Страница 3 из 4
Matroskin
Токсик писал(а):

Пропустил .... Не пропустил ! Уже читаю сижу


Нене, теперь их 42 всего! Представь, что было hehe
S597SMRUS
Токсик писал(а):

Обязательно какой нибуть непонятный и глупый человек, будет перется впереди вас меееедленно медленно, да еще и с приятелем под ручку. Чесное слово - пендаля хочется дать.


Drinks or Beer ты не одинок в этом желании. Smile
Очень многое из описанного в этой части текста мне близко и понятно, к сожалению Pardon
Alexxxa
Токсик писал(а):

Уже читаю сижу


было
Matroskin писал(а):

263


камента! pst
за день!!!!!!!!!!!!!!!!
а ты 100 страниц за месяц!!!!! Отвык, батенька!!!! nea
Токсик
Matroskin
42 ?? ээээ... эт какая тема ???
Alexxxa
Токсик писал(а):

42 ?? ээээ... эт какая тема ???


а, эт на сайте журнала! hehe
Токсик
Alexxxa
ФИГУ !!!туду не полезу !!! Мне тутошних не прочитаных ... Как "Война и Мир" третьекласнику ...
Alexxxa
Токсик
да что мы все о себе, да о себе! Ты то как? чего нового? Wink
Токсик
Alexxxa
НИчего ! Smile Smile
Машина та же. Расход тот же. Все как было. А !!Телефон сменил ! Терь Х6 в кармане орет дурниной Smile Smile Smile Smile
Эт у вас тут каждый день че то случается Smile Жизь прям бьёт !!!
Matroskin
Токсик писал(а):

Мне тутошних не прочитаных ... Как "Война и Мир" третьекласнику ...


Вспомни молодость, как весь курс высшей математики (или что ты там учил) за пару ночей изучаешь hehe
Matroskin
Токсик писал(а):

Эт у вас тут каждый день че то случается


Что такое ледникинг еще не прочел? Ниче, скоро узнаешь hehe
Токсик
Matroskin
Педагогику Smile Smile
Так эт херня ! Её по дагонали опа ! А тут веть надо вчитываться, вникать понимаешь. Выиискивать смысл тайный Smile Smile
Токсик
Matroskin
Давай рассказывай ! Я должен быть готов к внезапному Smile Smile
Matroskin
Цитата:

Токсик
Предупреждений: 1



Токсик
Внезапное не заставило себя долго ждать hehe
Стирай смайлик один в посте про Х6, а то щас еще добавят
Токсик
Matroskin
Эээ, Эт у меня с прошлого года еще висит Smile Smile
Meffex
Токсик
Асилил. Молодца, жызненна Good Обо всем и ниачом. Эдакое философское эссе. Вот как полезно работать рекламщиком
Matroskin
Токсик
Цитата:

Кто
Вадя™
19 Ноя 2010 13:22



Рассказывай мне тут, ага...
Токсик
Matroskin
Опа ! оперативно Smile
Исправлюся Smile
Александдр
Прочитал всё. С удовольствием.
Сначала взгрустнулось, затем на туалетах запозитивничал (такие уж мы люди Smile ), а потом опять...
Прям песня навеялась:

Думы мои - сумерки,
Думы - пролет окна,
Душу мою мутную
Вылакали почти до дна.
Что ж, пейте-гуляйте, вороны,
Нынче ваш день.
Нынче тело, да на все четыре стороны
Отпускает тень.

Припев:
Вольному - воля
Спасенному - боль.

Вот он я, смотри, Господи,
И ересь моя вся со мной.
Посреди грязи - алмазные россыпи.
Глазами в облака, да в трясину ногой.
Кровью запекаемся на золоте,
Ищем у воды прощенья небес.
А черти, знай, мутят воду в омуте,
Так, стало быть, ангелы где-то здесь.

Припев

Но только в комнатах воздух приторный,
То ли молимся, то ли блюем.
Купола в России кроют корытами,
Чтобы реже вспоминалось о Нем.
А мы все продираемся к радуге
Мертвыми лесами да хлябью болот,
По краям да по самым по окраинам.
И куда еще нас бес занесет?

Припев

Но цепи золотые уже порваны,
Радости тебе, солнце мое!
Мы такие чистые да гордые,
Пели о душе, да все плевали в нее.
Но наши отряды, ох, отборные.
И те, что нас любят, все смотрят нам в след.
Но только - глядь на образа, а лики-то черные.
И обратной дороги нет!

Припев

Думы мои - сумерки,
Думы - пролет окна,
Душу мою мутную
Вылакали почти до дна.
Пейте-гуляйте, вороны,
Нынче наш день.
Нынче тело, да на все четыре стороны
Отпускает тень.
(с)

http://www.youtube.com/watch?v=5ACAg7L19JQ
Matroskin
Александдр писал(а):

затем на туалетах запозитивничал


pst

Даа, я думаю Токсик специально день подбирал для камбека hehe
S597SMRUS
Alexxxa
Чапман наверное так же спалилась Pardon
Цитата:

Александра Х..., зам. начальника отдела, 40 лет, водительский стаж — 22 года

Токсик
О мусоре.
Вы когда нибуть ездили по МКАДу в районе Дмитровского шоссе ? Ездили ? А ! НЕездили ! Ну так я вот ездил ! И есть там место такое, где спарва, на горизонте видна ГОРА ! Высокая причем. Склоны отвесные, Эверест вобщем подмосковного значения. И на карту глядь - нет там никаких гор да пригорков, а написано следущее "Долгопрудненский полигон ТБО" ... Перевожу: Московская Городская Свалка ! Там ГОРА ребяты !!! ГОРААААА !!! Натуральная ! И вся сплош из мусора человечьего ... Причем я уверен, что на месте той горы раньше котлован был. А теперь сопки, блин, Ключевские ...
Но да пес с ней с горой той, тут все гораздо серьёзнее. Веть гора то из мусора получилась ! Тоесть мы это все выкидываем за ненадобностью, а до того еще и покупаем за свои кровные. А как же ! Покупаете вы, к примеру сосиски. В чем они ? Правильно ! Они сами в оболочке, плюс еще в упаковке какой то красошной. А сигареты ... Тут ваще беда какая то ! Мусора от одной пачки сигарет ровно 80% !!! И так со всем ! телек купили - коробка, пенопласт этот ужасный ... Ну такой скрипучий, из мелких шариков, которые потом по всей квартире валяются мусором... Ну куда это все ? На помойку и в гору ! А веть вдумайтесь ! Пенопласт, обертки, фольга от сигарет, коробки ... Это же не само все на свет то повылазивает, это веть ЛЮДИ ДЕЛАЮТ ! И между прочим зарплату получают, и директор же есть ! Какой нибуть коробко-делательной фабрики. А фактически то, все эти люди-рабочие, занимаются выпуском МУСОРА, тоесть того что нафик никому не надо ! Ну неверю я что для пущей сохранности сосиски надо еще и в каую то красивую упаковочку засовывать. И что с сигаретами что то может случиться, если в них фольгу не положить. Вон Беломор, безо всякой фольги прекрасно себя чуствует ! Или вот еще источник мусора - ЧЕКИ ! Я понимаю что они нужны иногда, что по ним отчитаться можно если че и все такое. Но накой их в КАЖДОЙ то кассе выдавать ? Надо те чек - попроси у продавца, он те выпишет какой хош прям ! А есть так вообще мусо... не не так ! МУСОРОФАНАТЫ ! Только что принесли мне канцелярию. Там, кроме всего прочего, были ТРИ КАРАНДАША. Ну карадаши же это !Не сервиз династии Цынь ! Обычные, черные, деревянные КАРАНДАШИ ! Знаете как они были упакованы ? Я даже не сразу понял че мне принесли то. Значит сами они в коробочке (зачем ?) Коробочка замотана скотчем (зачем зачем??) и вся эта конструкция завернута в пленку ! Слоёв в 20 точно !!! А веть это просто каранаши... Нафига их вообще было упаковыать ? Че с ними случилось бы ? Да и упаковщик тоже хорош .. И веть не лень было заматывать их ...
Со всех телеэкранов нам орут "Не надо мусорить !" не кидате мусор .. А нам пофиг !Открыл пачку - дыцу на землю ...Докурил, Бчек хрясть и всех делов ... А гора у Долгопрудного все растет ..
Matroskin
Токсик
Эко тя торкнуло седня hehe
мим
ооо, какие люди Smile рад Smile
Токсик
О внезапности.
Ох и отдохнул я братцы ! Ох и подышал воздухом свежим - подмосковным ! Не !Натурально подышал и отдохнул, тока пару дней там (в Коломенском районе) такая дымовуха была, что я, своим соколиным зрением, на метр вперед ниче не видел ! Плюс вонища эта угарная ... Даже курить не хотелось ни разу ... А тут еще новости телевизионные рассказывают, что горит везде, горит сильно и МЧС ниче пока сделать не может.
Думаю, что если б в пределах МКАД полыхнуло - ТУТ ЖЕ все потушили в кратчайшие сроки. А еще по телеку, какой то мужик отвечачал на вопрос "Если горят осушенные торфяники, то не проще ли их обратно затопить, чтоб не горело больше ничего и никогда ?" А мужик этот и выдает. Мол, затопить их обратно незя, ибо комары разведуться в большом количестве ! А я вот и подумал, что пусть уш лучше комары, чем сгоревшие деревни и засраные легкие многонесчастных жителей ЦР. ...
А вот у меня другой вопрос возникает. Если сейчас, ТЫЩИ человек заняты в тушении пожаров, и успешно с ними борются (по сообщениям СМИ) то где они все были раньше когда еще ничего не горело, и даже не пыталось ? Мне почему то кажется, что предотвратить проще чем щяс тушить и ущерб возмещать.
А еще мне в голову пришла аналогия с внезапностью наших зим для коммунальщиков. Ну помните же, как для них каждый год, зима подкрадывается внезапно ! В Январе ...
А может стоит разок, на опережение сработать ? Ну к примеру начать дороги убирать ДО снегопадов, и пожары лесо-торфяные тушить ДО пожаров а ?
А еще вот вам показатель нашей ... ну нашей вощем души русской ... В пансионате "Олимп" спрашиваем "А че у вас кондиционеров нет ?" Отвечают "Ну так прошлое то лето холодное было !" Мы опять. "Ну значить после этого лета поставите ?" Они: "Нет ! А вдруг следущее лето опять холодным будет !?"
Вот оно ... страшное слово ВДРУГ ...
Alexxxa
S597SMRUS
дык мне скрывать нечего! Pardon там и номер засвечен!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы