Страница 3 из 3
*Kostik*
не Шумахер писал(а):

думаешь, купе сделано на другой элементной базе? Smile

Ну даже если фильтр воздушный дешевле чем на хендай, то это не спасет от вложений в старый фиат. Ну вложит она в него не 100 тысяч в год а 95, дальше то что? а про кузовщину я вообще промолчу, если что-то сгниет или помнется
Gravesen
Автор не озвучила бюджет покупки, и финансовые возможности поэтому советы здесь отчасти нелепы.
Мr. Black Star
не Шумахер писал(а):

*Kostik*
Фиат-то, как раз в обслуге копеечный.



Ну да копеечный купе особенно.

передний бампер 40 000 штук зеркала по 10 000, родной лобовик 30000 ну есть заменитель за 6000 уже хорошо : ) двери по 50 000 короче если эту телегу шибануть то она на выброс, а в Калининграде может и проканает ввиду наличия б.у. запчастей.
да и самый свежий 2000 года.



Ну вот селика например но бюджет тысяч 300.

Или аккорд 4 купе.

Ну и самый деешёвый и свежий вариант за меньше 300, Civic Coupe VII

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (19 Ноября 2010 11:12), всего редактировалось 2 раз(а)
не Шумахер
Black Star писал(а):

не Шумахер писал(а):

*Kostik*
Фиат-то, как раз в обслуге копеечный.



Ну да копеечный купе особенно.

передний бампер 40 000 штук зеркала по 10 000, родной лобовик 30000 ну есть заменитель за 6000 уже хорошо : ) двери по 50 000 короче если эту телегу шибануть то она на выброс, а в Калининграде может и проканает ввиду наличия б.у. запчастей.
да и самый свежий 2000 года.


Естественно, о кузовне я не говорил,цен на неё не знаю.Но, думается мне, что любая подобная малотиражная машина будет очень дорогая в этом плане
Роман-НН
Black Star писал(а):

Ну да копеечный купе особенно.


Фиат купе сделан на базе Темпры, так что по ходовке все дешево.
Black Star писал(а):

передний бампер 40 000 штук зеркала по 10 000, родной лобовик 30000 ну есть заменитель за 6000 уже хорошо : ) двери по 50 000 короче если эту телегу шибануть то она на выброс, а в Калининграде может и проканает ввиду наличия б.у. запчастей.
да и самый свежий 2000 года.


Ну не заливай! У брата моего в Калининграде такой. З/ч из Литвы обойдутся гораздо дешевле, даже с учетом доставки до нас. Кроме того, не думаю, что на Тигру, Пуму все "задаром".

Black Star писал(а):

Ну вот селика например но бюджет тысяч 300.


Какого года? За такие деньги это будет явно не 2000 и даже не 1997 год. До кучи они в основном с ПР.
не Шумахер
Да и кстати:Фиат купе-машина культовая.В Мск существует мощщный клуб фанатов, на котором проблемы с поиском железа решаются.
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

Да и кстати:Фиат купе-машина культовая.В Мск существует мощщный клуб фанатов, на котором проблемы с поиском железа решаются.


+1 Да и клубы не только в Москве. Уж думаю, одноклубники помогли бы девушке. Wink

http://www.fun-cars.ru/fiat_coupe/
не Шумахер
я заинтересовался оным аппаратом и изучил матчасть.Машинка-то посерьёзнее Тигры или Пумы будет.Самая овощная версия по динамике 9,2 до сотни. Но и цены другие. За живые экземпляры меньше 300 не просют
Двухдверный четырехместный спортивный автомобиль Fiat Coupe впервые был показан на брюссельском автосалоне в 1993 году. Предшественником Фиат Купе является Fiat Dino. Производство Fiat Coupe было налажено в Турине, Италия. Внешний облик Фиат Купе разработал Крис Браслет, а интерьер салона был создан знаменитой фирмой Pininfarina. Из переднеприводных европейских автомобилей Фиат Купе был одним из самых быстрых для своего времени.

От ближайших конкурентов Mercedes CLK и Porsche Boxter Фиат Купе отличается более низкой ценой, хотя имеет хорошую управляемость и отличные ходовые характеристики. В 1998 году появилась модификация Fiat Coupe Limited Edition (LE) с улучшенными опциями, экземпляр которой под номером 1 приобрел Михаэль Шумахер. На всех колесах Фиат Купе установлены дисковые тормоза. В 2001 году Fiat Coupe был снят с производства.
Роман-НН
не Шумахер
Да он вживую еще лучше вставляет. В 2009 году был в гостях у брата в Калининграде. Много поездил на этом Фиате (у него правда не турбо, а 2.0 132 л.с.). Очень интересная машина, культовая. Правда в Калининградской области особо негде гонять - дороги узенькие и везде ограничения скорости. Сейчас правда у них автобан построили, говорят можно прохватить...
не Шумахер
Обидно: в 90-е годы итальяшки такие шедевры делали, а сейчас вся энергия у них уходит на попытки сделать автомобиль из Крайслера (что, априори, сомнительно в плане результата) cry
Огневушка - Поскакушка
Gravesen писал(а):

Автор не озвучила бюджет покупки, и финансовые возможности поэтому советы здесь отчасти нелепы.


Да как тебе сказать?
вот завтра сказали бы мне что есть одна Тигра ...завалялась на заводе..новая..но за 500 тыс...
блинн извернулась бы ужом)))а взяла...
Дело в том что кроме Тигры у меня ни на одну машину глаз не лежит...
Мr. Black Star
Ребята я спорю что ли про то что это феад нормальная машина, нет, но в Калининграде я бы такую держал, в Мск это ещё не проблема а в Ростовской области там её кто нибудь видовал. Да и кузовню китайцы не делают отсюда и цены, и вообще в Мск обычный фиат по запчастям не дёшев любой тот что солерс выпускает.

Ну вот например мкп правда http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7211196-31dd.html

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (19 Ноября 2010 13:14), всего редактировалось 1 раз
Lednik
http://www.opeltigra.ru/forum/index.php?s=b2bb6e772ee450b5b139df76ead8bcd9&showforum=35
мониторить
там же можно поискать истоию машины продаваемой
не Шумахер
Почему китайцы не выпускают кузовню на Фиат? Не изучал вопрос, не знаю точно.Но знаю то, что в Китае и Индии фиатовские заводы есть, значит (по логике) и кузовню там штампуют. На Купе-явно нет, но и на Тигру тоже вряд ли
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы