Страница 4 из 4
Токсик
Matroskin
Да это писалось как раз в творческом отпуске Smile Smile
тест-пилот
я не асилил
Токсик
Alexxxa
S597SMRUS

Кто спалилась ???
КТо такая Чапман ???
Токсик
Matroskin писал(а):

Даа, я думаю Токсик специально день подбирал для камбека


И нефигаааа ! Smile
тут любой день праздником станет раз про туалет речь зайдет Smile Smile
Matroskin
Alexxxa писал(а):

дык мне скрывать нечего!


Нам нечего терять кроме своих оков! ... и газовых ключей! hehe О, как!

Токсик писал(а):

О внезапности.


Это из неопубликованного чтоле? Smile
Токсик
Matroskin
Опубликовано было. Но не здесь Smile
Но не мог же я с ВАМИ сокоровенным не поделится ? Smile
Matroskin
Токсик писал(а):

Опубликовано было. Но не здесь


Ага, значит Авеоводы первые прочли wnk3
Токсик
Matroskin
"Нуууу.... Не будем об этом говорить" Smile Smile
Олёшег
Токсик
Ба, какие люди.
Ну, с извращень возвращением. Drinks or Beer Drinks or Beer
Старые позитивные герои курилки возвращаются gpn

P.S. Я чесслово sctt обалдел тогда, когда ты мне звонил и поздравлял с какимнепомню праздником.
Мы тут на встречу не попали, ну ничего, скоро, я думаю, новую замутят, и тогда уж кто-то точно обольёт тебя шампанским, а я пефком 63 63 Drinks or Beer
Matroskin
Олёшег писал(а):

тогда уж кто-то точно обольёт тебя шампанским, а я пефком


Заманчивый велком hehe
Олёшег
Matroskin писал(а):

Заманчивый велком


Вот пришёл бы на встречу, и тебя б облили hehe hehe
Токсик
Олёшег
Да ! Я снова тут !!! Очень тронут что помните, да еще самым позитивным называете Smile Smile
А я ж боле не пью Smile Ну если тока шампанского очень немного Smile Или квасику приятственого Smile Smile
Токсик
Мысль очередная:
О сети.
Знаете, есть такая поговорка "Наступить на грабли". А веть не спроста она появилась. поговорка то. Мы, тоесть люди в целом - человечество, как раз тока этим и занимаемся, тоесь методично, с усердием баранов, наступаем на грабли. ну и получаем по лбу конечно постояяно. Но нас не сбить с пути ! Впереди еще столько грабель неииследованных. Но в конце 20 века мы наступили на мега грабли ! Просто таки СУПЕРГРАБЛИ стратегического назначения.
Сами себе придумали развлекуху, и способо убийства времени. Мы придумали интернет ! Нет, ну конечно само то по себе это очень даже хорошо ! Вполне себе полезная штука. И информации тебе полный мешок, и картинок различных множество, и форумы опять же ... Но вспомните ка, что вы ПОЛЕЗНОГО в этом самом интернете наковыряли за полседнюю неделю ? Немного да ? Однако проводите в нем минимум часа 2 -3 в день. Вот и получается, что сеть стала не просто источником информации, а источником бесполезной информации. Поглядите ! Повсюду висят линковки статей о конце света, всяких пророчествах, какие то ссылки на идиотские видеоролики, какие то малозначимые картинки ... Человеки, сами себе придумали омут, даже трясину, в которую и нырнули с головой и огромным удовольствием. И что удивительно ! Сам по себе интернет это конечно прогресс, но прогресс какой то однобокий. Где, я спрашиваю, материальный прогресс ? Где, мне интересно, новые космические корабли ? Которые и к Луне слетать могут, и кого нибуть на орбиту забросить по дешовке ? Нету ! А проектов то сколько !!! Невероятное,могу сказать, количество !Только все мертворожденные, ибо творятся они не на чертежных столах, а в 3Д программах. потому и летать могут тока по сети. Непонимаю я, почему Королёвы и Брауны, без вских компьютеров могли сделать то что могло (и досихпор летает) летать, а нынешние конструкторы не могут нефига ? Да, понимаю что не мониторе в 3Д модели гораздо проше коструировать, тока какого ж лешего не выходит нефига !? Зато сколько появлется программ разной степеи нужности ! Сколько онанизма в сетьи распространяется ! Сколько игр занимательных ... И всем этим занимаются реальные люди ! Тоесть чем они занимаются: Они сидят на жопах, и осуществляют свои фантазии !Причем за деньги ! И что удивительно, эти фантазии осуществленные НИКАКОЙ пользы не приносят ! Ну кроме, может быть денег создателям.
Вобщем печальный вывод напрашивается ... человечество увлеклось онанизмом ... Самис ебе придумываем что то эфемерное, нереальное, и сами с упоением это все и употребляем ...
Да и я тоже. сижу щяс на работе, и вметсо того чтоб что то полезное делать, набиваю этот текст ... А мог бы ... Эх ! да столько бы мог всего ! К примеру мог бы вспахать что то. Благо опыт есть. Мог бы на станке токарном че нибуть задудонить ! Мог бы отвезти кого то куда то ... Да много чего мог бы , но нет ! Сижу и таращусь в этот монитор фирмы Филипс ...
Matroskin
Токсик писал(а):

Но вспомните ка, что вы ПОЛЕЗНОГО в этом самом интернете наковыряли за полседнюю неделю ?


Да меня забанят за "многабукаф", если я весь список выложу )))
Токсик писал(а):

человечество увлеклось онанизмом .


Аха, интернет и онанизм - вещи взаимосвязанные
hehe Особенно для тех, у кого девки нет

Токсик писал(а):

Эх ! да столько бы мог всего !


Потерпи немножко, скоро будешь станками через инет управлять hehe
Токсик
Matroskin
Ну че ты веселишся ?? Человечесвто гибнет !!! Smile
Matroskin
Токсик писал(а):

Человечесвто гибнет !!!


Галактеко в опасности? ))
Меня больше подрастающее поколение беспокоит в этом плане... Для которых границ и рамок нет ваще
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы