Страница 1 из 2
Айдар M
стою в пробке. передо мной 7 модель. впереди родители сидят и дочка взади. девочка поела чет потом открывает дверь выбрасывает мусор приличного размера и закрывает дверь. я куею дорогая редакция!!!!!!!!!

ребенку лет 7-10. россии видимо в дальнейшем полный пипец!
maxred
Дык и взрослые так делают.
MikeLoDeon
о... мусор...
Был я летом на истре... дальше продолжать?
Bubble
Сначала показалось, что тема называется "пипец мусорам". Заходил в предвкушении очередного гневного видео 63

По теме, мусорить нехорошо, вот, что активисты (сектанты если глянуть с 5-20) с такими делают: http://www.youtube.com/watch?v=ZEbZ2u-Eee8.
rover
Айдар M
Гуднул бы посильнее. Я так иногда делаю.
Достают козлы, которые допив пиво, ставят его аккуратно на землю у машины, находясь в левом ряду lol1
мехокро
Стою на остановке. Шаха стоит рядом. Девочка - плядина открывает окно и выбрасываец бумажку и целофан от сигарет. Я плять окуел. Ну писта ты тупая, выйди. Урна вон есть. Я все в машине кидаю, а потом в выходные в пакет и на помойку.
Anhel
MikeLoDeon писал(а):

о... мусор...

Был я летом на истре... дальше продолжать?


можешь не продолжать. даже мой сосед товарищ Радзинский по ящику возмущался по этой теме
MikeLoDeon
Anhel писал(а):

этой теме


http://picasaweb.google.com/mradionov/DRKosteg2010#5498168953935693346 Куча размером с машину. Высотой с ламборджини а шириной гдет с хаммер... На фото просто не особо заметно. И это мы еще треть этой кучи пытались упаковать и на помойку вывезти (это оказалось не реально), а остальное пытались утрамбовать... Вот это 1 из 3х куч, на участке 20 на 20 метров. В куче было все, от банок из под автомасла, до сгнившей туши барана. Рядом были кучки поменьше... Мы 4 часа с пацанами сгребали и вычищали эту поляну, вонь стояла такая, что мухи вешались... Накрыли в итоге полиэтиленом с соседнего стройрынка, закидали лапатником... Без мата этот пост писать тяжело. Все, млять, отдыхающие в этом месте на машинах, все, млять, подьезды к истре (а их там ого сколько) забиты такими кучами мусора...
Мы не знали что будет все так плохо, потому не сменили место дислокации, а когда приехали - было уже поздно... И совершенно не понимая уезжали оттуда, каждый максимум забрал по мешку мусора с собой, которые выкинули через километр у огромной помойки, прям у выезда с этого участка... Что заставляет людей так срать, мы не понимаем...

А самый прикол знаете какой был? Пока мы там убирались, а это обобщенная лесом полянка, вьезды на которую мы перекрыли
http://picasaweb.google.com/mradionov/DRKosteg2010#5498168953935693346 так, что не пройти не проехать, я отвернулся взять пивка к дереву, а когда щи развернул обратно - прихерел... Из леса вышли тела, скинули рюкзаки прям посреди поляны, на которой я тока что уже час как убирался, и вокруг себя успели накидать полмешка!!! строительного мусора. Я был в шоке. И главное они искренне не понимали за что им через секунду прилетело.

Я лично зарекся ездить ближе чем на селигер.

Последний раз редактировалось: MikeLoDeon (19 Ноября 2010 20:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Айдар M
блин сеня съел в машине 2 конфеты и обертки на панель положил! Кому надо могу фотку с кефиром выложить =))

Ровер я пибикнул, но на меня с права посмотрел длинный нос мол" че сигналещь дарагой! " =)
rover
Айдар M
Цитата:

съел в машине 2 конфеты и обертки на панель положил!


Пепельница же есть. А для пустых пачек и чистого мусора кармашек в заднем сиденье. У меня пепельница бумажками так заполняется и так трамбуется, что выкидывается как брикет Smile Иногда лень чистить

Сигареты вот только в окно, это есть, блин, но если их в машине тушить, то от запаза, в который превращаются потухшие сигареты через неделю крякнешь сам ннафиг Smile


Недавно в область ездил, меня обошла шкода, кажется, из окна полетела красиво так сначала бутылка, из под чая нести, затем пакет от беляшей. Причем видно, что целились точно по моей, дети с заднего сиденья, мол попадем, иль нет.
Я слегка наподдал, мол хрен шугнусь, и придвинулся поближе, плавно, но уверенно, не суетясь, но шкодовод повис посередине трассы, не давая обогнать, повилял и ускакал вперед, подрезая всех и вся.

Было это уже на вьезде в город, там пост вредный, рассчитывал, если их тормознут, выйду пару слов сказать. А тормознули из 10-ти машин меня lol1 Зарраза Smile
Angelier®
MikeLoDeon писал(а):

о... мусор...
Был я летом на истре... дальше продолжать?


Каждое лето бываю на Истре... и первое, что делаю, когда туда собираюсь - кладу в машину пакеты для мусора. Еще ни разу на природе срача не устраивал.
Но с каждым годом ездить туда все противней и противней... прям не люди, а свиньи какие-то там отдыхают Sad
MikeLoDeon
rover писал(а):


Сигареты вот только в окно, это есть, блин, но если их в машине тушить, то от запаза, в который превращаются потухшие сигареты через неделю крякнешь сам ннафиг Smile


http://www.bestparts.ru/catalog/item9083.html
и аналоги.
помогает.
А ваще, переходи на есиги Smile
Angelier®
MikeLoDeon
Не помогает))))
MikeLoDeon
Angelier® писал(а):

MikeLoDeon
Не помогает))))


ну тада по старинке, МО уже выгорело этим летом, так что похъ Smile

А я блин позавчера есигу по привычке пульнул в окно Sad Хорошо стоял, и кидал в сторону помойки у дома... Еще подумал - тяжеленькая какая попалась, хорошо полетела... Пришлось идти подбирать Smile
мехокро
Не понимаю. Мож я тупой такой. НАХЕРА МУСОРИТЬ? Сам же потом приезжаешь не раз. Pardon

Последний раз редактировалось: мехокро (19 Ноября 2010 20:53), всего редактировалось 1 раз
Anhel
MikeLoDeon писал(а):

ну тада по старинке, МО уже выгорело этим летом, так что похъ


типа стало чище ))
MikeLoDeon
Dmitry82 писал(а):

Не понимаю. Мож я тупой такой. НАХЕРА МУСОРИТЬ? Сам же потом приезжаешь не раз. Pardon


выбирай:
лень
олень
мало в детстве в щи прилетало
а че все мусорят а мне нельзя?
считаю это нормальным
как это, я салон тока что помыл, а туда вонючий мусор класть?
таджики уберут

приора
roadster
Я хз, но имхо, от устройства головы.
Я мусор кидаю толко в урну, сына тоже приучил.
Онож если папка мудак, то и дитё также будет Pardon
Косолапый
Насри на улице - усложни жизнь тоджику, борись с чернотой на всех фронтах! ROFL
Косолапый
roadster писал(а):

Я хз, но имхо, от устройства головы.
Я мусор кидаю толко в урну, сына тоже приучил.
Онож если папка мудак, то и дитё также будет Pardon


До повышения штрафа за ремни 90% не пристегивались, а если захочешь пристегнуться в чужой машине, слышишь - чо не доверяешь, да? Подняли штраф - не пристегиваются только особо упертые товарищщи, о как самосознание то выросло? Да никуя, бабок и времени жалко...
roadster
Косолапый писал(а):

roadster писал(а):

Я хз, но имхо, от устройства головы.
Я мусор кидаю толко в урну, сына тоже приучил.
Онож если папка мудак, то и дитё также будет Pardon


До повышения штрафа за ремни 90% не пристегивались, а если захочешь пристегнуться в чужой машине, слышишь - чо не доверяешь, да? Подняли штраф - не пристегиваются только особо упертые товарищщи, о как самосознание то выросло? Да никуя, бабок и времени жалко...


ХЗ, я сколько себя помню-всегда пристегивался...
Косолапый
roadster писал(а):

Косолапый писал(а):

roadster писал(а):

Я хз, но имхо, от устройства головы.
Я мусор кидаю толко в урну, сына тоже приучил.
Онож если папка мудак, то и дитё также будет Pardon


До повышения штрафа за ремни 90% не пристегивались, а если захочешь пристегнуться в чужой машине, слышишь - чо не доверяешь, да? Подняли штраф - не пристегиваются только особо упертые товарищщи, о как самосознание то выросло? Да никуя, бабок и времени жалко...


ХЗ, я сколько себя помню-всегда пристегивался...


Отмени наказание за вождение бухим - я поеду прям сейчас гонять, попивая пивасик и таких, несознанительных как я, большинство.
Woozу
Айдар M писал(а):

девочка поела чет потом открывает дверь выбрасывает мусор приличного размера и закрывает дверь


а могла бы и какнуть...
Woozу
Extreme
если никто мусорить не будет тогда уборщики без работы останутся.
вам людей не жалко?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы