Страница 1 из 7
Цифра
Пятничная тема. Как оно у вас жизни было? У меня в университете, выпил 4 банки "Синебрюхова" (грейпфруктовый сок с водкой, одна банка 0,5 л). Наутро думал умру. Как назло еще лабы наутро были, шел мелким шагом, ощущение было, что стоит чуть по резче двинуться и голова взорвется, разметав мозги по мостовой. С тех пор газированный алкоголь не перевариваю.
Woozу
хорошая тема gpn
DerDen
после прасковейского коньяка больше литра на двоих, в ростове, + водка и пиво, них.я не помню, полдня был пьяный.

В москве летом после микса пиво+водка+шнапс, думал с утра кишки выблюю
Chud
Шампанское, потом брага.
На даче. Долго блевал под елкой.
Похмелье лучше не вспоминать. pst
Acquirer
Hexff писал(а):

Как оно у вас жизни было?


После выпускного в школе, пили только шампанское, страшнее в жизни по моему не было. Ещё жесть была после отмечалова НГ на работе один раз. Но тогда ещё и покурил мощно, что утяжеляет ощущения на утро раз в 5.
AuCT
В 10-м классе на рождество портвейна ~3.5 литра принял, два дня пьяный ходил. Батя хороших звездюлей тогда отвесил, аж зуб откололся.
Шилов
дней пять или шесть пили беспробудно, дня два после этого ощущения непередаваемые
shubin81
пузырь водки на двоих без всего в два приема, чикушка с закуской уже, далее 2 литра пива. блевал часа 4, с 5 этажа ночью. потом спал весь день, проснулся аки ангелочек к вечеру - со светлой головой
Woozу
самая страшная вещь - 40% бальзамы на травах. там и накрывает совершенно по-другому, а на утро вообще жесть Razz

коктейли nea тоже безусловно ужасны
Дмитрий С-Пб
Постоянно нахожусь в этом состоянии supercool ...
Уже привык Wink
Woozу
ТИМУP писал(а):

дня два после этого ощущения непередаваемые


как будь-то всё происходит не с тобой. и мрачняк ужасный
gkbest
в студенчестве похмельем не страдал Pardon
Шилов
Woozу писал(а):

ТИМУP писал(а):дня два после этого ощущения непередаваемые

как будь-то всё происходит не с тобой. и мрачняк ужасный



и сны ужасные
Cray
gkbest писал(а):

в студенчестве похмельем не страдал Pardon


Сам видел таких. Жрут сколь угодно много + замешивают будь здоров. И никакого похмелья.
Чудеса Smile
V1T
на позапрошлый новый год выпил 0,7 рома ....утром было ахеренно плохо...с тех пор к рому равнодушен hehe
и главное, был почти трезв все время, пока не отрубился hehe
gkbest
я раза водку томатным соком запивал, блевал потом дальше чем видел
с тех пор равнодушен к томатному соку
Цифра
Cray писал(а):


Сам видел таких. Жрут сколь угодно много + замешивают будь здоров. И никакого похмелья.
Чудеса Smile


Ну в студенчестве жрали много и проще все переносилось. С возрастом хуже становится. Знаю многих, которые к 40 вообще с бухлом завязали, ибо от приема положительный эффект уже не компенсирует куевый. Хотя индивидуальная переносимость, конечно, у всех разная.
Axel_Foley
На предыдущей работе-канистру коньяка человек на 12. Всю, канеш, не выпили, скока оставалось-не помню. К тому времени меня уже "вырубило" и я спал аки младенец... Проснувшись под вечер и изрядненько так bbbee , попив парочку чашек крепкого чайку поехал домой ЗА РУЛЕМ! Мое счастье, что ни один гаишник не тормознул... lol1
ЗЫ А пока я спал, мужуки практически всех баб переипли... 63

Последний раз редактировалось: Axel_Foley (19 Ноября 2010 15:38), всего редактировалось 1 раз
Цифра
gkbest писал(а):

я раза водку томатным соком запивал, блевал потом дальше чем видел
с тех пор равнодушен к томатному соку


Пирожком траванулся наверное 63
Woozу
Hexff писал(а):


Ну в студенчестве жрали много и проще все переносилось. С возрастом хуже становится.


таки да, метаболизм уже не тот
ночь бывало дегустируешь, а с утра - на зачет/экзамен hehe
gkbest
Hexff писал(а):

gkbest писал(а):

я раза водку томатным соком запивал, блевал потом дальше чем видел
с тех пор равнодушен к томатному соку


Пирожком траванулся наверное



бабка сцуко семечки паленые продала 63
Ромег
Помница приехал в одну компанию, а у них традиция с каждым нужно засандалить стакан водяры.....а было их человек 30.....в результате упал с моста в реку.....выловили.... lol1
Лёха198
ТИМУP писал(а):

дней пять или шесть пили беспробудно, дня два после этого ощущения непередаваемые


+1 в жопу эти запои. еще мерещится постоянно чё-то

Последний раз редактировалось: Лёха198 (19 Ноября 2010 15:43), всего редактировалось 1 раз
Ромег
Axel_Foley писал(а):

пока я спал, мужуки практически всех баб переипли...




вот поэтому алкоголь зло cry
Цифра
Ромег писал(а):

Помница приехал в одну компанию, а у них традиция с каждым нужно засандалить стакан водяры.....а было их человек 30.....в результате упал с моста в реку.....выловили.... lol1


Хрена ты отжог pst Хорошо хоть не лицом в костер hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы