Страница 1 из 2
SDRIVER
Куда идти, кому писать. Сегодня гибоны в МРЭО поставили условие 10 тысяч рублей за перерегистрацию ТС, иначе ничего не получится так как типа много проблем. Документы у меня все в порядке. Куда теперь обращаться чтоб повязать их в момент передачи денег, ну чтоб там купюры пометили скрытую камеру дали. Что то разозлили они меня lol1
Шилов
SDRIVER писал(а):

Куда идти, кому писать. Сегодня гибоны в МРЭО поставили условие 10 тысяч рублей за перерегистрацию ТС, иначе ничего не получится так как типа много проблем. Документы у меня все в порядке. Куда теперь обращаться чтоб повязать их в момент передачи денег, ну чтоб там купюры пометили скрытую камеру дали. Что то разозлили они меня



УСБ, ФСБ
Lednik
орф
Попробуй эту херню по борьбе с корупцией они щас вроде везде созданы, ну и собственно горячо любимая всеми служба собственной безопасности.
Через инет найди.
KaReL1982
SDRIVER писал(а):

Куда теперь обращаться чтоб повязать их в момент передачи денег, ну чтоб там купюры пометили скрытую камеру дали


ну сдесь по идее напшут что в службу собственной безопасности....только будут ли этим заниматься, лучше сходи туда и сдесь отпиши какие действия предприняли...
если речь конечно о вымогательстве взятки? или это оплата проведения каких-нибудь положенных в таком случае услуг?
ksv71
SDRIVER писал(а):

ничего не получится так как типа много проблем. Документы у меня все в порядке.


чо за проблемы то?
лучше во враждебное ведомство
прокуратура, фсб
они могут с удовольствием взять мусоров в разработку
в усб мвд могут своих и подстраховать
SDRIVER
KaReL1982 писал(а):

ну сдесь по идее напшут что в службу собственной безопасности....только будут ли этим заниматься, лучше сходи туда и сдесь отпиши какие действия предприняли...
если речь конечно о вымогательстве взятки? или это оплата проведения каких-нибудь положенных в таком случае услуг?



Речь идет именно о вымогательстве взятки, сказали у нас идет ремонт, заносишь 10 тысяч рублей и все будет в ажуре, если нет то будут проблемы мы найдем к чему зацепиться. В понедельник еще раз пойду возьму с собой диктофон, если не разрулится то поеду в область, боюсь тут местные районные могут предупредить их.
SDRIVER
ksv71 писал(а):


чо за проблемы то?


Я уже описал, в МРЭО за совершение регистрационных действий потребовали 10 тысяч рублей
redeemer1981
SDRIVER

В областную прокурватуру будет самое то
SDRIVER
redeemer1981 писал(а):

SDRIVER

В областную прокурватуру будет самое то


Понял, спасибо
KaReL1982
SDRIVER писал(а):

боюсь тут местные районные могут предупредить их


если речь о сельской местности, то так и будет....
SDRIVER писал(а):

пойду возьму с собой диктофон, если не разрулится то поеду в область


попробуй, только напиши тогда помогло или нет...ничего им скорее не будет и брать их за это никто тоже не будет, возможно им позвонят и они сами все сделают как надо...
мим
SDRIVER
у нас недавно было по телеку, как прокуратура автозаводского района повязала 2х ментов, вымогающих 3 тыс. у девочки якобы за незаведение уголовного дела.
но правда не знаю как у них с гаишниками и тем более со ставропольскими, и насколько "показателен" этот сюжет.
Шилов
SDRIVER писал(а):

в МРЭО за совершение регистрационных действий потребовали 10 тысяч рублей



вот так вот с никуя? и все доки в полном порядке?
ksv71
SDRIVER писал(а):

если нет то будут проблемы мы найдем к чему зацепиться


а пусть цепляются и подтвердят это на бумаге за подписью, возможно просто тебя разводят на испуг
или все же у тебя там не всё чисто?
х123ас
У нас давно регистрация машин платная, только брали 2500. А иначе будешь неделю переоформлять. Хотя друг вот машину купил, вроде за пару дней всё сделал, не платил сверх кассы ничего. В общем как повезёт...

З.Ы у капитана который сидит на переоформлении, 5 гостиниц lol1

З.Ы.Ы. а как у вас там вообще с этим делом, долго переоформляют? А то может надо было сторговаться на 5 тыр, и были б номера через пару часов? Как известно, конечная сумма взятки, как правило, равняется 50% изначальной суммы. Оно сцуко хоть и не правильно, но жизнь такая, не подмажешь - не поедешь...
ksv71
х123ас писал(а):

У нас давно регистрация машин платная, только брали 2500. А иначе будешь неделю переоформлять


а у вас там уже давно советской власти нет 63
у нас от силы полдня проторчишь и только госпошлину и номера оплатишь,
за ускорение можно штуку дать, через полчаса номера и птс на руки
х123ас
ksv71 писал(а):

у нас от силы полдня проторчишь и только госпошлину и номера оплатишь,
за ускорение можно штуку дать, через полчаса номера и птс на руки


Акуеть, вот это я понимаю. А у нас очереди ппц какие постоянно...
kkonstantin
Прежде чем жаловаться, я попросил бы сделать запись об отказе в производстве регистрационных действиях на Вашем заявлении. Если инспектор произносит слово "До свидания, следующий!" тогда в службу собственной безопасности или в облГАИ.

А так у меня проблем с ГАИ нет, приходится сталкиваться и по работе.
АНТИфриз
х123ас писал(а):

ksv71 писал(а):

у нас от силы полдня проторчишь и только госпошлину и номера оплатишь,
за ускорение можно штуку дать, через полчаса номера и птс на руки


Акуеть, вот это я понимаю. А у нас очереди ппц какие постоянно...


А мне даж понравилось как сделали в СЗАО. Приходишь - автомат дает талончик с номером. На табло горит какой номер в какое окно. Прикидываешь по времени (как идет очередь) скока у тебя времени и едешь по делам. Некоторые подбирают у мусорки талончики нетерпеливых, с утра ушедших. rlzz
ksv71
х123ас писал(а):

у капитана который сидит на переоформлении, 5 гостиниц


ну у нас просто капитаны скромнее hehe , а вообще года три назад московские усбшники все областное рэо гаи раком ставили, после пошли сдвиги
atime
kkonstantin писал(а):

Прежде чем жаловаться, я попросил бы сделать запись об отказе в производстве регистрационных действиях на Вашем заявлении. Если инспектор произносит слово "До свидания, следующий!" тогда в службу собственной безопасности или в облГАИ.



Хоть один мудрый совет, а то сразу в ФСБ, Прокуратуру, ОМОН, ООН, Лигу Наций. Идешь к начальнику и просишь регламент об оказании услуг. Обязаны предоставить, есть на сайте. Там написано в какой срок они обязаны дать письменный отказ в регистрации ТС с объяснениями. Зассут вымогатели и все нормально будет.
х123ас
АНТИфриз писал(а):

А мне даж понравилось как сделали в СЗАО. Приходишь - автомат дает талончик с номером. На табло горит какой номер в какое окно. Прикидываешь по времени (как идет очередь) скока у тебя времени и едешь по делам. Некоторые подбирают у мусорки талончики нетерпеливых, с утра ушедших. rlzz


У нас талончики в центральной налоговой, в Сочи. Есть и недостаток, заходишь - тебя отправляют за какой нибудь куйнёй типа ксерокопии, и всё, свободен, жди опять по талончику своей очереди... Но есть противоядие - набрать сразу докуя талончиков, чтоб через некоторое время если что резервный вход был)))
АНТИфриз
х123ас писал(а):

Но есть противоядие - набрать сразу докуя талончиков,


)))))
El Dron
SDRIVER писал(а):

Куда идти, кому писать. Сегодня гибоны в МРЭО поставили условие 10 тысяч рублей за перерегистрацию ТС, иначе ничего не получится так как типа много проблем. Документы у меня все в порядке. Куда теперь обращаться чтоб повязать их в момент передачи денег, ну чтоб там купюры пометили скрытую камеру дали. Что то разозлили они меня


подробнее бы расписал, что-где-когда-пачиму, а то ща накедают советов..
мехокро
х123ас писал(а):

Акуеть, вот это я понимаю. А у нас очереди ппц какие постоянно...


Это спецом тянут, чтоб бабла выудить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы