заявление с просьбой защитить ваше имущество. Машину... «подарить» этому ведомству, чтобы милиция охраняла перевозимое в ней добро, например, золотые слитки. Заплатить 20 000 - 40000 в год. И синенькие номера ваши.



63

но тогда на соап бы не осталось ROFL
Killer Speed
Тони, поздравляю!!! Зачетный агрегат. Ну и с днюхой тоже Drinks or Beer

ЗЫ. если кто не знает, в гараже организации из трех букв до сих пор очень много соапов, в том числе и 9к. Ибо с полным багажником тяжелого спецоборудования соап может валить и пулять почти также, как с пустым.
AuCT
Chud писал(а):

Саап головного мозга


Угу, заепли уже, если честно.
Johann Halter
El Dron
пятнично Good
Шилов
Тони на радостях нажрался, а щаз в отлежке? Smile
Johann Halter
если серьезно - машин нормальный - в покраску полную с проемами и колеса 18".. будет норм.. можно хиршевских приблуд в салон прикупить для комплекту.
vovan064
vovan064
кстати в народе говорят номер "бабский"-3 дырки pst
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

хиршевских приблуд



это че такое?
DAI
Авто имеет ацкую мощность и как следствие запредельную величину ТН подлежащего уплате собственником. Авто состоит на учете на собственнике. При аналогичных обстоятельствах, бывают случаи когда собственника достает наложка с конским размером ТН и он идет в регистрационное подразделение ГАИ где пишет заявление об списании ТС в связи с его утратой и утратой документов с номерами. Авто списывают и оно исчезает из базы ТС. Потом на посту или при ГТО это выясняется и полный гемор.
Можно конечно самому платить ТН от имени собственника или собственнику обратится в наложку с приложением копии генералки, что бы ТН перевели на ТС, ну или на основании имеющейся генералки продать своей жене к примеру или иному родственнику. Но собственник все равно попадает на ТН до момента снятия ТС с учета по генералке
Meffex
Tony999io писал(а):

СЕГОДНЯ УПЕРСЯ В ТУАРЕГ С АМО 36))) ВЫШЕл из машины говорю проблем хочешь? чувак даж извинился.))))


Пляяя, нашел кого напугать, воронежскую голытьбу 63
Соап и номер ооо увеличивают письку на десять сантиметров.
Все, Тоня, номер твой теперь знаю, попробуй подойди ко мне с такими заявами - по ипалу получишь молча.

Последний раз редактировалось: Meffex (19 Ноября 2010 12:33), всего редактировалось 1 раз
Ромег
Так что купил Тони? Соа.....Саоо.....тьпфу как его?

п.с. единственный случай в истории, когда номера обошлись в 3 (!!!) раза дороже автомобиля Good 63
ksv71
DAI писал(а):

Авто имеет ацкую мощность и как следствие запредельную величину ТН подлежащего уплате собственником


42000 р в год придется платить ТС, за понты, если за льготами не скроется, с осаго выходит полтос
Ромег
Tony999io писал(а):

СЕГОДНЯ УПЕРСЯ В ТУАРЕГ С АМО 36)))




по полу в квартире катал машинки? 63
walkera
А что такое АМО36?
atime
walkera писал(а):

А что такое АМО36



Администрация Московской Области, представительство в Воронеже hehe
Tony999io
almaznic писал(а):

так что жду от ТС...темы..."Напонтовался, подайте христа ради"


Алмазник, зря ты так, тыж меня даж не знаешь
сааб как машина мне всегда нравился я его фанат
то что машина была служебной это огромный плюс, тк на крупной фирме денег на нее не жалеют.
понтоватся ну это немного не мое, тк вчера выпил вот и понесло
а 3 ольги с 77 регионом оч хорошие номера, гаишники не цепляются, тк в свое время стоили они прилично.
вообщем я очень рад своей покупке, даж еслиб номера были обычные
Tony999io
Darth писал(а):


Цитата:

ООО 77RUS — первоначально (до 1998) предназначалась для ФСБ, позже — для инвалидов.



63 Вот нет, чтобы купить триколор ЗЫ. соап и правда диагноз pst


машина выпуска декбря 96))
триколором славится макред
а сааб это действительно клиника)))
я очень рад что его купил
Tony999io
gkbest писал(а):

Солярко писал(а):

А у автора пистоль есть?



скинемся?


pst вчера мама мне детские игрушки показывала, так что есть))
пистонный для лент, если помните раньше пистоны были в лентах в ссср
Angelier®
Цитата:

ООО 77RUS — первоначально (до 1998) предназначалась для ФСБ, позже — для инвалидов.


63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы