Страница 1 из 2
MikeLoDeon
На работе ссылкой кинули...
http://community.livejournal.com/ru_auto/26561478.html
Про то, как Подорожанский права в грузии получал Smile
Лёха198
читали. показушкой попахивает. да и тема bboyan
atime
MikeLoDeon

Обсуждали уже. Нормальные люди по-хорошему удивились и позавидовали. Ну а некоторые как обычно просрались, счас сам увидишь hehe
Meffex
А кто такой Подорожанский?
Matroskin
Meffex писал(а):

А кто такой Подорожанский?


pst Шутка дня ))
S597SMRUS
MikeLoDeon
О, еще один "подснежник" 63 Читали, жевали,ругались, почву уже удобрили Pardon
Тема bboyan -ще
5Zigen
Meffex писал(а):

А кто такой Подорожанский?



обожаемым всеми масквичами журналом (или газетой) руководит
все что он пишет истина!
все что было напчатано там это самый веский аргумент в любом споре!
(нужно только предъявить ссылку)
hehe
PachaG
я тоже его не знаю
Meffex
Matroskin писал(а):

Meffex писал(а):

А кто такой Подорожанский?


pst Шутка дня ))


Не, я серьезно. Кто это?
Mihalych78
небось пля еще тока на границе регился, а по всей Грузии фотки его рассылали hehe

чтоб гайцы местные его в лицо знали
а возможно и в анфас hehe
S597SMRUS
Mihalych78
Эта 5 с + Good
Meffex
5Zigen писал(а):

журналом (или газетой) руководит


Каким?
Mihalych78 писал(а):

небось пля еще тока на границе регился, а по всей Грузии фотки его рассылали

чтоб гайцы местные его в лицо знали
а возможно и в анфас


Ага, я тебе только тихо на ушко скажу... Такого человека, как Подорожанский, вообще не существует. Это фейк, фотошоп, собирательный образ, назови как хочешь. Обкатывают же в Грузии технологии Фотошопы нового поколения, нанотехнологии видео при участии Министерства пропаганды Республики Грузия! Только т-с-с, никому ни-ни!
Но грузинские политруки промахнулись крепко. В правах есть personal number, без него права недействительны, как я понял. Каким образом сей русак получил данный номер? В любой стране его присвоят тебе только в том случае, если выдадут вид на ПМЖ, а у Подорожанского его нет, только турвиза, и с запросом на ПМЖ он в МИД РГ не обращался. Турвизы мало, чтобы тебя занесли как лицо на ПМЖ. Так что "англичанка гадит" опять! С жыдамасонами на пару!
5Zigen
Meffex писал(а):

Каким?


авторевю
Pardon
Ромег
Неунывающий Дачник писал(а):

Такого человека, как Подорожанский, вообще не существует



существует - ЛИЧНО общался..... supercool
5Zigen
Ромег писал(а):

существует


есть фото с кефиром? hehe
Ромег
5Zigen писал(а):

есть фото с кефиром?



ну а как же! на заднем плане Приора и полуседан gpn
dmitr033
Лично мне идея не спрашивать медсправки при выдаче водительских прав не нравится совсем. Я понимаю, что справки покупаются, но слишком много людей не должны попадать за руль по медицинским показателям. Более того надо ужесточить входной контроль. Проверять время реакции, способность к пространственному ориентированию и психологическую устойчивость. А вот дальтоников вполне можно за руль пускать. Не так уж важно различать желтый - красный - зеленый, вполне можно сориентироваться по черно-белой картинке.

Аналогично 10 лет права действительны, потом нужно требовать не только медсправку - может чел уже законченный наркоша или алконавт, но и повторно сдавать как минимум ПДД. Получение прав должно быть не столько простым и удобным, сколько надежно закрывать попадание за руль не адекватным водителям.

Отмена техосмотра - это правильно, его нужно отдать на откуп страховщикам это ведь им по ОСАГе расплачиваться, в том числе, и за не работающие тормоза.
Ну и кто тут на грызунов гнал?

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1541514
Skorpion
вон белорусские можно за 10 штук купить
Bom-rus
dmitr033 писал(а):

Лично мне идея не спрашивать медсправки при выдаче водительских прав не нравится совсем. Я понимаю, что справки покупаются, но слишком много людей не должны попадать за руль по медицинским показателям. Более того надо ужесточить входной контроль. Проверять время реакции, способность к пространственному ориентированию и психологическую устойчивость. А вот дальтоников вполне можно за руль пускать. Не так уж важно различать желтый - красный - зеленый, вполне можно сориентироваться по черно-белой картинке.

Аналогично 10 лет права действительны, потом нужно требовать не только медсправку - может чел уже законченный наркоша или алконавт, но и повторно сдавать как минимум ПДД. Получение прав должно быть не столько простым и удобным, сколько надежно закрывать попадание за руль не адекватным водителям.

Отмена техосмотра - это правильно, его нужно отдать на откуп страховщикам это ведь им по ОСАГе расплачиваться, в том числе, и за не работающие тормоза.



Цитата:

Оказывается, техосмотр постигла та же участь, что и медицинские справки. В Грузии сочли, что как очаг коррупции техосмотр приносит больше вреда, чем пользы, — и отменили его минимум до 2012 года, пока не появится механизм, исключающий взятки. По тем же причинам, кстати, отменили и санэпидемнадзор, и пожарные инспекции... Естественно, в Грузии не стало больше ни тараканов, ни пожаров.

Oll
Сейчас в России любой псих может купить медсправку, и вообще кто угодно - талон техосмотра. Сегодня медсправки и ТО = поощрение коррупции.
В таких условиях отмена медсправок и талонов ТО - очевидно разумный шаг. При условии, если правительство желает бороться с коррупцией и бюрократией.
Как можно это не понимать?
STAS152005
Посмотрите сколько частных инвесторов вкладывают в Грузию и сколько госпомощи от США и МВФ. И все сразу станет ясно...

Права Авторевюшнику просто "нарисовали" на основании Российских....Ну и чего? Полное шоу...У нас такое за пару сотен баксов тоже сделают...Причем на дом курьером привезут...Ехать ни куда не надо будет... А так я права без взяток за 1 час менял...При том что полчаса архивы запрашивали...У меня первые в Латвии были еще выданы...И дело было еще в 2000 г...
Oll
STAS152005 писал(а):

Посмотрите сколько частных инвесторов вкладывают в Грузию и сколько госпомощи от США и МВФ. И все сразу станет ясно...

Посмотрите сколько частных инвесторов вкладывают в Осетию и Абхазию и сколько госпомощи от РФ. И все сразу станет ясно...
К чему это я? Мы в очередной раз наблюдаем интересный эксперимент: страна делится на 2 части, которые развиваются разными путями. Мне интересно наблюдать за результатами и делать выводы.
Mihalych78
Цитата:

Посмотрите сколько частных инвесторов вкладывают в Осетию и Абхазию и сколько госпомощи от РФ


Good

ну так и наш президент должен указть своим частным инвесторам куда надобы инвестировать -взять пример с америкосского hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы